Крылья для КОРОНы,крылья для России.Или как нам обогнать и не только Маска.

Автор Юрий Темников, 03.05.2018 02:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benderr

:D

с коровой слив?

желаете снова меня и моих родных пообсуждать? :D  :D 



Цитироватьbenderr написал:
  буду тыкать вас носом в эту картинку,пока до вас не дойдет!!    
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
Цитата benderr  написал:  буду тыкать вас носом в эту картинку,пока до вас не дойдет!!    
Именно это отличает дурака и шизофреника от нормального человека.ДолбоИПатель БеннББрр не понимает о чём пишет и что рисует.Тебе же длинноухому и узьколобому уже не раз обьясняли,Что КОРОНА инициативная разработка и к официальному ГРЦ уже много лет никакого отношения не имеет.И о том  что разработка продолжается и что к ней подключился местный ВУЗ писано много раз,но сьехавшей крыше Беннббрра всё по барабану.И то что моя КОРОНА совсем не Макеевская с самого начала,а лишь основывается на этом проекте,тебе тоже по хрену.А желаю я тебе долгого здоровья где-нибудь подальше от моей темы.Потому как дураков я плохо переношу.Привет крыше. ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

тут нет «вашей» темы.

и уж тем более, «вашей коровы»!!

очнитесь уже,болезный! :D  :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
где-нибудь подальше от моей темы.
это  от вас не зависит.

буду тыкать вас носом в ваш антифизический бред пока я жив.

не свезло вам.. :D  :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
 Юрий  Темников  написал:где-нибудь подальше от моей темы.это  от вас не зависит. буду тыкать вас носом в ваш антифизический бред пока я жив. не свезло вам..     
ЦитироватьЮрий  Темников написал:
А желаю я тебе долгого здоровья где-нибудь подальше от моей темы.Потому как дураков я плохо переношу.Привет крыше.   
Зато как "повезло "тебе! :cry: Бедолага!( :cry: Ваш АНТИФИЗИЧЕсКИЙ БРЕД,Ещё одно подтверждение моего мнения о вас.Крыше привет! ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
разработка продолжается и что к ней подключился местный ВУЗ писано много раз
Да, как и о мощной консультации мощного авторитета из местных по поводу изобретенного тобой ОТРД для ТРУБЫ...
Пора бы тебе, наконец, понять - никто не отрицает здесь ни принципиальной возможности создания Короны, ни возможности создания носителя для её ВС - тебя спрашивают о реальности воплощения и смысле твоих хотелок...

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Да, как и о мощной консультации мощного авторитета из местных по поводу изобретенного тобой ОТРД для ТРУБЫ...Пора бы тебе, наконец, понять - никто не отрицает здесь ни принципиальной возможности создания Короны, ни возможности создания носителя для её ВС - тебя спрашивают о реальности воплощения и смысле твоих хотелок...
Для начала тролльчонок ты должен понять что разговариваешь с человеком. А консультации были и не здесь.С инженером -конструктором по ТРД в Москве,когда ещё работал.И с главным инженером по Эксплуатации ГТУ в Комсомольске.Хотелки одиноидов мне не интересны(туповатоглуповатонодловато).У человека есть мечты и желания,о которых одиноид неоднократно (читал-ли?).Ну не Асилил,чтож бывает. :cry: 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
И с главным инженером по Эксплуатации ГТУ в Комсомольске.
Это круто. Чувствую: крупный специалист по труболётам. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Для начала тролльчонок ты должен понять что разговариваешь с человеком.
 А тебе для начала поучиться бы вежливости, которую тебе ремнём не внушали..

ЦитироватьЮрий  Темников написал: .Хотелки одиноидов мне не интересны.

