Ищем наблюдателя в Архыз

Автор Liss, 07.02.2017 00:44:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Коллеги, никто не хочет вотпрямщас полностью изменить свою жизнь, уйти от мира и поселиться высоко в горах Кавказа с целью наблюдения за вражескими спутниками? Если вдруг есть, пишите мне, я передам автору.
ЦитироватьЦитата
Требуется человек с возможностью переезда на край обитаемого мира. Возраст до 40, хотя главное - здоровье. Если человек не привык работать ночью, или не является совой, или имеет слабое здоровье – работать в ночном режиме не сможет. Образование приветствуется. Уверенное владение компьютером необходимо. Интерес к теме околоземных железяк желателен. Работа 2-3 ночи в неделю (в мое отсутствие - по 5 ночей в неделю). Отпуск 40 дней. Жилье бесплатно в 100 метрах от работы. Зарплата от 30 тыр. Если человек умеет что-то сам (механика, электроника), то без дополнительной работы не останется. Собственные интересы приветствуются (ну там астрономия, фотография, горный туризм). Ну и серьезные намерения нужны, искатели приключений на пару месяцев нам не требуются.

Ближайший магазин в 16 км, больница - в 40 км, театр - в 150 км. Рейсовый звездолет прилетает раз в полгода.
Да, гражданство нужно российское.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

humaton


Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

lemur

Спасибо, Игорь.
Писать можно на elka.xyz@yandex.ru

ЕвгенийС

Ружьё дадите? А то горы Кавказа всё-таки...
"– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

lemur

Могу поделиться топором, электрошокером и газовым пистолетом. Но за 10+ лет мне лично ничего из этого арсенала не понадобилось.

Роман

#6
Если это правда и еще актуально, готов начать с наикратчайшее время. 
Вселенная посылает мне возможность изменить все и стать счастливым, - я не готов упускать этот шанс! 

lemur

Всем спасибо. Заявок уже достаточно.