День Победы

Автор АниКей, 25.03.2020 12:51:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий В.

С Днём Победы!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

sychbird

С днем победы!
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

cross-track

Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитироватьsychbird написал:
С днем победы!
http://novosti-kosmonavtiki.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=122383&...

Клоун и тут не смог не спаясничать. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

День Победы                 09.05.2020       Цветы и подарки ветеранам вручили сотрудники филиала «Байконур»       Сотрудники филиала «Байконур»  Ракетно-космической корпорации «Энергия» (входит в состав Госкорпорации  «Роскосмос») поздравили с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной  войне тружеников тыла г. Байконур. В условиях эпидемии коронавируса  подарки доставили на дом, соблюдая меры предосторожности.        #РКК Энергия#9 мая#День Победы
                09.05.2020       Сергей Прокопьев: «Я преклоняюсь перед всеми  ветеранами и поколением, пережившим самое крупное вооруженное  столкновение в истории человечества»       Страшные события 1941-1945 годов затронули  почти каждую советскую семью. 9 мая на лицах ветеранов, которых с каждым  годом становится все меньше, дерзновенный взгляд, слезы счастья. На  лицах детей — улыбки, потому что праздник. Воспоминания о бабушках и  дедушках, их рассказы о войне, как о страшном времени, у внуков свяжутся  между собой воедино спустя несколько лет. Они осознают что такое День  Победы.        #ЦПК#9 мая#День Победы
                09.05.2020       ЦЭНКИ поздравляет ветеранов       В преддверии Дня Победы Центр эксплуатации  объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ, входит в состав  Госкорпорации «Роскосмос») поздравил своих ветеранов — участников  Великой Отечественной войны и тружеников тыла.        #ЦЭНКИ#КЦ Южный#КЦ Восточный#9 мая#День Победы
                09.05.2020       Волонтеры ВЦРД поздравили ветеранов с Днем Победы       Перед празднованием 75-летия Победы над  фашизмом в Великой Отечественной войне волонтеры из Союза молодежи  Воронежского центра ракетного двигателестроения (входит в  интегрированную структуру ракетного двигателестроения НПО Энергомаш  Госкорпорации «Роскосмос») поздравили с Великим праздником всех  ветеранов Великой Отечественной войны, работавших в разные годы в  Конструкторском бюро химавтоматики или на Воронежском механическом  заводе.        #НПО Энергомаш#ВЦРД#9 мая#День Победы
                09.05.2020       Энергомаш поздравил ветеранов       Накануне Дня Победы заместитель генерального  директора — главный конструктор НПО Энергомаш (входит в Госкорпорацию  «Роскосмос») Петр Левочкин, заместитель генерального директора по  персоналу и социальной политике Валерий Сметанин поздравили с великим  праздником ветеранов Великой Отечественной войны, работавших в  послевоенные годы на предприятии.        #НПО Энергомаш#9 мая#День Победы
                09.05.2020       Сотрудники Роскосмоса поздравили ветеранов с праздником       Сотрудники Госкорпорации «Роскосмос» приняли  участие в мероприятиях по адресному поздравлению ветеранов Великой  Отечественной войны в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и  доставили для них подарки в преддверии празднования Дня Победы. Акция  проходила на трех территориях присутствия Госкорпорации «Роскосмос» в  Московской области и охватила более 250 ветеранов, проживающих в  Королёве, Химках и Звёздном городке.        #Роскосмос#Главное#9 мая#День Победы
                09.05.2020       Экипаж МКС поздравляет с Днем Победы       Космонавты Роскосмоса Анатолий Иванишин и Иван  Вагнер, работающие сегодня на борту Международной космической станции,  поздравляют всех с Днем Великой Победы!        #Роскосмос#Главное#9 мая#День Победы
                09.05.2020       С Днем Победы!       Госкорпорация «Роскосмос» поздравляет всех с Днем Великой Победы!    
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Reader

C Днём Победы!

tnt22

https://tass.ru/kosmos/8437199
Цитировать9 МАЯ, 20:43
В космосе впервые прошла акция "Бессмертный полк на МКС"

МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Акция "Бессмертный полк на МКС" впервые прошла для всех желающих на Международной космической станции (МКС). Фотографии с родными и близкими участников показали на орбите российские космонавты Анатолий Иванишин и Иван Вагнер.

Для участия в акции нужно было отправить информацию о родственниках, участвовавших в Великой Отечественной войне, и их фотографии сообществу "Роскосмос" во "ВКонтакте". 25 апреля на грузовом корабле "Прогресс МС-14" эти данные были доставлены на МКС.

"Чтобы увековечить память всех, кто добывал эту победу для нас, Роскосмос запустил акцию "Бессмертный полк на МКС". Спасибо всем, кто откликнулся", - сказал Иванишин в видео, размещенном на странице госкорпорации в Facebook.

По словам космонавтов, они получили множество слов благодарности и несколько сотен историй о подвигах родных и близких участников акции. "Мы гордимся вашими героями, пусть вся страна увидит их и узнает их имена", - подчеркнул Вагнер.

Космонавты поздравили всех ветеранов и россиян с праздником и призвали не грустить из-за переноса парада Победы и шествия "Бессмертного полка". "Ведь мы все так же гордимся подвигом наших предков, все так же благодарны им за мирное небо", - отметил Иванишин.

