Баллистика

Автор Antonio, 14.05.2004 23:17:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Antonio

ЦитироватьНе будете :) Я не нашел :(
Ничего, мне бы с траекторией разобраться... Моя доморощенная Р-39 ТАКИЕ вещи вытворяет - предпочитает летать по всяческим спиралям и циклоидам... :)

ЦитироватьА как у вас законы Ньютона назывались? :)
Лекция по матанализу: "....формула Лиувилля-Остроградского.(пауза) Почему у нас все время иностранцы первые? Пусть будет формула Остроградского-Лиувилля." :)

МиГ-31

Цитировать
ЦитироватьНе будете :) Я не нашел :(
Ничего, мне бы с траекторией разобраться... Моя доморощенная Р-39 ТАКИЕ вещи вытворяет - предпочитает летать по всяческим спиралям и циклоидам... :)

ЦитироватьА как у вас законы Ньютона назывались? :)
Лекция по матанализу: "....формула Лиувилля-Остроградского.(пауза) Почему у нас все время иностранцы первые? Пусть будет формула Остроградского-Лиувилля." :)
Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, товарищ студент, а четыре совершенно разных человека! :lol:
Даешь Старого по-новой!

Игорь Суслов

ЦитироватьНичего, мне бы с траекторией разобраться... Моя доморощенная Р-39 ТАКИЕ вещи вытворяет - предпочитает летать по всяческим спиралям и циклоидам... :)

А где вы считаете? В смысле, в каком ... э-э-э ... софте?
Спасибо не говорю, - уплачено...

Antonio

ЦитироватьА где вы считаете? В смысле, в каком ... э-э-э ... софте?
Турбо Паскаль. Дешево и сердито.  :)

Игорь Суслов

Цитировать
ЦитироватьА где вы считаете? В смысле, в каком ... э-э-э ... софте?
Турбо Паскаль. Дешево и сердито.  :)

А-а-а-а, т.е. сами что-то написали? Ну, и почему спирали получаются?
Спасибо не говорю, - уплачено...

Antonio

ЦитироватьА-а-а-а, т.е. сами что-то написали? Ну, и почему спирали получаются?
Можно сказать, что написал, правда, не совсем работает. Спирали получаются из-за того, что угол наклона траектории неограниченно возрастает, не обращая внимания на управление. Наверное, где-то в методе Рунге-Кутты ошибка. Вообще, мне сейчас не до баллистики - зачетная неделя все-таки.... :wink:

Игорь Суслов

ЦитироватьВообще, мне сейчас не до баллистики - зачетная неделя все-таки....

Где учимся?
Спасибо не говорю, - уплачено...

avmich

Кто-то тут спредшит обещал...

Игорь Суслов

ЦитироватьКто-то тут спредшит обещал...

Блин... Виноват... Но, ведь, писал - "не нашел"...
Я его еще полгода-год назад написал "в рамках работы в S.Group" :) Вообще-то там все просто: моменты инерции известных тел (в основном, цилиндры и точки :) ) и вышеупомянутая теорема :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Antonio

ЦитироватьГде учимся?
МГТУ им. Баумана,  кафедра М1 "КА и РН". Если не выгонят... ;)