Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Владимир Юрченко

Господа администраторы, да сделайте же что-нибудь, пожалуйста. Полез на ленту сообщений за 28 сентября, чтобы уточнить информацию о запуске "Гонцов", захожу на новость - а там текущее время и сегодняшняя дата. Нет привязки о времени появления сообщения. Обидно, да... Но надеюсь на лучшее.

Asteroid

Цитата: Штуцер от 16.09.2020 19:49:18Уважаемые администраторы! Я считаю, что бессрочный бан для Старого, это выше верхней планки.
Ошибаетесь, есть и выше: навсегда. А у Старого только бессрочно - т.е. без определения срока ;)

Цитата: zandr от 16.09.2020 20:45:22А может опрос? ;)
А смысл? Решать-то всё равно будет Администрация. Собственно она и решила: бан со Старого снят, но с учетом того, что им будут соблюдаться правила форума, особенно в части уважения к оппонентам и развития тем форума, а не флуда - посему Старый из бана переведён на премодерацию.

P.S. (от себя лично) Слабая какая-то у Старого группа поддержки. Дмитрия В. год назад за полдня из бана вывели, а тут ему самому пробиваться пришлось. Надеюсь, через три года отпразднуем его 200000 сообщение ;)
P.S.S. (предвосхищая вопрос) Премодерировать Старого буду не я.
==>[RU.SPACE Forever>

Asteroid

А вообще прикольно, что бан Старого отнесён к неисправностям форума )))
==>[RU.SPACE Forever>

Иван Моисеев

Интересно, а куда X-37B дели?
Набираю в поиске X-37B - "ничего не найдено".
Неужто ЦРУ все потерло? Чтобы никто не догадался?
im


Asteroid

==>[RU.SPACE Forever>


Гермиона

Цитата: Asteroid от 30.09.2020 18:46:17
Цитата: Штуцер от 16.09.2020 19:49:18Уважаемые администраторы! Я считаю, что бессрочный бан для Старого, это выше верхней планки.
Ошибаетесь, есть и выше: навсегда. А у Старого только бессрочно - т.е. без определения срока ;)

Цитата: zandr от 16.09.2020 20:45:22А может опрос? ;)
А смысл? Решать-то всё равно будет Администрация. Собственно она и решила: бан со Старого снят, но с учетом того, что им будут соблюдаться правила форума, особенно в части уважения к оппонентам и развития тем форума, а не флуда - посему Старый из бана переведён на премодерацию.

P.S. (от себя лично) Слабая какая-то у Старого группа поддержки. Дмитрия В. год назад за полдня из бана вывели, а тут ему самому пробиваться пришлось. Надеюсь, через три года отпразднуем его 200000 сообщение ;)
P.S.S. (предвосхищая вопрос) Премодерировать Старого буду не я.

Вы имеете ввиду, что Старый о чем то кого то просил?  Сомневаюсь
И может даже год назад деятельность Роскосмоса была намного шустрее и народ активнее?
Через год вообще останется один Старый с Рогозиным и не построенной Ангарой.
Очень хочется быть свидетелем

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Asteroid

Я написал "пробиваться". Как именно, мне неведомо. Да и не важно это...
==>[RU.SPACE Forever>

cross-track

Цитата: Asteroid от 30.09.2020 18:46:17
Цитата: Штуцер от 16.09.2020 19:49:18Уважаемые администраторы! Я считаю, что бессрочный бан для Старого, это выше верхней планки.
Ошибаетесь, есть и выше: навсегда. А у Старого только бессрочно - т.е. без определения срока ;)
Посмотрел в словарь по поводу значений слова "бессрочно". В основном это "навечно":
бессрочно
нареч, кол-во синонимов: 12
• без срока (5)
• без сроку (5)
• безсрочно (1)
• бесконечно (66)
• бессменно (12)
• на нескончаемое время (3)
• навеки (15)
• навечно (18)
• навсегда (36)
• насовсем (12)
• невозвратно (9)
• пожизненно (6)
Цитата: undefined
Цитата: zandr от 16.09.2020 20:45:22А может опрос? ;)
А смысл? Решать-то всё равно будет Администрация. Собственно она и решила: бан со Старого снят, но с учетом того, что им будут соблюдаться правила форума, особенно в части уважения к оппонентам и развития тем форума, а не флуда - посему Старый из бана переведён на премодерацию.

