Изучение Луны: системный подход. Концепция.

Автор Vent, 23.02.2014 21:24:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Мужики, вы с кем разговариваете???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ЦитироватьСтарый пишет:
Мужики, вы с кем разговариваете???
Психбольной какой-то.. Лунные опровергатели мне как-то больше нравятся - там хоть можно поспорить и самоутвердиться знаниями геометрии, оптики и физики+))А этот  - просто человек, по которому плачет смиритедьная рубашка+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

#22
ЦитироватьАнатолий Павлов пишет:
Если Вам сильно нужны доказательства, будьте готовы заплатить за слабую веру - 2000$ в карман и вперёд в США в йолстонский парк (парк жёлтого камня).
Уважаемый, а ВЫ там были? Если были - то фотоотчет оттуда в студию. А если нет - то ликвидируйте ВАШУ безграмотность и вперед - в США+)

А свидетели где? Кто они? Фоточки и имена в студию. Али засекречено, да? Но экскурсии проводятся+) А кто проводит? И задорого я так понимаю, да? То есть - мошенники, да? Или тупо психи, а?

Забанили молодца+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd


ЦитироватьАнатолий Павлов пишет:
Чем оскорблять, ознакомьтесь с обзором, например http://yandex.ru/video/search?text=%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%90%20%D0%A1%D0%A8%D0%90&path=wizard&filmId=Ae137PQzUXI
Прежде чем сыпать странными ссылками(я могу кинуть больше ссылок, где говориться что ничего такого нет, почему вы им неверите, их же больше да и люди более адекватные?), ответье на мои вопросы: вы там были? Если не были - разговор окончен. Съездите, предъявите фото и мы поговорим+)
Software Is Like SEX...
It's better When It's FREE...
Linus Torvalds

CEO
Historise Ltd

Александр Ч.

Э? А разве политика администрации форума в отношении опровергателей поменялась? Вроде им бан положен?
Ad calendas graecas

Старый

ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Э? А разве политика администрации форума в отношении опровергателей поменялась? Вроде им бан положен?
Его уже жахнули один раз, он перерегистрировался под новым ником.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Анатолий Павлов

Мужики, вы меня удивили - словно в прошлом веке живёте! Сейчас, в век информационных технологий можно необходимую информацию и доказательства найти и скачать сидя в мягком кресле у себя дома. Анализируй и сопоставляй из разных источников. Сейчас уже много моих хороших знакомых рассказали о том, что видели ЛИЧНО. А вот кто не верит и не способен в современных технологиях, езжайте и фотографируйте. Но это будет доказательством только лично ДЛЯ ВАС. Другие вправе Вам не верить.
И Старому - на сайте Сделано у нас, нам есть чем гордиться в моём блоге "Причины плохого внедрения высоких технологий в России и пути решения проблем внедрения"  http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=441 меня за правду тоже раз шесть банили. При желании не проблема хоть десять раз опять заходить. У меня с десяток компьтеров, три нотбука и штук семь модемов. Есть возможности. Так что предлагаю - ребята, давайте жить дружно и работать конструктивно во благо России и процветания её высоких технологий!

Анатолий Павлов

ЦитироватьДмитрий Байков пишет:
ЦитироватьАнатолий Павлов пишет:
Чем оскорблять, ознакомьтесь с обзором, например http://yandex.ru/video/search?text=%D0%9D%D0%90%D0%A1%D0%90%20%D0%A1%D0%A8%D0%90&path=wizard&filmId=Ae137PQzUXI
Прежде чем сыпать странными ссылками(я могу кинуть больше ссылок, где говориться что ничего такого нет, почему вы им неверите, их же больше да и люди более адекватные?), ответье на мои вопросы: вы там были? Если не были - разговор окончен. Съездите, предъявите фото и мы поговорим+)
Нас в университете на физфаке (кстати, закончил его с отличием) учили, что чтобы доказать что-то, достаточно и одного эксперимента или факта, а вот чтобы опровергнуть - и тысячи не достаточно. Может Вы просто не умеете, либо что-то не понимаете.

