Нашествие АМС на Марсе

Автор Quoondo, 17.06.2014 02:17:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quoondo

ЦитироватьBizonich пишет:

ЦитироватьQuoondo   пишет:
по крацйней мере похожих постов я не встречал..
Это говорит о том, что  вы находитесь в обществе адекватных людей.
ЦитироватьQuoondo   пишет:
только подумайте что на марсе уже сейчас валяются тонны мусоры созданного человеком и с каждым годом их количество будет только возрастать..
Т.е. для вас показатель технического величия человечества тонны мусора на других планетах?
В том числе и это тоже... И могу сказать вам п правде что меня поет от этого ощущения очень сильно так как всего 50 лет назад об этом думать было даже невозможно

Старый

ЦитироватьQuoondo пишет: 
 меня по[p]ет от этого ощущения очень сильно 
А что вы курите?

Цитировать всего 50 лет назад об этом думать было даже невозможно
Вы откуда знаете о чём думали 50 лет назад? 50 лет назад думали о гораздо более интенсивном исследовании и освоении Марса.
Или вы о чём? О веществах с которых вас прёт?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

pkl

ЦитироватьQuoondo пишет:
по крацйней мере похожих постов я не встречал.. но я конечно хочу сказать не про количество а прежде всего транспортировать эти данные в философско-материалистический концепт для осознания человечеством велечины технических измерений и эпохальности грядущих событий.. только подумайте что на марсе уже сейчас валяются тонны мусоры созданного человеком и с каждым годом их количество будет только возрастать..
Ну вот, ещё и псих! Сразу вспоминается Ю. Носков со своим космизмом. Так же начал - куча сообщений ни о чём, мялся-мялся, от ответов на вопросы уходил, а потом - НА! РУССКИЙ КОСМИЗМ! :{}

После чего был благополучно забанен. Вы не он, часом?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

ЦитироватьQuoondo пишет:
 я конечно хочу ... транспортировать эти данные в философско-материалистический концепт для осознания человечеством велечины технических измерений и эпохальности грядущих событий..
Всётаки занятно смотреть как срывает крышу у ламера когда он вдруг узнаёт сколько АМС запущено на Марс...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Ну-и-ну

Месть Галкомучки.

Quoondo

реально крышу сорвало от осознания этого... а вы похоже что нет

Старый

ЦитироватьQuoondo пишет:
реально крышу сорвало 
Это заметно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сергио

ЦитироватьНу-и-ну пишет:
Месть Галкомучки.
скорее реикарнация Кенгуру.

Старый

Обычный экзальтированный ламер. Не зря Жоржик так всполошился - на этом фоне он жалкий приготовишка.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сергио

А у вас есть официальная градация ламеров? типа генерал майор - полковник - подполковник, только:

1) Ламер
2) Старйы Ламер
...
5) глубокий ламер
....
10) экзальтированный ламер
11) ...
Вообще у нас в школе один чувак пропагандировал идею, что нельзя делать градацию в плюсе, или в каких либо рамках. Высшее - ноль, и к нему можно только бесконечно близко приближаться по асимптоте. Остальное в минус, потому что минус бесконечен.

Ещё один академик градуировал людей в степенях. типа Эйнштейн на два порядка выше чем Капица и т.д. в таком же духе.

Вот и интересуют остальные, как бы их назвать, "градусники" что ли.

benderr

ЦитироватьСергио пишет:
1) Ламер
2) Старйы Ламер
...
5) глубокий ламер
....
10) экзальтированный ламер
11) ...
если вас не затруднит-заполните пропущенные строки... не смог себя идентифицировать.. :oops:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

ЦитироватьСергио пишет:
А у вас есть официальная градация ламеров? типа генерал майор - полковник - подполковник, только:

1) Ламер
2) Старйы Ламер
...
5) глубокий ламер
....
10) экзальтированный ламер
11) ...
Вот и интересуют остальные, как бы их назвать, "градусники" что ли.
Есть ещё например подзаборный ламер. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Высшая степень - "очень старый ламер". Иногда я позволяю себе в свой адрес такую нескромность. :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Сергио

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьСергио пишет:
1) Ламер
2) Старйы Ламер
...
5) глубокий ламер
....
10) экзальтированный ламер
11) ...
если вас не затруднит-заполните пропущенные строки... не смог себя идентифицировать..
дык градуирую не я. я со всеми одинаково вежлив.

smokan

Цитировать..и в 2000-х достиг уровня 60-х гг., когда АМС отправлялись к Марсу практические каждый год.
...мда
объясните ему что такое стартовое окно, а то, кажись, у него такая эйфория, что он прямо шас на Марс полетит.  :D

k1post

К Марсу действительно летают, а вот в остальную солнечную систему больше миссий не предвидится :( Вроде, даже никаких планов нет.

Палкин

Цитироватьk1post пишет:

К Марсу действительно летают, а вот в остальную солнечную систему больше миссий не предвидится   Вроде, даже никаких планов нет.
БепиКоломбо к Меркурию, Чанъэ-4,5 к Луне (где-то там же и Чандраян-2 с Луной-25), Осирис к астероиду... Планов нет.
А ведь так иногда хочется надеть розовые очки...

Veganin

#37
Цитироватьk1post пишет:
К Марсу действительно летают, а вот в остальную солнечную систему больше миссий не предвидится Вроде, даже никаких планов нет.
Вы плохо думаете об отечественной науке  :)  
«Я планов наших люблю громадье, Размаха шаги саженья...» Автор: Ильин А.
http://novosti-kosmonavtiki.ru/mag/2013/1099/14570/


Если у Вас есть лишних десять миллиардов долларов, то Роскосмос, думаю, с удовольствием возьмется ваять  посадочный аппарат для Тритона, а за двадцать  - и на поверхность Солнца.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

luft67

ЦитироватьQuoondo пишет:
реально крышу сорвало от осознания этого... а вы похоже что нет
Бли-и-ин, чума... пытаюсь въехать в этот текст... не получается... правда встал в 5.40 утра...
Помните "Казнить нельзя помиловать"? Но тут по-круче!

КВАНДО, НУ СКАЖИТЕ ЧЕСТНО, ВЫ ДО 6-ГО КЛАССА УЖЕ ДОУЧИЛИСЬ? или Ваш родной язык - английский, и запятые Вы в принципе не любите? Но падежи какие-нибудь, склонения там разные, не?

Вот поневоле присоединишься к вышеуказанному совету:
Цитировать Говорят же: к изучению истории космонавтики надо приступать постепенно. С букварей, таблицы умножения.

Именно так - задвиньте эту дурацкую космонавтику, Букварь должен стать Вашей настольной книгой!

Quoondo

Писать с планшета самсунг с автонабором не так просто как кажеться