У человека есть мечты и желания,о которых одиноид неоднократно (читал-ли?).Ну не Асилил,чтож бывает.   
Воот-вот!! тебе таак хотца преклонения перед светом твои мечтаний, что когда тебя спрашивают - какое отношение они имеют к реальности, начинаешь исходить дерьмом и ссылаться на прочитанное на заборах. Ведь даже на простейший вопрос так и не ответил, а завопил о "хотелках одиноидов" - это каких? Что тебе тут предлагали, кроме пожелания не нести чушь о светлом будущем ТРУБ, АТОСОв, Корон, что заменят всё имеющееся и без оглядки на последствия ? Счастье, что у тебя только язык длинный, а по твоим рецептам никто не чешется даже подумать о пробах...Не дай бог, свались тебе возможности хоть Маска - пришлось бы всем миром тебя гнобить.

benderr

ЦитироватьOdin написал:
пришлось бы всем миром тебя гнобить.
гнобить пустопорожнего? да ну.
чего его гнобить?

оно само успешно справляется! :D 

меня больше удивляет,что тема про самогенераторы,астеройдокопалки,азото\водородные 100км трубы и микроволновые космоноссеццы не в ЧД. :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Для начала тролльчонок ты должен понять что разговариваешь с человеком.
Убедить нас в этом - твоя забота. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Цитата Юрий  Темников  написал:Для начала тролльчонок ты должен понять что разговариваешь с человеком. А тебе для начала поучиться бы вежливости, которую тебе ремнём не внушали..Цитата Юрий  Темников  написал: .Хотелки одиноидов мне не интересны.У человека есть мечты и желания,о которых одиноид неоднократно (читал-ли?).Ну не Асилил,чтож бывает.   Воот-вот!! тебе таак хотца преклонения перед светом твои мечтаний, что когда тебя спрашивают - какое отношение они имеют к реальности, начинаешь исходить дерьмом и ссылаться на прочитанное на заборах. Ведь даже на простейший вопрос так и не ответил, а завопил о "хотелках одиноидов" - это каких? Что тебе тут предлагали, кроме пожелания не нести чушь о светлом будущем ТРУБ, АТОСОв, Корон, что заменят всё имеющееся и без оглядки на последствия ? Счастье, что у тебя только язык длинный, а по твоим рецептам никто не чешется даже подумать о пробах...Не дай бог, свались тебе возможности хоть Маска - пришлось бы всем миром тебя гнобить.
Очередная"портянка. :cry: Естественно "хотелки Одиноидов,это верх вежливости,как и многое другое. :D Ещё раз,ни одного наезда без ответа не останется. Блин даже название темы не смог прочитать!А это и есть одна из многих моих Мечт(ов) ;) .И по поводу ТПГ,этой писюлькой  ,да и многими ранее,ты выдал основную свою хотелку:Чего-нибудь и(или) кого-нибудь Загнобить.Психологию я тоже изучал :D .                                                                                                            Ну удивление Бендера,это вопрос к его интеллекту,точнее, к его интеллекта малости ;)  :cry: .
ЦитироватьСтарый написал:
 Юрий  Темников  написал:И с главным инженером по Эксплуатации ГТУ в Комсомольске.Это круто. Чувствую: крупный специалист по труболётам.  
АнжинЁр во всей красе! ;)  :cry: (вспомнил,у тебя же голова для того чтобы ЕСТЬ)Уточнение для спинного мозга (для понимания)Специалист по ГТУ.На настоящее время единственный специалист по труболётам Ю.Темников.Стареешь! ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

тема-«крылья для короны».

коровы нет и никогда небудет.

то есть-ноль. пустота.

крылья для пустоты?  :D  :D 



11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

#893
Бендра снова "п(р)онесло.Картинками от ГРЦ ;) ЛЕТАЮЩИМИ И НЕ ЛЕТАЮЩИМИ КОРОВАМИ.Нули в пустоте! :o  Не иначе как алкогольный делирий!Беня как насчёт "зелёных человечков?чёртиков? :cry:.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

с коровьими крыльями официально сливаете?  :D  :D

маска уже обогнали? или еще пообгоняете? :{} 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
с коровьими крыльями официально сливаете?     маска уже обогнали? или еще пообгоняете?   
            СиндромТГП. :D Бред крепчает! :cry: 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

Цитироватьbenderr написал:
Цитата Odin  написал:пришлось бы всем миром тебя гнобить.гнобить пустопорожнего? да ну.чего его гнобить? оно само успешно справляется!  
 Каемся! Каемся!! Отдышавшись после вываленной на"одиноидов-очернителей и могильщиков светозарных мечтаний Темникова" кучи дерьма, признаём, что если ему дать ресурсы Маска - от них очень быстро останется пшик, и даже Корона вряд ли полетит, бо все силы уйдут на трубы и их прославление..


Впрочем..."Пишите, Юра, пишите..."  "- И дастся вам.. - По шее..." (С) 8) 

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Каемся! Каемся!! Отдышавшись после вываленной на"одиноидов-очернителей и могильщиков светозарных мечтаний Темникова" кучи дерьма, признаём, что если ему дать ресурсы Маска - от них очень быстро останется пшик, и даже Корона вряд ли полетит, бо все силы уйдут на трубы и их прославление..Впрочем..."Пишите, Юра, пишите..."  "- И дастся вам.. - По шее..." (С)   
Очередная вонючая ТГП портянка не заставила себя долго ждать. ;)  :cry: Да ещё и бред тролльчонский "незамутнённый" впридачу.Судя по твоим придыханиям ,точно всё разворовал бы.А я бы спокойненько построил УАКТС ,а потом взялся за трубы.Эх! Глупенький! :oops: И да пишите, пишите,ваша пиССанина доставляет мне немало весёлых минут. :D 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
.А я бы спокойненько построил УАКТС ,а потом взялся за трубы.
Раскатал губёнки разом...Тебе ещё бы подумать, на чём Маск не только заработал, но и теперь зарабатывает, и что и  как тратит на свои прочие придумки под рекламные обещания типа колонизации Марса.  Куда тебе до него - он-то худо-бедно отбивается от претензий по "засорению" космоса Старлинками, а тебя за первую же трубу разбомбят без сожаления, да только не доживёшь - прогоришь ещё на У?АТКС, а чем окупать её хочешь - обещалками небывалой дешевизны, да? Неча хвалиться, на рать идучи...ты сделай.

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Цитата Юрий  Темников  написал:.А я бы спокойненько построил УАКТС ,а потом взялся за трубы.Раскатал губёнки разом...Тебе ещё бы подумать, на чём Маск не только заработал, но и теперь зарабатывает, и что и  как тратит на свои прочие придумки под рекламные обещания типа колонизации Марса.  Куда тебе до него - он-то худо-бедно отбивается от претензий по "засорению" космоса Старлинками, а тебя за первую же трубу разбомбят без сожаления, да только не доживёшь - прогоришь ещё на АУТКС  чем окупать её хочешь - обещалками небывалой дешевизны, да? Неча хвалиться, на рать идучи...ты сделай.
Ух ТЫ!!Да ты оказыватся , :cry:  ;) намного глупее чем я думал!Ты то думал.что меня спровоцировал!Дурачёчечек!Дурилка картонная! ;)  :D Вишь ли одиноид ,люди все разные и судьба у них разная.Эстественно я не Маск.Я Юрий Темников и тем горжусь.Только ведь такому "лопуху"как тЫ не понять в чём наше различие и наши возможности.(Я опять смеюся!).И это ты правильно гОродишь,УАТКС  сначала нужно построить.Ну так от тебя ,как От Козла молока ,даже обещалок не дождёшься.(Даже читать и понимать прочитанное не мОгЕшь).Единственное. что ты можешь,Это .рать идучи на рать. ;)   :oops: Муудрец ты наш!Если бы ты со своим Страшным (почти напугался ;) )Коллефтивом смог оценить(4 ярда против 15-20)(это же так сложно!)И захотел помочь(но глупость не лечится!),то ............Ты просто не умеешь сравнивать .У Маска 5 детей ,а у меня десять. Это такое счастье!И возможность придумывать что-то новое.И плевать я хотел на его миллиарды, И на бескрылых пустоболов.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.