Dragon v2 (SpX-DM2) – Falcon 9 (B1058.1) – Kennedy LC-39A – 27.05.2020, 20:32 UTC

Автор zandr, 11.02.2020 23:04:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tnt22

Цитата: Александр Репной от 27.05.2020 22:36:01Я понимаю, а если и тогда нет, то перенос на неопределённое время или как?
Доживём - узнаем...

Crasher

в -45мин будут решать го/но го ...

11 мин осталось

Евгений К

не.. однозначно со шлемами чет не так.... Харлей (он же в очках?) постоянно его поправляет!

pkl

Цитата: tnt22 от 27.05.2020 22:26:07Так, на всяк случАй
Трансляция SpaceX на ТыТрубе - youtu.be/rjb9FdVdX5I
Я тоже здесь смотрю. Комменаторы ехидничают: "Бьём в батут соловьиным помётом". Валун в огород кое-кого.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: Theoristos от 27.05.2020 22:26:41А что с возвратом первой ступени?
Ой, да кого это сейчас волнует? Может, получится /скорее всего/, а может и нет.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl

Цитата: ХВ. от 27.05.2020 22:30:52
Цитата: pkl от 27.05.2020 22:22:24Видать, пересмотрел пуски Фалконов
С экипажами?
А снаружи пуски что пилотируемых, что беспилотных КК выглядят одинаково. Так что если не знаешь, что там кто-то есть, то и не нервничаешь.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Землянин

Правый иллюминатор заглушен с внешней стороны в корабле? В беспилотном первом полете он так-же был закрыт (вроде).

tnt22

Цитата: undefined05/27/2020 22:41 Stephen Clark

SpaceX's launch director reports the only issue the team is currently tracking is weather.

Teams could monitor weather conditions until just before liftoff in hopes for an improvement.

Here's a view inside the Dragon spacecraft showing astronauts Doug Hurley (foreground) and Bob Behnken in the final
hour before launch time.


Алексей Кириенко

#628
А нет ли где трансляции с переводом на русский? (или хотя-бы титрами с возможностью авто перевода  )
Есть с английскими но перевод не включается. 
https://youtu.be/uEUbzkiLxQ8
Crew Demo-2 Mission Control Audio (ЦУП ?)
https://youtu.be/y7W4cwmfcgA
Per aspera ad astra !

Чебурашка

Форум NasaSpaceFlight отвалился а НК работает  ;D

Crasher

#630
"...until just before liftoff in hopes for an improvement.:-\ :'(
прям до старта будуд ждать улучшение погоды...

Для заправки вроде дали ГО


Евгений К

Да его там в сон тянет.... Он что, вообще бесстрашный???ни ж должны все на адреналине быть! какая уж там зевота!
(или мне показалось, что зевает?)

Александр Репной

Цитата: tnt22 от 27.05.2020 22:36:41
Цитата: Александр Репной от 27.05.2020 22:36:01Я понимаю, а если и тогда нет, то перенос на неопределённое время или как?
Доживём - узнаем...
Будем надеяться, что сегодня улетит.
ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.

pkl

Цитата: Евгений  К от 27.05.2020 22:37:34не.. однозначно со шлемами чет не так.... Харлей (он же в очках?) постоянно его поправляет!
Может быть, шлемофон в кожу лба врезался /допустим, не совсем подходит по размеру/.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан


Александр Репной

Символично, что Даг Херли один из астронавтов участвовал в закрытии программы МТКК Space Shuttle, а теперь открывает новую программу пилотируемых полётов на Crew Dragon. Кстати, на Heavens-Above Crew Dragon уже внесён в базу данных, несмотря на то, что капсула находится ещё на Земле.
ЛА с 2003 года.
"Я рос с мыслью о том, что круче работы астронавта ничего не бывает..."© Дэйв Браун, астронавт NASA, миссия STS-107.

Анатолий ВС

Цитата: Евгений  К от 27.05.2020 22:47:10Да его там в сон тянет.... Он что, вообще бесстрашный???ни ж должны все на адреналине быть! какая уж там зевота!
(или мне показалось, что зевает?)
Зевает, я тоже заметил. Рутина, понимаеш ли, замучала человека

tnt22

Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.