Реструктуризация промышленности

Автор Дмитрий Пайсон, 18.06.2012 18:51:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Не с наладкой а с эксплуатацией.
Пищевых добавок к кофе не добавляют, по крайней мере у нас. Исключительно натюрпродукт.
Кругом наставили камер, охрана зверствует, хрен ноутбук пронесёшь. Поэтому что храним - не имеем
Ну вот ты уже и оправдываться начал......
Не оправдываться а поправлять.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну ты меня, надеюсь, понял.....

Старый

ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Ну ты меня, надеюсь, понял.....
Канэшна! 
 Знаешь что в шахматах нельзя выиграть копируя ходы противника? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Ну ты меня, надеюсь, понял.....
Канэшна!
 Знаешь что в шахматах нельзя выиграть копируя ходы противника?  ;)
Так ты еще и в шахматах маракуешь? Ну как не вспомнить одноглазого любителя? "Товарищи, смотрите, Любителя бьют!"

ОАЯ

Всегда с уважением читал сообщения Практикующего баллистика. Практически как последнюю инстанцию. Про Старого и говорить нечего. И на тебе каждый день читать мат между Практикующим баллистиком и Старым, а  заодно между Ш и Ж немного напрягает. Я представляю как читают и другие с неустойчивой психикой, но у которых последняя отрада уйти в мир космических иллюзий от окружаещего мира! Ну поругались день. два. Бывает. Но в каждой теме и всегда...

Старый

ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
ЦитироватьСтарый пишет: 
 Знаешь что в шахматах нельзя выиграть копируя ходы противника?  ;)  
Так ты еще и в шахматах маракуешь? 
В шахматах я ни бум-бум. Просто это общеизвестный факт.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ded

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Какой кругозор у человека! От резонансных орбит до бетонных работ! И везде эксперт......
Да! По строительству в Сибири бетонных кубокилометров я главный эксперт в стране!  :{}  Завидно?  ;)
С самооценкой все в порядке?
Все возможно

Ded

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
 Знаешь что в шахматах нельзя выиграть копируя ходы противника?  ;)  
Так ты еще и в шахматах маракуешь?
В шахматах я ни бум-бум. Просто это общеизвестный факт.
Спасибо, не знал...
Все возможно

Ded

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Ну ты меня, надеюсь, понял.....
Канэшна!
 Знаешь что в шахматах нельзя выиграть копируя ходы противника?  ;)
А как это сделать???
Все возможно

Старый

ЦитироватьDed пишет: 
А как это сделать???
Нужно делать самостоятельные умные ходы и переигрывать противника. 

 Но это я ему о своём. О том что он так хочет сказать "ну вот, оправдываешься!" что даже когда я исправляю ошибки в его сочиненнии то он говорит "Ну вот, оправдываешься!".  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЦитироватьОАЯ пишет:
Всегда с уважением читал сообщения Практикующего баллистика. Практически как последнюю инстанцию. Про Старого и говорить нечего. И на тебе каждый день читать мат между Практикующим баллистиком и Старым, азаодно между Ш и Ж немного напрягает. Я представляю как читают и другие с неустойчивой психикой, но у которых последняя отрада уйти в мир космических иллюзий от окружаещего мира! Ну поругались день. два. Бывает. Но в каждой теме и всегда...
Ваше замечание принимаю и не оспариваю. Правда до мата на форуме, мне кажется, еще не доходило. Хотя при общении с данным товарищем иногда очень хочется. В личке, признаюсь, однажды не сдержался. Честно говоря, мне самому тошно читать наш "обмен любезностями".  Все это можно засчитать за флуд и уничтожить без всякой потери для сайта, что администратор уже и  сделал в глонассовской теме. Однако, провокационные высказывания, и не только в мой адрес, без внимания оставлять не буду. От безнаказанности  товарищ еще больше распускается.
Что касается тех, кто  читает этот сайт с  неустойчивой психикой. 
Думаю, им лучше его вообще не читать. 
Когда возникшую проблему, например на Ресурсе П3, начинают обсуждать праздные зеваки, пользы  для
решения этой проблемы никакой.
Хочется верить, что люди, занимающиеся решением задачи по-существу, не читают форум и спокойно решают возникшую проблему.

fagot

ЦитироватьОАЯ пишет:
Всегда с уважением читал сообщения Практикующего баллистика. Практически как последнюю инстанцию. Про Старого и говорить нечего. И на тебе каждый день читать мат между Практикующим баллистиком и Старым, азаодно между Ш и Ж немного напрягает. Я представляю как читают и другие с неустойчивой психикой, но у которых последняя отрада уйти в мир космических иллюзий от окружаещего мира! Ну поругались день. два. Бывает. Но в каждой теме и всегда...
Просто нужно учитывать, что люди приходят на форум не только для того, чтобы узнать сухие факты или поделиться информацией, но и для получения эмоций, поэтому ругань будет существовать всегда как неотъемлемая часть человеческой природы.

