Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benderr

п.с. прошу дизайнера сайта ФНК ответить четко и однозначно: выброс на главную страницу при логауте,это «фича» или неотключаемая особенность движка???? :-\
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

спасибо одному ответившему на мой вопрос: кто использует кнопку «печать»?
стало понятно,что 1/7 410я форумчан. ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьПользователи за последние 15 минут: Alex_II, Дмитрий З., Cherny, opinion, Andrei
это конечно не моё дело,но счетчик-врет! я зашел менее 10 минут назад,а оно меня не видело... ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Astro Cat

А можно отключить гиперссылку на профиль последнего ответившего в теме? А то она в таблице ответов под гиперссылкой на сам ответ и часто ошибочно на нее попадаешь.

V.B.

Цитата: benderr от 25.05.2020 01:46:37п.с. прошу дизайнера сайта ФНК ответить четко и однозначно: выброс на главную страницу при логауте,это «фича» или неотключаемая особенность движка???? :-\
Считается, что если вы вышли, то свои отношения с форумом на данный момент завершили. Можете перекурить ;)
А раз так, не всё ли вам равно, какая страница форума при этом высвечивается?

читач49

Лет 5 назад форум уже менял оформление. Тогда для недовольных был написан некий макрос, который возвращал старое оформление форума. Нельзя ли и сейчас поступить также?

triage

#806
темная тема default-dark и Lunarfall_v0.6.5 и глюк - https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=15547.msg1990076#msg1990076

benderr

Цитата: V.B. от 25.05.2020 10:21:56
Цитата: benderr от 25.05.2020 01:46:37п.с. прошу дизайнера сайта ФНК ответить четко и однозначно: выброс на главную страницу при логауте,это «фича» или неотключаемая особенность движка???? :-\
Считается, что если вы вышли, то свои отношения с форумом на данный момент завершили. Можете перекурить ;)
А раз так, не всё ли вам равно, какая страница форума при этом высвечивается?
извините,но ответа не вижу. вижу рассуждения.
спрошу еще раз:
1.фича?
2.неотключаемо?

ну и раз вы дизайнер,обьясните,какая польза в перенаправлении? создание трафика??? или еще какая сокрытая цель? просто типа-«пшел вон,раз не логинутый»??? :-[
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

Цитата: V.B. от 25.05.2020 10:21:56не всё ли вам равно, какая страница форума при этом высвечивается?
Онлайн: 92 гостей, 23 пользователей (2 скрытых)  - Максимум онлайн сегодня: 147 -  Максимум онлайн за всё время: 171 (22.05.2020 10:45:17)


пока 92 гостей.бывало и 400 и 600. всеравно ли сайту ФНК,логинутые они или нет??? ::)
тогда уж может полностью скрыть форум от нелогинутых.. не?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Штуцер

Цитата: Старый от 24.05.2020 22:29:19
Цитата: Serge  V Iz от 24.05.2020 22:27:42А, вон чего. Они щас так зовутся?
Не, они у этих исполнителями.
В смысле ИнТач исполнителями у ГЕА, а Флоттвег - сами.
А как ты  поменял "гуру" на "старого ламера"?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 25.05.2020 17:36:18А как ты  поменял "гуру" на "старого ламера"?
Почему поменял? Я и то и другое. Я единственный в мире гуру-ламер. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Sаlyutman

Что-то новый дизайн совсем не космический, и смайлики пропали.
"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

Serge V Iz

Цитата: Sаlyutman от 25.05.2020 19:57:04Что-то новый дизайн совсем не космический, и смайлики пропали.
Смайлики включаются в настройках профиля - панель инструментов в редакторе. А вот как включить расширенную форму ответа в области быстрого ответа, пока непонятно... )

Штуцер

Чет я проглядел. Действительно.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Sаlyutman от 25.05.2020 19:57:04Что-то новый дизайн совсем не космический, и смайлики пропали.
Смайлики в наличии только они неразборчивы: :) ;) :D ;D :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :'(

Что касается космического дизайна то я понимаю что наша космонавтика в жопе, но зачем же и форум под неё оформлять?  :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 25.05.2020 17:36:18А как ты  поменял "гуру" на "старого ламера"?
В настройках где ставишь аватарку есть пункт "подпись под аватарой".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

zandr

Второй день юзаю default-dark . В целом - доволен. Но верхние меню - совсем слепые :(

P.S. Включил "Использовать панель инструментов редактора в форме быстрого ответа" - появились смайлики.

V.B.

Цитата: benderr от 25.05.2020 15:37:25«пшел вон,раз не логинутый»??? :-[
Нет, не так.

Пшел вон, раз вышел :)
Остальные незалогиненные могут остаться и продолжить чтение.

P.S. Я не дизайнер. Отвечаю на ваши вопросы не по службе, а по дружбе :)

zandr

А галка напротив "Загружать редактор в режиме WYSIWYG по умолчанию.", вроде как, ничего не изменила

Serge V Iz

Я тоже не дизайнер, просто сейчас время такое, что в работе и веб-технологии нужны. ) Я там выше https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=16790.760
немного подправленное выкладывал, и дальше еще более улучшения от участников сообщества были, вроде, и про верхние кнопки в т.ч.