Погиб Иван Иванович Сафронов

Автор Liss, 02.03.2007 23:00:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Карлсон

Очень жаль. На этом форуме его будет не хватать. Хоть и подтрунивали многие над Иван Ивановичем, но его материалы в "Коммерсанте" читали все. Лично у меня он вызывал симпатию.
Очень жаль..

КашА

Только что зашёл на майл.ру и офигел от этой новости. Сначала даже подумал, что это может быть не он... Бегом на НК, оказывается всё-таки он самый...  :(
В борьбе с разумом - победа будет за нами!

peery


Аля

Ребят, не знаю, что сказать. Большинство из вас не знали его в жизни. Только по заметкам. Но для меня он был настоящим другом. Говорила с ним вчера утром. а сегодня его уже нет. не могу поверить. именно благодаря этому человеку я стала в журналистике тем, кем стала. в жизни своей я не встречала такого человека как он. такого жизнерадостного и такого сильного. завтра мы должны писать некролог, а я не знаю, что сказать. слова не вмещают всего.

Разъём

Кошмар...

Хотелось бы получить от друзей и знакомых информацию об этом печальном событии. Насколько это связано с чем-то личным и нет ли какой либо связи с его профессиональной деятельностью? (увольнение, семейные неурядицы ...) Уж как то не вериться в версию несчастного случая или самоубийства. И если это не так, то это нехорошие знаки...
Последние его посты были от 13 февраля. Что произошло с тех пор? Не перешел ли он кому-нибудь дорогу?

Не хотелось бы просто смиренно согласиться с происшедшим и только соболезновать.

hlynin

А я собирался приехать летом в столицу и специально его розыскать, чтоб поговорить. Большая потеря.

Reader

Как-то - нелепо, непоправимо, неожиданно и странно это все.
Всегда прислушивался к его мнению, с вниманием статьи читал...
Очень жаль, мои соболезнования родным и близким...

Pavel

Кошмар... Как же можно много узнать о человеке по форуму и познакомиться.. Мои искрение соболезнования

Not

Соболезнования родным, близким и друзьям...


Stargazer

Соболезнования родным и близким и всем читателям.
Светлая память...

ЧСВ

Страшная новость. Не хочется верить.
Мои искренние соболезнования друзьям и родственникам И.И.Сафронова
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Vostok7

Я в шоке. Я не был с ним знаком, но смерть очень странная.
Соболезную близким.

ЗЫ
Ещё раз повторяю, я лишь однофамилец и тёзка погибшего.

Дмитрий В.

Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

kolt

Поверить в нелепый, страшный и такой преждевременный уход человека, с которым был очень давно и хорошо знаком,
просто невозможно.
Остается довериться лишь старой истине: пока мы его помним, он ЖИВ!
Сейчас приходится уже задумываться над вопросом, каким он был - Иван Сафронов, когда-то майор ВКС, сотрудник пресс-центра; офицер, ушедший в отставку в знак протеста против ликвиации ВКС; журналист, который смог взглянуть на отечественную космонавтику не как человек  в мундире, человек касты, а ЧЕСТНЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ исследователь.
Он был для форума своего рода движителем, придающий созидательную энергию любой дисскуссии.
Что говорить, пусть напоследок скажет сам за себя Иван, В этом  письме весь он:
"Здравствуйте, Евгений Федорович! Сколько времени прошло с момента нашего последне-го общения: уже не помню. Спасибо, что вышли на контакт. По поводу порой хамского обращения на форуме успокойтесь. Некоторым форумчанам даже медицина, по-моему, не в силах помочь. Но это так, к слову. Что касается проекта. Он необходим. А вот как лучше сделать, я сейчас думаю. Сколько времени есть на это? Где и как Вы сейчас? Сообщите." - конец 2006 г.

Yanus

Искренне соболезную родным, близким...Яркий человек...Найдутся ли продожатели?

ratman

Кошмар...
Соболезнования всем друзьям и родственникам.
Quem Deus vult perdere, prius dementat

yuri_doma

Это действительно шок  :shock:  :(
Надеюсь редакция найдет страничку, чтобы почтить ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА

serb

Кошмар.

Глубочайшие соболезнования близким.

Лично был не знком, но читал с интересом.

Земля пухом.

:-(
ИМХО, конечно ;-)

Karman

Пусть его душа упокоится с миром...

Причина произошедшего, надо думать, выяснена не будет.