pkl

ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьАлександр Ч. пишет:
Э? А разве политика администрации форума в отношении опровергателей поменялась? Вроде им бан положен?
Его уже жахнули один раз, он перерегистрировался под новым ником.
ЦитироватьАнатолий Павлов пишет:
Мужики, вы меня удивили - словно в прошлом веке живёте! Сейчас, в век информационных технологий...
...И Старому - на сайте Сделано у нас, нам есть чем гордиться в моём блоге " Причины плохого внедрения высоких технологий в России и пути решения проблем внедрения" http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=441 меня за правду тоже раз шесть банили. При желании не проблема хоть десять раз опять заходить. У меня с десяток компьтеров, три нотбука и штук семь модемов. Есть возможности. Так что предлагаю - ребята, давайте жить дружно и работать конструктивно во благо России и процветания её высоких технологий!
Ндааа... крепкий орешек нашим модераторам попался! :D

Держись, форум НК! :{}
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

ЦитироватьАнатолий Павлов пишет: 
Нас в университете на физфаке (кстати, закончил его с отличием) учили, что чтобы доказать что-то, достаточно и одного эксперимента или факта, а вот чтобы опровергнуть - и тысячи не достаточно. Может Вы просто не умеете, либо что-то не понимаете.
Как всегда то чему вас учили вы поняли с точностью до наоборот.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Shadow

#31
Жеееесть.  А китайцам то рассказали?  На китайском луноходе вооружение было установлено? Ато как жахнут лунатики своим гравитационным орудием за вторжение на свою территорию, или разбираться прилетят .... а у нас и угостить нечем.
Пришло время взглянуть правде в глаза друзья ... На самом деле мы не ракетные конструкторы.

Старый

ЦитироватьShadow пишет:
Жеееесть. А китайцам то рассказали? На китайском луноходе вооружение было установлено? Ато как жахнут лунатики своим гравитационным орудием за вторжение на свою территорию, или разбираться прилетят .... а у нас и угостить нечем.
Вот и грохнули лунатики кролика, потому что отстреливаться было нечем... :)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Анатолий Павлов

ЦитироватьСтарый пишет:
Вот и грохнули лунатики кролика, потому что отстреливаться было нечем...
               
                  
                   Старый Ламер
Видимо тема внеземного разума и их отношение к землянам - как к "условно разумным" - запрещена властью России. Вот ещё одно из многочисленных свидетельств. "Военные выходили на связь с инопланетянами"
http://oko-planet.su/phenomen/phenomendiscussions/167369-voennye-vyhodili-na-svyaz-s-inoplanetyanami.html

Анатолий Павлов

ЦитироватьShadow пишет:
Жеееесть.А китайцам то рассказали?На китайском луноходе вооружение было установлено? Ато как жахнут лунатики своим гравитационным орудием за вторжение на свою территорию, или разбираться прилетят .... а у нас и угостить нечем.
 
                Изменено:                   Shadow - 14.06.2014 11:52:59
                            
                  
                   Пришло время взглянуть правде в глаза друзья ... На самом деле мы не ракетные конструкторы.
Теневой, Вы правы, уважаемый. Судя по высказываниям на форуме НК, действительно многие "комментаторы" здесь не ракетные конструкторы, а "условно разумные" - как ещё определить их отношение к серьёзнейшей теме эффективной геологоразведки в сложных условиях. Ведь НИКТО из форумчан не сказал естественного - "Я не верю, давайте проверим!". Все кричат:"Он давно сошёл с ума, быстрее его лечить!" Ничего не изменилось с конца 70-х прошлого века в СССР. По прежнему 5 колонна богата и всемогуща на моей Родине. А ведь всё просто, когда в СГУ пришёл очередной "чёкнутый изобретатель с горящими глазами" (от энтузиазма не удержимого), с предложением типа - "Подпишите мне бумагу,  какой я умный. Я изобрёл "швабру с крылышками. Встаю на неё, она крылышками "бяк, бяк" и я летаю". Его никто в ВОИР оскорблять не стал, а предложили:" Прилетайте к нам в окно на третий этаж, мы Вам все бумажки подпишем". Больше я его не видел. А здесь типичный Сталинский вопрос возникает к некоторым "комментаторам", когда он тихо и задумчиво, глядя в глаза собеседнику, спрашивал:"Ты враг, или дурак?"