Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DYF

Цитата: Serge V Iz от 01.07.2020 14:24:23Ну, можно попробовать с телефона. Или еще какого-нибудь источника интернета, не вынуждающего сервер сбрасывать сессию.
Попробовал с телефона - тот-же отрицательный эффект :(

Serge V Iz

Цитата: DYF от 01.07.2020 14:37:48
Цитата: Serge V Iz от 01.07.2020 14:24:23Ну, можно попробовать с телефона. Или еще какого-нибудь источника интернета, не вынуждающего сервер сбрасывать сессию.
Попробовал с телефона - тот-же отрицательный эффект :(
В смысле - через мобильный, по сотовой сети, интернет, отключив вайфай и все такое? Тогда даже не знаю, опять какие-то темнве электронные силы.

DYF

Цитата: Serge V Iz от 01.07.2020 14:48:36В смысле - через мобильный, по сотовой сети, интернет, отключив вайфай и все такое? Тогда даже не знаю, опять какие-то темнве электронные силы.
Спасибо!  Перепробовал все аврианты, разный тип интернета, разные длины сессий. Все одно... :(

V.B.

А если сначала нажать "Просмотреть" и только потом "Использовать"?

DYF

Цитата: V.B. от 01.07.2020 17:53:12А если сначала нажать "Просмотреть" и только потом "Использовать"?
ААААА!!! Магия!!! Заработало! Спасибо! :)

V.B.

Я сам это раньше у кого-то здесь прочитал :)
А с какой темы ушли, если не секрет?

DYF

Цитата: V.B. от 01.07.2020 22:03:29Я сам это раньше у кого-то здесь прочитал :)
А с какой темы ушли, если не секрет?
C Lunarfall_v0.6.5 - там плохо с фукционалом цитирования, и часть текста не видна - черная :(

V.B.

#4827
Понятно. Да, если кто-то копипастит текст вместе с черным цветом шрифта, тут ничего не поделаешь. Конечно, можно было бы заставить движок изменять цвет шрифта на дефолтный, но тогда пострадают любители раскрашивать буквы разными цветами...

По цитированию в Lunarfall я предложил вариант решения Asteroid-у, он обещал посмотреть.

Владимир Юрченко

Что-то в новостях вся информация после 29 июня датирована сразу 2 июля. Хотя вчера было и 30 июня и 1 июля.

cross-track

Цитата: Владимир  Юрченко от 02.07.2020 17:12:36Что-то в новостях вся информация после 29 июня датирована сразу 2 июля. Хотя вчера было и 30 июня и 1 июля.
А нельзя без политики?)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

tnt22

#4830
#27, #25270

Цитата: undefinedНет сообщений, связанных с этим вложением.

Но при этом рисует в окне просмотра сообщения
ЦитироватьОбновлены уведомления мореплавателям

lnm07282020.pdf, стр 5, 6

Вы не можете просматривать это вложение.
и
ЦитироватьКамера Боба

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

О5  не прикрепляет файлы - даж сюда картинку дать не могу...  :(

Uri62

Не работает поиск по форуму при установке флажка "Искать только в названиях тем". Вне зависимости от "По фразе целиком" или "Любое из слов". Например, хочу найти тему "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева", пытаюсь её найти по "Хруни*", "Хруничева", "ГКНПЦ", "ГКНПЦ имени М.В.Хруничева". Всегда получаю результат "Ничего не найдено".

triage

На компьютере нажав на шапку Новости Космонавтики открылся форум это было неожиданно, т.к. ранее открывался не форум. На мобильном (андройд хром) тоже самое, но на мобильном нету кнопок которые справа, например Новости.

Space books

Вчера охранил черновик сообщения. Сегодня не могу его найти.

Vita

Цитата: triage от 22.07.2020 17:30:37На компьютере нажав на шапку Новости Космонавтики открылся форум это было неожиданно, т.к. ранее открывался не форум. На мобильном (андройд хром) тоже самое, но на мобильном нету кнопок которые справа, например Новости.
Вы имеете в виду в шапке форума , кликнули на лого?

Asteroid

Цитата: triage от 22.07.2020 17:30:37На компьютере нажав на шапку Новости Космонавтики открылся форум это было неожиданно, т.к. ранее открывался не форум. На мобильном (андройд хром) тоже самое, но на мобильном нету кнопок которые справа, например Новости.
Исправлено. Сломал, когда убирал сообщение о восстановлении паролей для ранее зарегистрированных пользователей над рекламой (для невошедших пользователей).

Также (вроде) исправлен давний косяк, мешавший переходить на последнее сообщение и через раз открывавший верх страницы вместо последнего непрочитанного сообщения по ссылке "Новые".
==>[RU.SPACE Forever>

cross-track

В теме Mars Colonial Transporter отправлял сообщения, все было нормально, но вот сейчас что-то "сломалось", и раз 10 не могу отправить одно и то же сообщение.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

Цитата: cross-track от 08.08.2020 19:44:28В теме Mars Colonial Transporter отправлял сообщения, все было нормально, но вот сейчас что-то "сломалось", и раз 10 не могу отправить одно и то же сообщение.
там тольько что была целая цепочка идентичных ваших собщений; но сейчас осталось одно - полагаю, что модератор скорректировал
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

cross-track

Цитата: DiZed от 08.08.2020 19:51:46
Цитата: cross-track от 08.08.2020 19:44:28В теме Mars Colonial Transporter отправлял сообщения, все было нормально, но вот сейчас что-то "сломалось", и раз 10 не могу отправить одно и то же сообщение.
там тольько что была целая цепочка идентичных ваших собщений; но сейчас осталось одно - полагаю, что модератор скорректировал
Это я модератору помог, поудалял). Кстати, черновик этого сообщения почему-то не сохранился (в списке черновиков пусто).
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

DiZed

а! так здесь можно удалять все собщение - а не только его текст, оставляя пустую рамку? это пожалуй правильно, да
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности