Долой договор о космосе

Автор Александр Геннадьевич Шлядинский, 13.09.2008 00:49:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Not

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьSchwalbe написал:
 Освоение пространства на востоке по аналогии с освоением запада США.
Ну, как я и говорил - фронтир и немецкий орднунг несовместимы... Нам круто повезло, что геноссе Адольф переоценил свои силы...
А если бы не переоценил - сидел бы ефрейтором, но живым. Вот такая вот диалектика, простофилюшка.

aaa1

ЦитироватьAlex_II написал:
 Ну, как я и говорил - фронтир и немецкий орднунг несовместимы... 
Я читал книжки про Виннету - совместимы.

Alex_II

ЦитироватьNot написал:
А если бы не переоценил - сидел бы ефрейтором, но живым. Вот такая вот диалектика, простофилюшка.
Это вряд ли... Столько знаешь ли не живут... Да и даже после оккупации Судет у него еще были шансы уцелеть... А уж без нее - почти 100%... Так что помер бы фюрером... Живым бы сейчас уж точно не был...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитироватьaaa1 написал:
Я читал книжки про Виннету - совместимы.
Это Виннету совместим с фронтиром, а вот сам Карл Май - ни фига... Правда там еще Верная Рука или как его там...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Not

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьNot написал:
А если бы не переоценил - сидел бы ефрейтором, но живым. Вот такая вот диалектика, простофилюшка.
Это вряд ли... Столько знаешь ли не живут... Да и даже после оккупации Судет у него еще были шансы уцелеть... А уж без нее - почти 100%... Так что помер бы фюрером... Живым бы сейчас уж точно не был...
Ты, я вижу, мечтаешь о надежном хозяйском  сапоге?

Alex_II

#225
ЦитироватьNot написал:
Ты, я вижу, мечтаешь о надежном хозяйском  сапоге?
Мне-то как раз никакие хозяева не нужны - я сам себе хозяин... А вот ты - явно мечтаешь, правда при этом наивно думаешь, что хозяйский сапог будет твой... Ну-ну, мечтай...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...