МАКС-2019

Автор АниКей, 18.01.2017 07:24:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Новый

ЦитироватьСтарый написал:
А как же возможность простому человеку посмотреть вблизи на самолёты и испытать гордость?    
ЦитироватьСтарый написал:
А я не поехал. 

Новый

В идеале нужно убрать "международный" и сделать из него ежегодное Московское Авиашоу.
Чтобы простой человек мог приехать с ребёнком, показать вблизи самолеты и посмотреть пилотажные группы.   

Старый

ЦитироватьНовый написал:
 
ЦитироватьСтарый написал:
А как же возможность простому человеку посмотреть вблизи на самолёты и испытать гордость?    
ЦитироватьСтарый написал:
А я не поехал.  
Я слава богу и так слишком часто вижу их вблизи. И даже порой гордость испытываю. 
 А по космосу там смотреть нечего, прожекты надоели хуже грыжи. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Туман Андромедов

ЦитироватьНовый написал:
В идеале нужно убрать "международный" и сделать из него ежегодное Московское Авиашоу.Чтобы простой человек мог приехать с ребёнком, показать вблизи самолеты и посмотреть пилотажные группы.
Полностью согласен. Для "международной" выставки довольно странно,  когда таблички под экспонатами только на русском языке, без дубляжа на английском (тут порадовали китайцы  - у них таблички были на китайском и английском, без русского). А когда запрещено на табличках приводить, кроме названия, хоть какую-то техническую информацию, то это делает довольно бессмысленным вообще экспонирование экспонатов.
Но вот именно как шоу, это было бы здорово. Одна лётная программа. Лично меня больше всего впечатлил полёт Ил-2, сбитого в 1943 году, 70 лет пролежавшего на две озера, найденного, извлечённого, восстановленного и летающего!
А тёмного, тесного и душного мирка "Роскосмоса", каким он был представлен на МАКС-2019 - да, не надо.