P.S. (от себя лично) Слабая какая-то у Старого группа поддержки. Дмитрия В. год назад за полдня из бана вывели, а тут ему самому пробиваться пришлось. Надеюсь, через три года отпразднуем его 200000 сообщение ;)
P.S.S. (предвосхищая вопрос) Премодерировать Старого буду не я.

Вы правильно пишете насчет группы поддержки. А то недавно кто-то утверждал, что поддерживая Старого, мы ему оказываем медвежью услугу. А оказывается, мы все правильно делали!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: Asteroid от 30.09.2020 18:46:17Ошибаетесь, есть и выше: навсегда. А у Старого только бессрочно - т.е. без определения срока ;)
Клевещишь! :) Когда я пытался зайти мне писало "вы забанены навсегда"!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Радует что? Радует то что ни один человек не поддержал забаняние меня. Даже оппонеты осудили.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Asteroid

Цитата: Старый от 01.10.2020 12:09:59
Цитата: Asteroid от 30.09.2020 18:46:17Ошибаетесь, есть и выше: навсегда. А у Старого только бессрочно - т.е. без определения срока ;)
Клевещишь! :) Когда я пытался зайти мне писало "вы забанены навсегда"!  8)
В движке нет опции бессрочно - прости!
==>[RU.SPACE Forever>

Старый

Цитата: Asteroid от 01.10.2020 13:07:30
Цитата: Старый от 01.10.2020 12:09:59
Цитата: Asteroid от 30.09.2020 18:46:17Ошибаетесь, есть и выше: навсегда. А у Старого только бессрочно - т.е. без определения срока ;)
Клевещишь! :) Когда я пытался зайти мне писало "вы забанены навсегда"!  8)
В движке нет опции бессрочно - прости!
Прощаю!  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

вячеслав рябов

Много лет с момента моего появления на Форуме меня троллили и травили Старый и его камарилья.Все мои попытки нормального общения успеха не имели.и тогда я воспользовался их же оружием.По крайней мере Старый от меня отстал,но Бендерр с тупой настойчивостью продолжал травлю.(Чего стоит только тема:Палата № 6на параллельном форуме,но там его окоротили)Естественно я отвечал.Устав от этого я обратился к Админу,что имело неожиданное для меня последствия. Бан.Поскольку Старого разбанили наверное нужно восстановить справедливость.Темников Юрий.                                                                                                                                       Извиняюсь,но другого способа связи,не придумал.Это последнее сообщение под этим ником.

АниКей

Цитата: вячеслав рябов от 01.10.2020 13:13:45Извиняюсь,но другого способа связи,не придумал.Это последнее сообщение под этим ником.
Не знаю, в чём там была коллизия, я написал "пожаловаться модератору", типа может он знает, но оно пришло ко мне же. Поэтому прошу старших товарищей отреагировать, что не так, если что не так. ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Штуцер

Цитата: Старый от 01.10.2020 12:11:41Радует что? Радует то что ни один человек не поддержал забаняние меня. Даже оппонеты осудили.
Ты как всегда искажаешь. Осудили бессрочное.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Вопрос к модераторам.
Подтверждённые модератором сообщения Старого, появляются в теме через несколько часов после их создания и не отмечаются как новые.
За это время в теме может быть уже несколько новых страниц. Пример - Либералы vs Патриоты.  и т.п.
Получается бред. Чтоб увидеть эти сообщения нужно вручную пролистать тему к моменту их создания
Возможно ли, чтоб подтверждённые сообщения Старого получали датировку на момент подтверждения сообщения модератором, и были видны как новые?
Так или иначе мы всё-таки будем там.