"Зенит" без РД-170

Автор R-7, 16.06.2014 12:42:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

George

ЦитироватьСтарый пишет:
Хрен ли теперь скакать. Не на майдане.
Я там не был. Но хочу посмотреть на священное место для либерастов всех мастей.

Apollo13

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
Новоазовск уже стал российским?
Давно.
И демаркацию границы провели, раз российские морпехи там базируются?
Нет, но это не мешает ему быть российским фактически.

George

ЦитироватьApollo13 пишет:
Нет, но это не мешает ему быть российским фактически.
Там местные армии, да, есть российские советники и прочее, но они местные. Они заняты сдерживанием ВСУ от выхода оных на границу. Чтобы не было повторения лета 2014 года, когда Ростовская область подверглась обстрелам, а потом ВСУ были расстреляны из-за границы из РСЗО. К тому же местные армии были легализованы минскими соглашениями как "народная милиция". В ЛНР она так и называется. Россия не подпустит ВСУ на свою границу на участке в 410 км. Попытки выйти на нее будут жестко пресечены.

Вот сейчас придет Лисс и всыпет всем за политику.

Искандер

ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьApollo13 пишет:
Нет, но это не мешает ему быть российским фактически.
Там местные армии, да, есть российские советники и прочее, но они местные. Они заняты сдерживанием ВСУ от выхода оных на границу. Чтобы не было повторения лета 2014 года, когда Ростовская область подверглась обстрелам, а потом ВСУ были расстреляны из-за границы из РСЗО. К тому же местные армии были легализованы минскими соглашениями как "народная милиция". В ЛНР она так и называется. Россия не подпустит ВСУ на свою границу на участке в 410 км. Попытки выйти на нее будут жестко пресечены.

Вот сейчас придет Лисс и всыпет всем за политику.
Жора, лучше молчите. Так не люблю когда люди начинают бред нести...
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

George

#324
ЦитироватьИскандер пишет:
Так не люблю когда люди начинают бред нести...
Вот поэтому Украина в заднице, потому что не может адекватно оценить обстановку.

И это относится и к космосу. За 25 лет так и не был задан вопрос, а нужен ли он Украине. На сегодня уже понятно, что нет.

Искандер

#325
ЦитироватьGeorge пишет:
ЦитироватьИскандер пишет:
Так не люблю когда люди начинают бред нести...
Вот поэтому Украина в заднице, потому что не может адекватно оценить обстановку.
Жора, дело не в оценке обстановки я не собираюсь тут ничего оценивать.
Вы не владеете информацией и несете чушь из пропагандистких СМИ без разницы с какой стороны.
Лучше молчите.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

George

#326
ЦитироватьИскандер пишет:
Вы не владеете информацией
В Киеве врядли есть достоверная информация. Если вы журналист, то тогда все понятно.

ЦитироватьИскандер пишет:
чушь из пропагандистких СМИ
Там нет ни одного слова, которое я сказал. Нигде вы этого не найдете.

В минских соглашениях есть пункт, который легализует "народную милицию с целью поддержания порядка". Объясню на пальцах, что это значит. Основа суверенитета каждого государства - монополия на применение силы. Если государство уступает монополию, то оно признает суверенитет другого государства. То есть, признавая "народную милицию", Украина де-факто признана суверенитет ДНР-ЛНР. Это простые рассуждения, но вы их нигде, ни в какой прессе не увидите.

Все, я не хочу накликать на себя гнев Лисса.

Liss

ЦитироватьGeorge пишет:
Вот сейчас придет Лисс и всыпет всем за политику.
Вы поразительно догадливы, коллега.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

Цитироватьpkl пишет:
Да я не про Вас, а про Вашу страну.
Баню как провокатора. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

ЦитироватьОлег Шляпин пишет:
ЦитироватьВиктор Зотов пишет:
Можно было, за символическую плату передать Южмаш и КБЮ России (хотя бы для сохранения школы и кадров), но сейчас и такой вариант не прокатит. Это надо было делать лет 5 назад. Точно тоже самое, что и с ГТС. Ещё несколько лет и её придётся сдавать в металлолом.
Что бы вы не писали подобную ерунду про передачу чего либо Украиной России, хотите я вам дам поименный список взятых вчера в плен военнослужащих вооруженных сил России Центром специальных операций ВС Украины? Это что бы иллюзий не было
Олег Шляпин -- бан за оффтопик и флуд. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

Разбанил.
Не грешите.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации