Концепция: Деятельность на поверхности Луны

Автор Shin, 20.02.2007 11:29:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ну совсем бедный кубик.Ващи способности к системному анализу вызывают сожаление.Я пытаюсь обьяснить вам как на мой взгляд можно решить данную проблему в комплексе а вы со воим инженерным образованием тычете невдопад на  мои якобы ошибки.Стоит мне пояснить какой либо вопрос вы перескакиваете на другой.Глупо и некрасиво.Расскажите тогда о своем взгляде поэтому вопросу а потом вместе посмеемся .А главное чего вы не поняли ,это то что проблема находится не в технической а в экономической плоскости.Будет выгодно добывать Н2 на ЛУне технические проблемы достаточно быстро решат совсем другие люди.

benderr

#1261
а-ха-ха!!
сколько уж тут таких «понимающих» завяло!
видать и вправду образование в СССР было лучшим в мире...
а нОнешний ЭГЭ соответствует звучанию..
обидно за Россию...и за Гагарина.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
.Я пытаюсь обьяснить вам как на мой взгляд можно решить данную проблему
имхо-Вашу проблему решат опыт(знания)  и\или психиатр.


ничего личного.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Один такой понимающий очень долго доказывал что 3Д печать это  так ,бяка.А сегодня в Китае готовятся к промышленному производству 3Д-принтеров для печати металлическихдеталей весои до 200тонн.С некоторых пор не суется.Откуда у вас такое маниакальное стремление показать собственную глупость.А мне ежегодно справку выдают о моем полном психическом здоровье-работа такая.

Кубик

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
 Ну совсем бедный кубик.Ващи способности к системному анализу вызывают сожаление.Я пытаюсь обьяснить вам как на мой взгляд можно решить данную проблему в комплексе а вы со воим инженерным образованием тычете невдопад на мои якобы ошибки.Стоит мне пояснить какой либо вопрос вы перескакиваете на другой.Глупо и некрасиво.Расскажите тогда о своем взгляде поэтому вопросу а потом вместе посмеемся

Что-то вы меня с кем-то попутали..
И бесы веруют... И - трепещут!

Вы мне обьясните что у меня не так я обьясню ваши ошибки,достигнем консенсуса и на радостях посмеемся.

Кубик

Не так с обращением к "кубику", кой вроде бы вам ничего и не писал здесь... Вы темы не попутали?
И бесы веруют... И - трепещут!

Похоже да .Приношу свои извинения.После суток и никак уснуть не мог.Да еще прыгал с ветки .Еще раз извиняюсь

Ded

ЦитироватьЮрий Темников пишет:

Милый дедушка,к вашему сведению я разговаривал с человеком занимающим не последнее место в конторе которая этой самой заправкой и занимается.Прекрати пожалуйста заниматься клоунадой.Здесь чуть повыше есть пара слов об иннеллигентном поведении .Ну  так с кем поведешься от того и наберешься -Дурачек вы дедушка -скоморох!
Ты, гениальный (в некотором роде), можешь продолжать общаться с уборщицами или сантехниками, которые в этом Роскосмосе работают.

Если до тебя кто-то снизошел из более осведомленных, то напряги свои куриные мозги, чтобы понять сказанное.
Все возможно

Милый глупый дедушка.Общаться мне приходится с самыми разными людьми Были и дворники  и профессора и много кого еще ,но таких дубов как Вы исключительно мало.Напрягите свою извилину и может поймете что в приватной беседе иногда говорятся такие вещи которые в других условиях вытягивают каленым железом .И еще в ваших старческих мозгах не появилось  даже капельки понимания того что я может быть не поддерживаю эту версию ,просто ИМХО она не хуже других .Кстати там  мне подарили книгу:"Ракетно-космическая эпоха".Такие книги обычно в подсобках не лежат.

Ded

ЦитироватьЮрий Темников пишет:

Милый глупый дедушка.Общаться мне приходится с самыми разными людьми Были и дворники  и профессора и много кого еще ,но таких дубов как Вы исключительно мало.Напрягите свою извилину и может поймете что в приватной беседе иногда говорятся такие вещи которые в других условиях вытягивают каленым железом .И еще в ваших старческих мозгах не появилось  даже капельки понимания того что я может быть не поддерживаю эту версию ,просто ИМХО она не хуже других .Кстати там  мне подарили книгу:"Ракетно-космическая эпоха".Такие книги обычно в подсобках не лежат.
Начни с "Незнайки на Луне".

Подаренная книга, боюсь, будет сложновата для твоей гениальности.
Все возможно

Сколько пытался понять откуда столь обширные сведения о космонавтике и в частности о космической технике.Циолковский .Штернфельд.Бурдаков.Черток.Феоктистов .Уж думал Реферативные журналы РАН.А оно вон оно чо!!Это же!Это "НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ"Падаю ниц перед вашей эрудицией!!! Исчезаю.Испаряюсь!!! Сир ВЫ ослепительны!!!.Не смею больше вас беспокоить.