Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

V.B.

Цитата: Гермиона от 25.05.2020 21:22:20
Цитата: Старый от 25.05.2020 08:22:57
Цитата: cross-track от 24.05.2020 23:33:49А Кукушка и Гермиона - это одно физическое лицо?
Да, кукушка не перенесла переезда.
не а) виноват хром, даже причину нашла))
Хром сделал всё правильно :D

cross-track

Цитата: DiZed от 25.05.2020 22:18:42
Цитата: Farakh от 25.05.2020 09:53:05Финита ля комедия. Признаюсь - Нот - это был мой аватар, чиста для прикола. Сейчас - надоело.

PS Хотя - приглашаются желающие на поддержку и передержку, может у кого получится...
офигеть до чего артистично; снимаю шляпу.. хотя до конца все равно не верится, слишком аутентично ; )
я тоже сомневаюсь, что Farakh так сумел преобразиться в Нота, скорее всего, Farakh сейчас нас разыгрывает) . В любом случае, можно поаплодировать)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Ну-и-ну

А слабо (е)Ноту что-нибудь по-фараховски сказать?

V.B.

Вообще-то Старый признавался ранее, что Нот - это он. И все мы тоже :)

cross-track

Цитата: Ну-и-ну от 25.05.2020 23:10:24А слабо (е)Ноту что-нибудь по-фараховски сказать?
Лучше так: а слабо Фараху что-нибудь по-нотовски сказать? :)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

V.B.


еcort

Цитата: V.B. от 25.05.2020 23:11:14Вообще-то Старый признавался ранее, что Нот - это он. И все мы тоже :)
Ёлы-палы, сколько ж сразу набежало жадных стяжателей скандальной славы покойного!

Alex Immortal

Уже расчистили место для посадки...

Вы не можете просматривать это вложение.

garg

Судя по всему не просто бетон. Там что, накладки или просто другое покрытие?
может ли разум на бинарной логике осознать непрерывный спектр?

еcort

Цитата: garg от 26.05.2020 12:39:25Судя по всему не просто бетон. Там что, накладки или просто другое покрытие?
ЕМНИМС, такой же цвет новой посадочной площадки для Falcon 9 в своё время объясняли добавкой отражающих радиоволны элементов - для лучшей "видимости" площадки сверху штатным бортовым радаром/etc.

V.B.

Хоппер продолжает обрастать оборудованием. Теперь на него поставили морской радар:




еcort

Цитата: V.B. от 26.05.2020 14:20:56Хоппер продолжает обрастать оборудованием. Теперь на него поставили морской радар:
Ну вот, не успели в LabPadre похвастаться своим облётом площадки в Бока Чика, как эти в ответ уже мастрячат свою объектовую ПВО... ;)

Анатолий Ревзин

это аэродромный радар ближнего привода

BlackMokona

Цитата: еcort от 26.05.2020 14:47:00
Цитата: V.B. от 26.05.2020 14:20:56Хоппер продолжает обрастать оборудованием. Теперь на него поставили морской радар:
Ну вот, не успели в LabPadre похвастаться своим облётом площадки в Бока Чика, как эти в ответ уже мастрячат свою объектовую ПВО... ;)
Будут пускать по дронам Старшипы? И таким образом решат проблему с лишними прототипами?

Alex-DX

Цитата: V.B. от 26.05.2020 14:20:56Хоппер продолжает обрастать оборудованием. Теперь на него поставили морской радар:
Ну все, теперь хоппер реально похож на пепелац. :)

https://buy.garmin.com/en-US/US/p/507697

еcort

Цитата: Анатолий  Ревзин от 26.05.2020 14:58:54это аэродромный радар ближнего привода
GARMIN® так не думает...

Boris Mekler

Гвинн Шотвелл, в интервью Aviation Week: "За прошедшие шесть лет мы научились так многому что я уверена что мы запустим людей на Старшипе за меньше чем шесть лет. Если мы не запустим людей за половину этого срока или менее это будет крупным провалом компании".

А ведь Шотвелл как правило значительно менее оптимистична чем Маск. Явно она что-то знает.

еcort

Цитата: Boris  Mekler от 26.05.2020 17:28:46Гвинн Шотвелл, в интервью Aviation Week: "За прошедшие шесть лет мы научились так многому что я уверена что мы запустим людей на Старшипе за меньше чем шесть лет. Если мы не запустим людей за половину этого срока или менее это будет крупным провалом компании".

А ведь Шотвелл как правило значительно менее оптимистична чем Маск. Явно она что-то знает.
По-хорошему, лично я бы предпочёл увидеть весь текст интервью, а не цитаты вне контекста.

Boris Mekler

Цитата: еcort от 26.05.2020 17:46:07По-хорошему, лично я бы предпочёл увидеть весь текст интервью, а не цитаты вне контекста.
Я тоже, но для этого нужна подписка на Aviation Week and Space Technology. $99 в год деньги конечно не огромные, но у меня найдётся на что их потратить с большей пользой.

Ну-и-ну

Это Вы её не читаете. Шотвел столь же укурена в прогнозах, что и Маск. "Мы производим пять мерлинов в неделю" - это ж мем. Коэффициент реальные/озвученные сроки там абсолютно одинаковый.