Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serge V Iz

Цитата: Leonar от 22.05.2020 02:02:21
Цитата: Georgea от 22.05.2020 01:17:37
Цитата: Leonar от 22.05.2020 00:21:22А не можно, что бы когда выделишь текст собеседника и жмякнешь - "цитировать", то в поле "быстрый ответ" вышло то, что выделил
А у меня (на планшете андроид с яндекс браузером) оной менюшки не появляется...
Андроид, Opera 57.1.что-то-там - тоже отсутствует такая кнопка.

Serge V Iz

Цитата: Georgea от 22.05.2020 00:02:31
Цитата: aaa1 от 21.05.2020 23:54:05
Цитата: Georgea от 21.05.2020 23:38:15(Но вот смайлики в быстром ответе хочется, конечно.)
Они там есть, просто нажмите "Предв.просмотр".
:'( :-\ ;D 8) :-X ;D ::)
Я понимаю, но это получается уже не быстрый ответ. Суть быстрого ответа - быть быстрым  )
В профиле есть настройки отображения, некоторые из этих штук переключаются:Вы не можете просматривать это вложение.

Serge V Iz

Цитата: Serge  V Iz от 22.05.2020 08:04:41
Цитата: Georgea от 22.05.2020 00:02:31
Цитата: aaa1 от 21.05.2020 23:54:05
Цитата: Georgea от 21.05.2020 23:38:15(Но вот смайлики в быстром ответе хочется, конечно.)
Они там есть, просто нажмите "Предв.просмотр".
:'( :-\ ;D 8) :-X ;D ::)
Я понимаю, но это получается уже не быстрый ответ. Суть быстрого ответа - быть быстрым  )
Вы не можете просматривать это вложение.
В профиле есть настройки отображения, некоторые из этих штук переключаются.

тест вставки аттача

Roman Vladimirovich F.

А аватарки у всех случаем не послетают, после обнуления субдомена testforum ?
Сейчас в настройках профиля на аватар, вижу стоит чекбокс "загрузить с URL" и в форме прописан путь на картинку с https://testforum.novosti-kosmonavtiki.ru/forum/....

Serge V Iz

Странно. Сообщение #622 возникло вследствие редактирования сообщения #621

triage

Хотелось бы чтобы на начальной странице, на страницах подразделов форума в поле Последный ответ у имени пользователя не было ссылки на его профиль, лучше чтобы в этом поле все ссылки вели на последний ответ.

vlad7308

Цитата: Georgea от 21.05.2020 10:16:15
Цитата: vlad7308 от 21.05.2020 09:22:10Жаль, что исчезла возможность частичного цити
Да вроде вот она. Выделяем текст, нажимаем кнопку "Цитировать выделенное".
видимо, на мобильных устройствах нету этой кнопки (андроид, хром)
это оценочное суждение

АниКей

Тыкаю, например, сюда, открывается не на последнем сообщении, а на начале последней страницы темы, вот, думаю, проматывать до конца придется. Нажимаю на "На предыдущую страницу" в браузере, потом снова тычу сюда же и - вуаля - волшебным образом попадаю на последнее сообщение темы, куда и хотел. И так везде.
Можно еще нажать F5 (обновить) и тогда с начала страницы на последнее сообщение нужное сразу попадаю.Вы не можете просматривать это вложение.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

vlad7308

Кстати, для phpbb вроде есть куча разных готовых  тем. Если их проинсталлить на сервере, то юзеры смогут выбирать приятную их глазу.
это оценочное суждение

cross-track

Появилась возможность ставить лайки. А дизлайки тоже будут?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

V.B.

Цитата: Roman Vladimirovich F. от 22.05.2020 07:30:59Эх, при всех радостях перезда, все эти 7654 пользователи, использующие эту тему оформления. подозреваю не раз чертыхнулись на это вытекшее молоко..
Это была вкуснейшая часть форума, тема та, и на тебе в глаз.. эх

Для форумов SMF есть множество разных тем, с расцветками на все вкусы. Надеюсь, со временем админы добавят несколько вариантов. Потерпите пока. Сначала, как говорилось выше, будут исправляться технические ошибки, а все "красивости" - потом.

Самое главное, форум работает отлично, я бы сказал - летает! Мысль о том, что вместо нового форума пришлось бы по каким-то причинам вернуться к старому с его жуткими тормозами, меня лично ужасает :)

P.S. Отдельное спасибо администрации за добавление возможности ставить "лайки".

V.B.


Старый

Серьёзная проблема: на странице "новые сообщения" при нажатии на переход к крайнему сообщению в теме с новым сообщением перебрасывает на сообщение которое было новым самый первый раз когдато позавчера.
Одним словом новое сообщение в теме запомнилось раз и навсегда и считается новым независимо от того сколько сообщений написано после него.

Это потому что я ламер?  :-\ :-[ ::) :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Цитата: Старый от 22.05.2020 11:09:24на странице "новые сообщения" при нажатии на переход к крайнему сообщению в теме с новым сообщением перебрасывает на сообщение которое было новым самый первый раз когдато позавчера.
не, у меня перебрасывает на начало последней станицы темы. может и вас так, проверьте
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

aaa1

У меня пару раз переход был именно на первое непрочитанное сообщение.
А обычно в начало страницы.

Старый

А! Да, наверно на начало страницы. В теме про Союз-5 на сообщение #10020
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex Immortal

Цитата: V.B. от 22.05.2020 10:04:36Самое главное, форум работает отлично, я бы сказал - летает!
Интересно посмотреть, как букет "летать", когда вернут все картинки... ;)  Сейчас, я так понимаю, 90% картинок не загружается - только мелкие, поэтому и "летает".


В любом случае - спасибо всем причастным за работу!

aaa1

Цитата: cross-track от 22.05.2020 10:03:08Появилась возможность ставить лайки. А дизлайки тоже будут?
Будут лайки, кусайки и вдомнепускайки.

Меня порадовала кнопка "Разонравилось". Просто рот до ушей. Это, наверное, для девочек. )

Настрел

Вы не можете просматривать это вложение. очень не хватает этой кнопки в мобильной версии.

Старый

Алло, администрация, вы чего??? За ночь переформатировали список книг? :o :o :o

Я вчера успел пересмотреть первую тысячу, остальные 200 решил оставить на сегодня, и тут бымсь! - всё уже по другому и ничего не найти. :(
Причём при нажатии кнопки "следующие 20 книг" ничего не происходит. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер