Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

При попытке отправить вложение появляется какая-то непонятная фигня:
+35797748398

Старый

Цитата: Serge  V Iz от 22.05.2020 22:50:30
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 22.05.2020 22:41:29а что такое борьба с рендерингом?
Ну борьба за скорость а) отображения и б) снабжения элементов гипертекста поведением, которое в данном случае придается разбираемым в ходе создания элемента кусочком кода, а не является встроенным (по умолчанию).
Чиво... :( ??? :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Serge V Iz

Процедура стала длиннее:
1. Выбрать
2. Нажать "загрузить"
3. Встать на надлежащее место в тексте сообщения
4. Нажать "вставить"

Но, зато, позволяет верстать лучше )

aaa1

Я сегодня дважды при входе в эту тему попадал на первое непрочитанное сообщение. 
Чего же это в других темах не работает?

Старый

Кстати. А что такое "белый список"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Плейшнер

Цитата: АниКей от 22.05.2020 17:52:06Учитывая, кто форум космический, для шарма и аутентичности, может везде применять слово крайний вместо последний, типа не последнее сообщение, а крайнее ;) ?

как то не кузяво быть последним пользователем ;)
в любом ряду два крайних - первый и последний
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

zandr

Цитата: Штуцер от 22.05.2020 13:51:28Два вопроса.
1. Как оперировать "Понравилось-не понравилось "и что это дает?
2. Есть ли счет, куда можно кинуть помощь людям, тянущим этот воз?
Иконка вверху "Новости", тыц, и почти сразу, справа.

Плейшнер

Цитата: DiZed от 22.05.2020 18:27:02ничего пошлее-омерзительнее "крайнего" в русском языке не случалось
Согласен, хоть и сам авиатор.
Изначально "последний" не применялось только к полётам, а потом уже к сожалению ко всему подряд
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

Плейшнер

Кнопку "вход" хотелось бы видеть в одном ряду с "в начало" "поиск" "пользователи"
Не надо греть кислород!
Я не против многоразовых ракет, я за одноразовые!

zandr

Вы не можете просматривать это вложение.

Никнеймы хорошо бы выделить.

Asteroid

Цитата: Roman Vladimirovich F. от 22.05.2020 08:15:47А аватарки у всех случаем не послетают, после обнуления субдомена testforum ?
Сейчас в настройках профиля на аватар, вижу стоит чекбокс "загрузить с URL" и в форме прописан путь на картинку с https://testforum.novosti-kosmonavtiki.ru/forum/....
Исправлено. Спасибо за внимательность.
==>[RU.SPACE Forever>

zandr

#691
Цитата: Дмитрий Виницкий от 22.05.2020 23:15:58При попытке отправить вложение появляется какая-то непонятная фигня:

Перед тем, как отправить, желательно-таки "Загрузить" - кнопка справа (в Ваш скрин не вошла) затем - "Вставить", и только потом - "Отправить".

Старый

А что такое "белый список"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

чем больше смотрю,тем больше удивляюсь..не будучи логинутым,не отображает «понравилось ххх людям». типа,чтоб гости не пронюхали что ценят зарегеные юзеры? но чтоб были уверены,что каждый-«записан»!! ;D ;D ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

и еще: вдруг-обнаружил,что в подфорумах отсутствует надпись в каждой строке «последнее сообщение», а с дуру (как и на всех нормальных форумах) написано один(!) раз-только в шапке.
хотелось бы прочесть тут логику «вэбдизайнера».. ;D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

V.B.

Цитата: benderr от 22.05.2020 21:55:02но отправлять 1 (одно!) сообщение четырежды кликая «отправить»


Четырежды? :o

Значит так. Если при отправке высветилось предупреждение о том, что в теме появились новые сообщения, нужно немного листануть вниз. Там вы увидите те самые новые сообщения (и предыдущие тоже) и пару-тройку кнопок, среди которых есть кнопка "Отправить". Если новые сообщения не изменили ваших планов, то жмете кнопку "Отправить", и вуаля. Всего одно дополнительное нажатие на кнопку. Это намного лучше, чем если бы вы отправили своё сообщение, потом прочли бы предыдущие, поняли что ваше сообщение немного лишнее и стали бы его удалять/редактировать.

Дмитрий Виницкий

Цитата: zandr от 23.05.2020 00:23:48Перед тем, как отправить, желательно-таки "Загрузить" - кнопка справа (в Ваш скрин не вошла) затем - "Вставить", и только потом - "Отправить".
Непонятен смысл второго нажатия ибо картинка уже загружена. Зачем второй раз нажимать?
+35797748398

zandr

Цитата: Дмитрий Виницкий от 23.05.2020 09:28:29Непонятен смысл второго нажатия ибо картинка уже загружена. Зачем второй раз нажимать?


Чтобы вставить в произвольное желаемое место текста.

Большой

"Перейти" в тематический раздел сайта расположено внизу. Хорошо бы расположить его и вверху. Продублировать
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Astro Cat

Цитата: Старый от 23.05.2020 00:33:04А что такое "белый список"?
Вносишь себя. И ты на форуме один! Читаешь только себя! )))