TAU

ЦитироватьDed пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Какой кругозор у человека! От резонансных орбит до бетонных работ! И везде эксперт......
Да! По строительству в Сибири бетонных кубокилометров я главный эксперт в стране!  :{}  Завидно?  ;)  
С самооценкой все в порядке?
У него не с самооценкой все в порядке. А с комплексом дилетанта-всезнайки. Как в анекдоте: "Знаете, мне удалось найти самого лучшего доктора. И он меня полностью вылечил от мании величия. И теперь я фан-та-сти-че-ски, не-пре-взой-ден-но, бес-пре-це-ден-тно скромная личность"

TAU

ЦитироватьSOE пишет:
ЦитироватьОАЯ пишет: условия для переноса производства из Зап. Европы в Россию.
То, что имело экономический смысл перенести в другие регионы, уже перенесли. Причем, даже не вчера.
И инвестиции ограничиаются не "дешевым" чем-то, а рисками. Которые зачастую неприемлимы для инвесторов, отсюда соответствующая картина по России.
Инвестиции??? Какие на хрен инвестиции? Есть до сих пор люди, считающие, что проблемы экономики России - в отсутствии западных капиталовложений? Причем якобы по причине наличия рисков, считаемых потенциальными инвесторами неприемлEмыми (все время поражаюсь, вот ведь форум даже автоматически подсвечивает орфографические ошибки - почему допускается подобная малограмотность)?


Да у нас своих капиталов сколько хошь. Невложенных. И никто нас осчастливить на Западе не горит никаким желанием. Более того - нет счастья в иностранных инвестициях. Свои нужны заводы, дороги и мосты. Наши собственные.

Alex_II

ЦитироватьTAU пишет:
Да у нас своих капиталов сколько хошь. Невложенных.
Где? В карманах что ли? Это вряд ли...
ЦитироватьTAU пишет:
Свои нужны заводы, дороги и мосты. Наши собственные.
Мало того что свои - они еще и производить должны чего-нибудь, за что будут деньги платить... Типа "суперджета" или РД-180... Но у нас такой продукции - кот наплакал...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

ЦитироватьTAU пишет:
ЦитироватьDed пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Какой кругозор у человека! От резонансных орбит до бетонных работ! И везде эксперт......
Да! По строительству в Сибири бетонных кубокилометров я главный эксперт в стране!  :{}  Завидно?  ;)  
С самооценкой все в порядке?
У него не с самооценкой все в порядке. А с комплексом дилетанта-всезнайки. Как в анекдоте: "Знаете, мне удалось найти самого лучшего доктора. И он меня полностью вылечил от мании величия. И теперь я фан-та-сти-че-ски, не-пре-взой-ден-но, бес-пре-це-ден-тно скромная личность"
Завидно... 
 Ну хорошо, если не я то кто тогда у нас в стране главный специалист по бетонным кубокилометрам? Неужели ТАУ претендует? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

TAU

ЦитироватьAlex_II пишет:
ЦитироватьTAU пишет: Да у нас своих капиталов сколько хошь. Невложенных.
Где? В карманах что ли?
Как где? 
Остаточные средства на счетах Правительства (1,2 трлн.руб)
Резервный Фонд ($50 млрд.)
Фонд национального благосостояния ($70 млрд.)
Золотовалютные резервы РФ ($379 млрд.)

И знаете, во что вложены сейчас наши капиталы? Казначейские бумаги США, доллары, евро, фунты стерлингов. Иными словами, наши средства работают на наших враговконкурентовпартнеров.

ЦитироватьСтарый пишет:
TAU пишет:
ЦитироватьDed пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьПрактикующий баллистик пишет:
Какой кругозор у человека! От резонансных орбит до бетонных работ! И везде эксперт......
Да! По строительству в Сибири бетонных кубокилометров я главный эксперт в стране!  :{}  Завидно?  ;)  
С самооценкой все в порядке?
У него не с самооценкой все в порядке. А с комплексом дилетанта-всезнайки. Как в анекдоте: "Знаете, мне удалось найти самого лучшего доктора. И он меня полностью вылечил от мании величия. И теперь я фан-та-сти-че-ски, не-пре-взой-ден-но, бес-пре-це-ден-тно скромная личность"
Завидно...
 Ну хорошо, если не я то кто тогда у нас в стране главный специалист по бетонным кубокилометрам? Неужели ТАУ претендует?  ;)  
Против  комплекса "дилетанта-всезнайки" товарищ уже не возражает и это радует. 

Alex_II

#378
ЦитироватьTAU пишет:
Резервный Фонд ($50 млрд.)
Фонд национального благосостояния ($70 млрд.)
Там вряд ли осталось столько... Сечин с Миллером подвыгребли...
ЦитироватьTAU пишет:
И знаете, во что вложены сейчас наши капиталы? Казначейские бумаги США
Ну, по крайней мере вложенные в штатовские облигации они не обесцениваются... Да и "друзьям президента" типа Аркаши Рутенберга их стырить непросто из такого места... Это вам не деньги, выделенные на космодром или там керченский мост, их так просто не сопрёшь...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Старый

ЦитироватьTAU пишет: 
И знаете, во что вложены сейчас наши капиталы? Казначейские бумаги США, доллары, евро, фунты стерлингов. Иными словами, наши средства работают на наших враговконкурентов партнеров.
Надо все эти средства положить на дно алмазного карьера в Мирном, залить бетоном и сверху поставить бетонный кубокилометр. Вот это будет достойное вложение средств. А заодно сколько людей получат рабочие места и как разовьются технологии строительства!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер