Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

В профиле пользователя есть раздел Статистика. Нельзя ли добавить в него число полученных оценок (по темам и интегрально, или хотя бы общее количество полученных оценок за все время)?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

Лайки, что-ли? Технически-то это возможно, но я, если честно, кроме озвученных, предполагаю неизбежные ввиду тотальной одинаковости людей ), следующие вопросы:
  • Сколько он лайкал?
  • Кто его лайкал?
  • Кого он лайкал?
А такое дополнение говорит следующее:
Вы не можете просматривать это вложение.

cross-track

Цитата: Serge V Iz от 29.06.2020 15:24:16Лайки, что-ли? Технически-то это возможно, но я, если честно, кроме озвученных, предполагаю неизбежные ввиду тотальной одинаковости людей ), следующие вопросы:
  • Сколько он лайкал?
  • Кто его лайкал?
  • Кого он лайкал?
А такое дополнение говорит следующее:
Вы не можете просматривать это вложение.
В Оповещениях и так видно, кто лайкает) Однако в Оповещениях перепутаны лайки и цитирования (у меня в установках профиля установлены два флажка), и я не знаю, сколько раз меня цитировали, и сколько лайкали) Если бы в оповещениях это разделялось, (столько-то лайков, столько-то цитирований), то это было бы решение вопроса.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

Цитата: cross-track от 29.06.2020 15:33:13
Цитата: Serge V Iz от 29.06.2020 15:24:16Лайки, что-ли? Технически-то это возможно, но я, если честно, кроме озвученных, предполагаю неизбежные ввиду тотальной одинаковости людей ), следующие вопросы:
  • Сколько он лайкал?
  • Кто его лайкал?
  • Кого он лайкал?
А такое дополнение говорит следующее:
Вы не можете просматривать это вложение.
В Оповещениях и так видно, кто лайкает) Однако в Оповещениях перепутаны лайки и цитирования (у меня в установках профиля установлены два флажка), и я не знаю, сколько раз меня цитировали, и сколько лайкали) Если бы в оповещениях это разделялось, (столько-то лайков, столько-то цитирований), то это было бы решение вопроса.
Я не употреблял первого лица в вопросах )

Старый

Цитата: cross-track от 29.06.2020 15:33:13Однако в Оповещениях перепутаны лайки и цитирования (у меня в установках профиля установлены два флажка), и я не знаю, сколько раз меня цитировали, и сколько лайкали) Если бы в оповещениях это разделялось, (столько-то лайков, столько-то цитирований), то это было бы решение вопроса.
У меня почемуто разделяется.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Serge V Iz

#1125
Если нужен  :o какой-то анализ ;D этой информации, гораздо проще включить уведомления по почте и настроить фильтрацию/сортировку сообщений правилами. Ексель еще никто на этой поляне не мог победить  ;D

ОАЯ

Кнопки "Понравилось" и " Пожаловаться модератору", видимо, не часто используют. Но в каждом сообщении взгляд их фиксирует. Может быть их убрать? В смысле кнопки, а не модераторов.

Serge V Iz

Судя по вышеописанной истории с доставкой уведомлений, одна из этих кнопок таки пользуется популярностью )
А убирать комплейн... Ну не то чтобы так нельзя. Но похоже на кощунство. ))

cross-track

Цитата: Старый от 29.06.2020 18:16:24
Цитата: cross-track от 29.06.2020 15:33:13Однако в Оповещениях перепутаны лайки и цитирования (у меня в установках профиля установлены два флажка), и я не знаю, сколько раз меня цитировали, и сколько лайкали) Если бы в оповещениях это разделялось, (столько-то лайков, столько-то цитирований), то это было бы решение вопроса.
У меня почемуто разделяется.
Не разделяются в том смысле, что на экран выводится одно, общее количество цитирований и лайков.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: Serge V Iz от 29.06.2020 15:39:51
Цитата: cross-track от 29.06.2020 15:33:13
Цитата: Serge V Iz от 29.06.2020 15:24:16Лайки, что-ли? Технически-то это возможно, но я, если честно, кроме озвученных, предполагаю неизбежные ввиду тотальной одинаковости людей ), следующие вопросы:
  • Сколько он лайкал?
  • Кто его лайкал?
  • Кого он лайкал?
А такое дополнение говорит следующее:
Вы не можете просматривать это вложение.
В Оповещениях и так видно, кто лайкает) Однако в Оповещениях перепутаны лайки и цитирования (у меня в установках профиля установлены два флажка), и я не знаю, сколько раз меня цитировали, и сколько лайкали) Если бы в оповещениях это разделялось, (столько-то лайков, столько-то цитирований), то это было бы решение вопроса.
Я не употреблял первого лица в вопросах )
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

А можно ли "обнулить" счетчик оповещений, чтобы он начал считать по новой?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

Удалить. Я удалил -- обнулилось. Но муторно )

cross-track

Цитата: Serge V Iz от 29.06.2020 20:56:43Удалить. Я удалил -- обнулилось. Но муторно )
так у меня больше 300 записей, и если их удалять не списком, а поштучно, то можно ипануться!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Serge V Iz

Цитата: cross-track от 29.06.2020 21:09:04
Цитата: Serge V Iz от 29.06.2020 20:56:43Удалить. Я удалил -- обнулилось. Но муторно )
так у меня больше 300 записей, и если их удалять не списком, а поштучно, то можно ипануться!)
Надо глубоко вдохнуть вечерней праны, почувстовать себя себя роботом, и монотонно попеременно потыкать в мышку и ентер.

cross-track

Цитата: Serge V Iz от 29.06.2020 21:11:09
Цитата: cross-track от 29.06.2020 21:09:04
Цитата: Serge V Iz от 29.06.2020 20:56:43Удалить. Я удалил -- обнулилось. Но муторно )
так у меня больше 300 записей, и если их удалять не списком, а поштучно, то можно ипануться!)
Надо глубоко вдохнуть вечерней праны, почувстовать себя себя роботом, и монотонно попеременно потыкать в мышку и ентер.
Может, Вита поможет?)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

triage

Цитата: ОАЯ от 29.06.2020 19:15:46Кнопки "Понравилось" и " Пожаловаться модератору", видимо, не часто используют. Но в каждом сообщении взгляд их фиксирует. Может быть их убрать? В смысле кнопки, а не модераторов.
Мое пожелание Пожаловаться модератору убирать не надо. Пользовался несколько раз.  8)

Vita

Всем вечер добрый!
На сайте новости клсмонавтики  сегодня будет проводиться профработы. Возможны перерывы в работе сервиса.
На работе самого форума не скажется.

Zmej Gorynych

Цитата: Vita от 01.07.2020 22:15:28Всем вечер добрый!
На сайте новости клсмонавтики  сегодня будет проводиться профработы. Возможны перерывы в работе сервиса.
На работе самого форума не скажется.
Всё-таки сказалось, с утра не мог зайти :-)

Сейчас всё в порядке, в ближайшее время отключений не планируется?

zandr

#1138
Цитата: Vita от 01.07.2020 22:15:28На работе самого форума не скажется.
Спойлер пропал (слетел) :(

P.S. Возможно, и ещё какие-то улучшения.

tnt22

Цитата: zandr от 02.07.2020 23:40:25Спойлер пропал (слетел) :(

Ён не слетел, его в тельник одели...  ;D Уже дней несколько как

Вы не можете просматривать это вложение.