НК. Электронная версия

Автор Shin, 16.03.2012 15:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вал

ЦитироватьShin пишет:
Нарисуйте мне в личку, что именно вы не почитали
Спасибо. Однако, когда начал, было, лихорадоно перебирать номера и заголовки статей в попытках вспомнить, понял бессмысленность этой  затеи :) Выбрать не могу. Хочется ВСЕ! :D
Какие-то материалы читал по диагонали, в расчете на "потом", какие-то полностью, но перечитать все равно хочется.
Вы уж простите, просто свое сообщение я написал не из меркантильных соображений, а что бы ЭТА тема не ушла глубоко в подвал. Все же надеюсь. А номера... да бог с ними на другой площадке почитаем (если будет эта "площадка")
5359055087344250

hecata

Что, электронной версии таки не будет? Мне кажется, вы бы раза в полтора подняли бы количество подписчиков.

gabiturat

#182
Так все-таки нет электронной версии? Эх, жаль...
Танэгасимы негасимый свет

Veganin

Цитироватьgabiturat пишет:
Так все-таки нет электронной версии? Эх, жаль...
Электронные номера НК появились в продаже: http://novosti-kosmonavtiki.ru/mag/2014/1803/ ? Заказал 9 и 8  :)
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Вал

ЦитироватьVeganin пишет:
Цитироватьgabiturat пишет:
Так все-таки нет электронной версии? Эх, жаль...
Электронные номера НК появились в продаже: http://novosti-kosmonavtiki.ru/mag/2014/1803/ ? Заказал 9 и 8  :)
Вау! Посмотрим, посмотрим...
5359055087344250

Lanista

Это чудо, неиначе. Пошел рекламировать...

Alek

Я сейчас на бумажную версию подписан. Но 9-й номер до сих пор не пришел, наверно из-за переезда? С нового года тогда буду электронную покупать. Надеюсь не будет как с паркридером в прошлом году. 3 электронных номера купил и паркридер загнулся :)

HPC

Ура! Попробовал заказать сейчас #9 за 2014. Жалко, что  заказ возможен только за 2014 г., а сама процедура заказа/оплаты не автоматизирована (заполнил поля e-mail, имя/фамилию, номер для заказа и сейчас жду дальше). Конечно, надеюсь что со временем процедура покупки электронных версий будет более удобной (хотя бы через те же AppStore и Google Play - чтобы сразу на планшете читать), а среди номеров к покупке будут доступны и старые номера, т.к. с 2013 года прекратил выписывать бумажную версию ввиду сложностей (для меня) с получением бумажной версии по обычной почте, и надеждой на скорое появление возможностей для покупки электронной версии.

Павел73

Оплату надо сделать разными способами: мне удобнее всего Яндекс-деньги. :)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veganin

ЦитироватьПавел73 пишет:
Оплату надо сделать разными способами: мне удобнее всего Яндекс-деньги.  :)
А мне - Qiwi, webmoney, наконец, перевод на карту Сбербанка. Вопрос: когда придет письмо на емейл с просьбой немедленно оплатить сделанный заказ? :) Вчера весь день ждал его.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Lanista

Не сливали бы вы деньги, пока они не дотестируют...

Shin

А некуда пока сливать-то...

Shin

Щаз постараюсь положение дел описать...

Shin

Всё, блин, пока в ручном режиме... 
Вы делаете заявку, мы даем цифры для оплаты, вы оплачиваете, я высылаю pdf определенной степени защиты...
Модуль оплаты в проекте

kraamis

ЦитироватьShin пишет:
Всё, блин, пока в ручном режиме...
Вы делаете заявку, мы даем цифры для оплаты, вы оплачиваете, я высылаю pdf определенной степени защиты...
Модуль оплаты в проекте
А можно уточнить? Пароль будет на просмотр, на печать или на копирование?

Shin


Shin

Будут защищенные водяные знаки с e-mail и ФИО человека - точно)

kraamis

ЦитироватьShin пишет:
Будут защищенные водяные знаки с e-mail и ФИО человека - точно)
На мой взгляд этого хватит, ну может еще пароль на копирование. Я просто с телефона буду читать, не хочется постоянно с паролями ковыряться.

Shin

Запрет на копирование текста из pdf?
Запрет на изменение pdf?

Кстати, размер одного номера (из свежих) где-то 25-30 мегов. Делал исходя из более-менее приличного разрешения картинок

kraamis

ЦитироватьShin пишет:
Запрет на копирование текста из pdf?
Запрет на изменение pdf?

Кстати, размер одного номера (из свежих) где-то 25-30 мегов. Делал исходя из более-менее приличного разрешения картинок
Я имел ввиду - чтобы не нужно было вводить пароль при открытии файла. Про копирование и изменение я имел ввиду запрет, конечно, прошу прощения не так выразился.