9 мая исполняется 75 лет Победе в Великой Отечественной войне. В этом году все массовые мероприятия перенесены в связи с пандемией коронавируса. В частности, военный парад на Красной площади пройдет позже, а акция "Бессмертный полк" проходит в онлайн-режиме.

cross-track

ЦитироватьСтарый написал:
Ну, с Победой!
Присоединяюсь!
ЦитироватьИ желаю всем новых побед!
И чтобы без войн!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Raul

Поздравления с Днем Победы!
Земля не может, не может не вращаться,
А мур не может, не может не мурчать!

Старый

ЦитироватьSalo написал:
 https://www.youtube.com/watch?v=R2K1M75Co_c
Как ты выжил, солдат
   
Вот так: https://vk.com/video374503254_456239397
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

tnt22

ЦитироватьРОСКОСМОС К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

Роскосмос ТВ

11 мая 2020 г.

Госкорпорация «Роскосмос» приняла активное участие в федеральных проектах и мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
https://www.youtube.com/watch?v=HhTKjuNOHDQhttps://www.youtube.com/embed/HhTKjuNOHDQ (4:40)

cross-track

Не знаю, было ли об этом, но сегодня узнал, что на сайте https://pamyat-naroda.ru/ есть возможность по интерактивной карте проследить весь путь участника войны от начала и до конца. Я это проделал, введя личные данные своих родственников, воевавших на полях ВОВ, и увидел потрясающие карты, по которым можно наглядно отследить всю историю боев и перемещений.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

АниКей

Парад Победы пройдет 24 июня
Марш «Бессмертного полка» пройдет 26 июля


ЦитироватьМы сделаем это 24 июня, в день, когда в 1945 году состоялся легендарный, исторический парад победителей, когда по Красной площади прошли бойцы, сражавшиеся под Москвой и защищавшие Ленинград, дравшиеся под Сталинградом, освобождавшие Европу, бравшие штурмом Берлин.
— Владимир ПутинМосква 24 15:02
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Цитата: undefinedvpk-news.ru

ПОЧТИМ ПАМЯТЬ ПАВШИХ! | Еженедельник «Военно-промышленный курьер»
Купинов Максим


22 июня 2020 года в день всенародной памяти предлагаем провести в Интернете на всех доступных сайтах Российской Федерации, в также русскоязычных сайтах иностранных государств акцию поклонения павшим на Великой Отечественной войне.
Для этого 21 июня пусть добрые люди, средства массовой информации, корпорации и бизнес-сообщества разместят на своих сайтах сердечные слова памяти и стихи из предлагаемых ниже https://vpk-news.ru/news/57157 . Или найдут другие стихи.
Все свободны в своем выборе. Это может быть всего несколько строк. Молитва иногда состоит из одного слова.  Если бы все павшие могли пройти по Красной площади в парадном строю, это непрерывное шествие продолжалось бы 19 дней.
22 июня мы мысленно проходим рядом с ними. Граждане других стран пусть поклонятся своим героям стихами своих поэтов.
Обращаемся к Вам о присоединении к нам в инфокоммуникационных сетях и поддержкой в сердце.
Проект поддержали:
Святослав Ю. Рыбас, Лео Бокерия, Никита Михалков, Михаил Лермонтов, Александр Ибрагимов, Игорь Юргенс, Владимир Вахромеев, Александр Агеев, Александр Звягинцев, Виталий Третьяков, Константин Бабкин, Валентин Юркин, Захар Прилепин, Александр Алтунин, Леонид Палько, Николай Дмитриев, Сергей Шаргунов, Наталия Нарочницкая, Алина Левинская, Николай Иванов, Дарья Митина, Михаил Хазин, Александр Ю. Бондаренко, Михаил Делягин, Петр Акаемов,  Александр Кастравец, Таир Мансуров (Казахстан), У Хао (КНР), Георги Борисов (Болгария), Михаил П. Ненашев, Александр Л. Рыбас, Анатолий Кошкин, Александр Владимиров, Владимир Еременко, Денис Майданов,  Али Тоторкулов, Светлана Смирнова, Ян Чарногурский (экс-премьер-министр Словакии). А также - митрополит Калужский и Боровский Климент,  председатель Издательского совета Московского Патриархата Русской Православной Церкви

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Освящение главного воинского храма РФ в Кубинке перенесли на более ранний срок
Церемония освящения главного хрма ВС РФ в Кубинке пройдет на неделю раньше запланированного — оно состоится 14 июня, сообщает РБК. 
Аналогичные данные сообщает «Интерфакс».
Цитировать«По решению первых лиц храм будет освящен не 22 июня, как планировалось, а 14 июня», — приводит издание слова настоятеля храма Епископа Стефана. 
По данным епископа, освящать храм будет патриарх Кирилл. 22 июня патриарх также примет участие в поминальных мероприятиях в храме. 
«Интерфакс» еще в мае со ссылкой на источник писал, что открытие храма Минобороны запланировано на 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны.  
По данным Znak, строительство Патриаршего собора в честь Воскресения Христова, имеющего статус главного храма Вооруженных сил России, обошлось в 6 млрд рублей. Часть денег выделили власти Москвы и Московской области, часть оплатили из добровольных пожертвований специально созданного фонда «Воскресение». О завершении строительства Минобороны объявило 9 мая.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

00:28
Патриарх Кирилл в воскресенье освятит главный храм Вооруженных сил России
Так, пророк Илия — небесный покровитель Воздушно-космических и Воздушно-десантных войск России, князь Александр Невский — Сухопутных войск, великомученица Варвара...[/li]
[/list]
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Николай Чудотворец - покровитель ВКС этой страны.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер