К вопросу о производстве в космосе.

Автор Валерий Жилинский, 08.11.2016 10:17:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Общий диагноз таков: ВалериJ искренне верит что первое о чём он узнал это вообще первое и поэтому обречено на удачу. Тиа новый рынок. О предыдущих 100500 компаниях объявлявших о намерении производить что о в космосе он не слышал. О 100501-100503-й он счас узнал Но решил что это 1-3-я такие компании в истории и вот оно Счастье!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьВалерий Жилинский пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ну как что-нибудь произведут - приходи.
Ато тут инсулин уже лет 30 производят да всё никак не произведут.
Ну та это тут. Тут и "ракету века" четверть века мучают, а она всё никак летать не хочет.
Так инсулин то тут делают там.
Так и роговицу на Земле делают.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Цитироватьpkl пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
Так инсулин то тут делают там.
Так и роговицу на Земле делают.
Я имел в виду что десятки если не сотни фирм пытались организовать производство в космосе. Всего подряд. Даже на Челенджере погиб пассажир обслуживавший промышленную установку. И хде?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex_II

ЦитироватьСтарый пишет:
И хде?
А не спеши... Будем посмотреть чего Безос наворотит...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Практик

А вот у меня вопрос! Это только у меня или это у всех вдруг случайно, без объявления войны :) , пропадают ветки?

Reader

Не стоит внимания. Вот я сегодня второй раз пишу с цитированием, а его нету. Неполадки - и бог с ними ...

Практик

ЦитироватьReader пишет:
Не стоит внимания. Вот я сегодня второй раз пишу с цитированием, а его нету. Неполадки - и бог с ними ...
Спасибо!

Reader

Вспомнил сегодня про пистолет Бугрова, на Марсе или Луне, уже не помню. Форум стер мои воспоминания из памяти  :) . Потом опять появятся, как растворившийся кофе :)

Alex_II

ЦитироватьПрактик пишет: 
А вот у меня вопрос! Это только у меня или это у всех вдруг случайно, без объявления войны [IMG], пропадают ветки?
Это про ПТК НП? Да у меня тоже пропала... Может Аник там зачистку собрался сделать?
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Кубик

Ап..поглядел - вот оно было и нету.. :o
И бесы веруют... И - трепещут!

Практик

ЦитироватьAlex_II пишет:
Это про ПТК НП? Да у меня тоже пропала...
Символично! Нет ПТК, нет проблем! :)

Юрий Темников

ЦитироватьПрактик пишет:
А вот у меня вопрос! Это только у меня или это у всех вдруг случайно, без объявления войны  :)  , пропадают ветки?
ЦитироватьAlex_II пишет:
Это про ПТК НП? Да у меня тоже пропала... Может Аник там зачистку собрался сделать?
Там не только эта ветка пропала,была еще ветка про АМС,тоже исчезла.Контора молчит.И появились у меня смутные подозрения.На этой ветке Я с Дм Виницким общался,он там своим фото похвастался,какой он симпотный.Некоторое время спустя я решил ответить тем же,но темы не нашел.Скинул фотки в его личную ветку.Некоторое время спустя они тоже исчезли.Не живут ли среди нас и Киприлоиды?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

#32
ЦитироватьЮрий Темников пишет: была еще ветка про АМС,тоже исчезла
Никак нет.. http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum11/
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

#33
ЦитироватьКубик пишет:
Никак нет.. http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/forum11/
 
                Изменено:                   Кубик - 11.11.2016 16:16:19
Это другая тема,она для узких специалистов,я в такие не лезу.Почитаю для общего развития,что бы понять очем речь.Нельзя обьять необьятное.Та точно исчезла,я ее ну очень долго искал.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Практик

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьПрактик пишет:
А вот у меня вопрос! Это только у меня или это у всех вдруг случайно, без объявления войны , пропадают ветки?
ЦитироватьAlex_II пишет:
Это про ПТК НП? Да у меня тоже пропала... Может Аник там зачистку собрался сделать?
Там не только эта ветка пропала,была еще ветка про АМС,тоже исчезла.Контора молчит.И появились у меня смутные подозрения.На этой ветке Я с Дм Виницким общался,он там своим фото похвастался,какой он симпотный.Некоторое время спустя я решил ответить тем же,но темы не нашел.Скинул фотки в его личную ветку.Некоторое время спустя они тоже исчезли.Не живут ли среди нас и Киприлоиды?
Ко всему похоже следующей будет ветка Mars Colonial... :)