Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asteroid

Мда... Этого я и опасался. Буду разбираться...
==>[RU.SPACE Forever>

Asteroid

Цитата: вячеслав рябов от 01.10.2020 13:13:45Много лет с момента моего появления на Форуме меня троллили и травили Старый и его камарилья.Все мои попытки нормального общения успеха не имели.и тогда я воспользовался их же оружием.По крайней мере Старый от меня отстал,но Бендерр с тупой настойчивостью продолжал травлю.(Чего стоит только тема:Палата № 6на параллельном форуме,но там его окоротили)Естественно я отвечал.Устав от этого я обратился к Админу,что имело неожиданное для меня последствия. Бан.Поскольку Старого разбанили наверное нужно восстановить справедливость.Темников Юрий.                                                                                                                                      Извиняюсь,но другого способа связи,не придумал.Это последнее сообщение под этим ником.
Юрий, я не вижу, чтобы на Вас накладывали бан. Напишите на noreply (cобакa) novosti-kosmonavtiki.ru. Попробуем разобраться.
==>[RU.SPACE Forever>

Юрий Темников

Спасибо!Восстановился.Видимо был сбой в компе.А потом цепочка,запись пароля порезали внуки, дальше склероз.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

benderr

Цитата: вячеслав рябов от 01.10.2020 13:13:45(Чего стоит только тема:Палата № 6на параллельном форуме,но там его окоротили)Естественно я отвечал.
;D


брехня!
вы перестали нестии чушь про сверхсветовых мух слепляющихся в звездолеты и я ессесно перестал реагировать. ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: вячеслав рябов от 01.10.2020 13:13:45Темников Юрий
пс. а чего,вас под ником «теоретик» тож забанили? ;D ;D ;D


быстро вы скатились в этот раз...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитата: benderr от 02.10.2020 11:21:45
Цитата: вячеслав рябов от 01.10.2020 13:13:45(Чего стоит только тема:Палата № 6на параллельном форуме,но там его окоротили)Естественно я отвечал.
;D
брехня!
вы перестали нестии чушь про сверхсветовых мух слепляющихся в звездолеты и я ессесно перестал реагировать. ;D ;D
Ой, блин!  :o А я где в это время был???  :o Както после труболёта я перестал его навещать, а там, оказывается самое интересное началось... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Garnet

Ошибку при создании голосований не могут исправить несколько месяцев. Позор. 


benderr

Цитата: Старый от 02.10.2020 11:41:38Ой, блин!  :o А я где в это время был???  :o Както после труболёта я перестал его навещать, а там, оказывается самое интересное началось... :(
;D  ТУТ почитайте... весенние перверзии «теоретика»!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Asteroid

Цитата: Garnet от 02.10.2020 15:29:01Ошибку при создании голосований не могут исправить несколько месяцев. Позор.


Позор тестерам не предоставившим полный отчёт об ошибке:
1. ОС (включая версию)
2. Браузер (включая версию)
3. Условия возникновения ошибки, если она возникает не всегда
4. Подробная последовательность действий, позволяющая воспроизвести ошибку.

Пока на Вашу претензию я могу ответить только классическое: "у меня всё работает" (в официальных ответах это звучит как "ошибку воспроизвести не удалось, баг-репорт не полон")
==>[RU.SPACE Forever>

Юрий Темников

#4911
Цитата: benderr от 02.10.2020 11:21:45
Цитата: вячеслав рябов от 01.10.2020 13:13:45(Чего стоит только тема:Палата № 6на параллельном форуме,но там его окоротили)Естественно я отвечал.
;D


брехня!
вы перестали нестии чушь про сверхсветовых мух слепляющихся в звездолеты и я ессесно перестал реагировать. ;D ;D
Твоя брехня.Троллёж продолжается!Не было никаких "Сверхсветовых мух.Была идея разгонять в ускорителе до релятивистских скоростей достаточно большие частицы вещества(см Макроны) способные к самосборке.В качестве примера такой возможности(самосборки)приводилось сообщение о мухе размером с инфузорию,которая на порядки сложнее такой частицы.П С Такой разгон на порядки экономичнее любого другого и позволяет запустить десятки КРУПНЫХ экспедиций.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

#4912
Цитата: benderr от 02.10.2020 16:44:02
Цитата: Старый от 02.10.2020 11:41:38Ой, блин!  :o А я где в это время был???  :o Както после труболёта я перестал его навещать, а там, оказывается самое интересное началось... :(
;D  ТУТ почитайте... весенние перверзии «теоретика»!
Совсем плохой!Насколько я понял это была попытка популяризации77 страничного доклада подготовленного для НАСА.Извиняюсь за оффтоп,но не могу не ответить.На этом всё.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Space books

С большим опозданием поступают оповещения (Вверху страницы). Иногда через несколько дней после события.

telekast

Вот да!
ЗЫ. А можно какнибудь пометить темы типа "Избранное" и кнопку, отображающюю только их?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Serge V Iz

Если включить уведомления/оповещения в теме, то в профиле она попадет в список тем, на которые подписан:

https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=profile;area=notification;sa=topics

telekast

"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

ZOOR

Господа, а где я могу посмотреть свои отправленные личные сообщения?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

tdz

Цитата: ZOOR от 09.10.2020 12:35:11Господа, а где я могу посмотреть свои отправленные личные сообщения?
вы об этом?

Вы не можете просматривать это вложение.
my messages-settings-messages-send items

ZOOR

#4919
Цитата: tdz от 09.10.2020 16:47:12my messages-settings-messages-send items
Спасибо.

Но у меня в русской версии форума получается
Личные сообщения ----> Новые
Вы не можете просматривать это вложение.

А потом
Сообщения ---------> Отправленные
Вы не можете просматривать это вложение.

Я конечно человек адаптирующийся практически ко всему, но заходить в "Отправленные" через "Новые" для меня как-то дико :(

Зы Впрочем привык же сначала отправлять сообщения, а потом добавлять в него вложения через Еще -----------> Изменить
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому