Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Привет! Как оказалось для входа можно щёлкнуть по любому нику. Твой тоже годится. :)
Как дела то? Расскажи как там с Орлом?  ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

где смайлы? как убрать лживую надпись-ЭКСПЕРТ???
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

vlad7308

Слава богу, наконец то нормальный движок (старый добрый phpbb).
Жаль, что исчезла возможность частичного цитирования...
это оценочное суждение

triage

Темная тема без регистрации нравилась больше.
На смартфоне пришлось включать настройку Версия для ПК т.к. интересует время и автор последнего сообщения в теме чтобы ее открыть.
Зашел только через сброс пароля.
Мое ихмо ранги лишнее в сообщениях.  Количество сообщений может характеризовать многое, но не то. (p.s. первым делом полез смотреть ранг Старого)

DYF

Верните, пожалуйста, темный цвет! Можно темно-синий, как на изначальном форуме было.

triage

p.s. Вы Молодцы. У Вас получилось перенести на другую платформу.

V.B.

Прежде всего, я думаю все мы должны сказать большое спасибо администрации за быстрый переход на новый современный движок без потери всего контента старого форума! Это высший пилотаж!

Те, кто бывал на форуме NASASpaceFlight.com, хорошо знакомы с новым интерфейсом. Остальные - привыкайте :) Со временем вы оцените все его преимущества.

Старый, для входа есть слово "Войти" в самой верхней строчке.

benderr, предупреждение перед отправкой сообщения о том, что в теме появилось новое сообщение - это очень удобная фича. Возможно, прочитав это новое сообщение, вы передумаете отправлять своё или захотите его переписать.

И просьба все свои пожелания к админам высказывать в корректной форме. Мало того, что мнения разных участников по дизайну могут сильно различаться, требуется время, чтобы внести изменения в дизайн. Причем всё это люди делают для нас бесплатно!

Штуцер

Спасибо!
Заодно и проба пера.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

benderr

Цитата: V.B. от 21.05.2020 09:53:26Те, кто бывал на форуме NASASpaceFlight.com, хорошо знакомы с новым интерфейсом. Остальные - привыкайте :) Со временем вы оцените все его преимущества.


прелестно!
Новости Космонавтики - лучший сайт о космосе в РФ желает наплевать на свою историю и имидж и выглядеть «как у них».
привыкайте!!!
ё маё...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Astro Cat

Цитата: DYF от 21.05.2020 09:36:14Верните, пожалуйста, темный цвет! Можно темно-синий, как на изначальном форуме было.
Поддержу. А лучше чтоб можно было самому цвет выбирать для себя...

Asteroid

Цитата: Старый от 21.05.2020 08:42:17Где кнопка "Вход"
Нет, надо было не Гуру назвать - надо было назвать Генерал - по-армейскому анекдоту ("ничего не знает - ему пальцем показывают, где подпись ставить"). На самом верху две ссылки: "Войдите" и "зарегистрируйтесь"  :)
Цитата: vlad7308 от 21.05.2020 09:22:10Жаль, что исчезла возможность частичного цитирования...
Выделяйте текст, рядом появляется кнопка "Цитировать выделенное"  ;)
==>[RU.SPACE Forever>

benderr

Цитата: V.B. от 21.05.2020 09:53:26benderr, предупреждение перед отправкой сообщения о том, что в теме появилось новое сообщение - это очень удобная фича. Возможно, прочитав это новое сообщение, вы передумаете отправлять своё или захотите его переписать.

для этого существует «фича» -изменить\удалить сообщение. и конечно,можно привыкнуть ко всему,но к примеру зарегившись на авиафоруме я его не посещал.
дизайн не устраивает.
п.с. всякие «эксперт\гуру\новичек» были очевидны по дате регистрации и количеству сообщений ПРЯМО под аватаркой. теперь хрен поймешь если не посмотришь профиль....
п.сс. и что за крутая «фича» выкидывать на главную при выходе? в чем прикол??? 
что б участник оставался логинутым????
продолжить читать\следить за темой логаутным-не кошерно??
осспади!! снова эта дрянь:
ЦитироватьВнимание! Пока вы набирали сообщение, в теме появилось несколько новых ответов (2). Возможно, вы захотите изменить свое сообщение
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Georgea

Цитата: vlad7308 от 21.05.2020 09:22:10Жаль, что исчезла возможность частичного цити
Да вроде вот она. Выделяем текст, нажимаем кнопку "Цитировать выделенное".

Asteroid

Цитата: DYF от 21.05.2020 09:36:14Верните, пожалуйста, темный цвет! Можно темно-синий, как на изначальном форуме было.
Народ, кому нравятся тёмные темы - выбирайте (слово "выбирайте" это ссылка). Можете голосование в отдельной теме устроить, какая из тёмных лучше.
==>[RU.SPACE Forever>

Georgea

Цитата: benderr от 21.05.2020 08:52:04где смайлы? как убрать лживую надпись-ЭКСПЕРТ???
В быстром ответе они работают, но писать приходится вручную. В ответе на новой странице есть.
:)   ;)   :D   ;D   >:(   :(   :o   8)   ???   ::)   :P   :-[   :-X   :-\   :-*   :'(

Александр Репной 1990

#475
После переезда форума на новый стиль, я столкнулся с такой проблемой. Не могу зайти в свой основной профиль Александр Репной. Пришлось создать новый аккаунт, чтобы написать сообщение. Я видел новость о том, что Форум переехал. Регистрация пользователям прежнего форума не требуется, достаточно ВОССТАНОВИТЬ ПАРОЛЬ ПРИ ВХОДЕ. Да, я понимаю, что можно восстановить свой пароль к аккаунту, достаточно ввести свой почтовый адрес. Но вся проблема в том, что я не помню, какой у меня указан адрес на основном аккаунте Александр Репной. Вот ссылка на мой профиль: https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=profile;u=15754 Куда, кому писать, что делать? Можно ли как-то узнать, какой почтовый адрес у меня установлен на том профиле? Мне достаточно будет только узнать, дальше я всё сам сделаю. Заранее благодарю за помощь!

P.S: этот аккаунт я потом удалю.

Asteroid

Цитата: Александр Репной от 21.05.2020 10:21:34Куда, кому писать, что делать? Можно ли как-то узнать, какой аккаунт у меня установлен на том профиле?
Ну чуть дальше-то прочитайте новость: "Не получается восстановить пароль - пишите на noreply (собака) novosti-kosmonavtiki.ru" ;)
==>[RU.SPACE Forever>

Georgea

Спасибо.

Нормальный движок приветствую, уверен что будет гораздо удобнее.

Светлый фон тоже приветствую.

Georgea

Цитата: Александр Репной от 21.05.2020 10:21:34Да, я понимаю, что можно восстановить свой пароль к аккаунту, достаточно ввести свой почтовый адрес. Но вся проблема в том, что я не помню, какой у меня указан адрес на основном аккаунте Александр Репной.
Восстановление работает не только по имени почты, но и по просто имени пользователя. Правда, ссылка для воостановления придёт всё равно на почту...

ЦитироватьДа, я видел это. Нажимал туда и что дальше? У меня выскакивает В полёте экипаж МКС-63 и всё. Что там должно быть? И мне не пароль сейчас нужно восстановить, а узнать, какой почтовый адрес указан на том основном аккаунте.
Что значит "выскакивает"? Пишите на почту: noreply@novosti-kosmonavtiki.ru

Александр Репной 1990

Цитата: Georgea от 21.05.2020 10:28:24
Цитата: Александр Репной от 21.05.2020 10:21:34Да, я понимаю, что можно восстановить свой пароль к аккаунту, достаточно ввести свой почтовый адрес. Но вся проблема в том, что я не помню, какой у меня указан адрес на основном аккаунте Александр Репной.
Восстановление работает не только по имени почты, но и по просто имени пользователя. Правда, ссылка для воостановления придёт всё равно на почту...

Цитата: undefinedДа, я видел это. Нажимал туда и что дальше? У меня выскакивает В полёте экипаж МКС-63 и всё. Что там должно быть? И мне не пароль сейчас нужно восстановить, а узнать, какой почтовый адрес указан на том основном аккаунте.
Что значит "выскакивает"? Пишите на почту: noreply@novosti-kosmonavtiki.ru
Ок, с адресом куда писать я уже разобрался. Вы говорите, что ссылка придёт всё-равно на почтовый адрес.  Но вся проблема то в том, что я не помню, какой почтовый адрес у меня указан на основном аккаунте. Мне не пароль сейчас нужно восстановить, а почтовый адрес нужно узнать. Я пароль и сам восстановлю, если буду знать свой почтовый адрес. Поэтому я и спрашиваю, можно ли как-то узнать свой почтовый адрес или у кого это можно узнать? Всё-равно туда писать на noreply?