Dragon v2 (SpX-DM2) – Falcon 9 (B1058.1) – Kennedy LC-39A – 27.05.2020, 20:32 UTC

Автор zandr, 11.02.2020 23:04:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


triage

Его, его - деньги выделял, Джимми на должность поставил, а Пенс речи толкал и прочее.

Ну хоть показали Трампа и Пенса со спины в заключительном ролике.


Чебурашка

Вопрос

Как избавиться от этого Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось несколько новых ответов (4). Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.

Новый

Обновляем
Вы не можете просматривать это вложение.

opinion

Трансляция на канале SpaceX закончилась, а на NASA TV продолжается.
There are four lights

Crasher

Цитата: Чебурашка от 30.05.2020 22:53:09Вопрос

Как избавиться от этого Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось несколько новых ответов (4). Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.
забить и нажать повторно "отправить"

Александр Репной

ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.

igel

За минуту до пуска, глядя на замерший в ожидании корабль, вдруг неожиданно подумал "Как тебе ТАКОЕ, Элон Маск?!" В самом деле - КАК? Вот ты все сделал, посадил людей на верхушку своей ракеты - а дальше от тебя ничего не зависит... Остается только надежда и уверенность, что сделано все, что можно. И уж скорее сам бы занял их место, чем вот так глядеть со стороны... В общем, очень новое должно быть ощущение! И очень большое облегчение. Выдохнул! :)

Д. В. Плотников

Цитата: Чебурашка от 30.05.2020 22:53:09Вопрос

Как избавиться от этого Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось несколько новых ответов (4). Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.
Не писать сообщений)
опционально нажать кнопку "без уведомлений и оповещений".
Всё острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее.

triage

Вот и оправилась Америка от ... - слишком близко стоят.

А трансляция что дальше пошла? Про стыковку рассказывают?

Александр Репной

Увы, пасмурная погода не позволила мне отнаблюдать Crew Dragon на первом витке пролёта.
ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.

tnt22

Цитата: Старый от 30.05.2020 22:30:38Какоё сложный профиль выведения!
Прав Benderr - достали сообщения типа "Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось несколько новых ответов (7). Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.", да ещё и отказывается показывать обновления  - жутко жрёт время и нервы... :o  >:(  >:(  >:(
Отсюда и такой "сложный профиль выведения"

Такие сообщения хороши, когда ведешь неспешную беседу с друЗЗями под пиво, имея в запасе вагон времени, а когда лимит на всё ... >:(  >:(  >:(

opinion

Цитата: triage от 30.05.2020 22:56:58А трансляция что дальше пошла? Про стыковку рассказывают?
Предстоит несколько коррекций.


Если я правильно понял, НАСА планирует вести непрерывную* трансляцию до стыковки.

* Ну, возможно, с перерывами на перссконференции.
There are four lights

TAU

Цитата: Александр Репной от 30.05.2020 21:57:49Кстати, чем-то сегодняшний запуск напоминает мне исторический пуск Колумбии в 1981 году
12 апреля 1981 года

Чебурашка

Про речь Трампа после запуска намекал известный маскофил и русофоб Эрик Бергер. Ждёмс.

P.S.
Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появился новый ответ. Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.
P.S. Жмём "Вложения и другие параметры", снимаем птичку  " Уведомить меня о новых ответах в этой теме"

Boris Mekler

Интересно, B1058 теперь продолжит карьеру, или сразу в музей?

Старый

Да я понял что это впопыхах. Я просто игнорирую и жму "отправить" пока не уйдёт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий Виницкий

Цитата: tnt22 от 30.05.2020 23:00:34
Цитата: Старый от 30.05.2020 22:30:38Какоё сложный профиль выведения!
Прав Benderr - достали сообщения типа "Внимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось несколько новых ответов (7). Возможно, вы захотите изменить свое сообщение.", да ещё и отказывается показывать обновления  - жутко жрёт время и нервы... :o  >:(  >:(  >:(
Отсюда и такой "сложный профиль выведения"

Такие сообщения хороши, когда ведешь неспешную беседу с друЗЗями под пиво, имея в запасе вагон времени, а когда лимит на всё ... >:(  >:(  >:(
мне не трудно лишний раз кнопку нажать
+35797748398

Плейшнер

Цитата: azvoz от 30.05.2020 11:32:16
Цитата: Старый от 30.05.2020 11:24:43Так, ну чего? Мы летим или не летим?
Не улетят сегодня.
Ответственно заявляю.
Ставлю 10$ что не будет сегодня успешного взлета Крюши с выходом на орбиту .
Что, милок, обмишурился чуток? ;)
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!