Ностальгия. Старый форум.

Автор Theoristos, 11.10.2013 22:36:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений Румянцев

Надо просто посмотреть образец заготовочной "доски" на основе которой создан новый форум.
Если и там всё "съезжает" (особенно в мобилах и смартфонах), то пока что нестоит обвинять дезигнера этого форума в криворукости или каких ещё либо особенностях их образования.
У меня IE , и вроде пока что не жалуюсь. Единственное скажу, что старый дизайн был удобнее роднее что ли?
Может попровать этот перекрасить?

Bell

Сейчас адекватность отображения сайтов на мобильных устройствах становится все более актуальной.
Пример из жизни:
Сайт нашей конторы на компах открывается нормально, а с планшетов - коряво. Казалось бы, хрен с ним. Но директор, общаясь с партнерами и заказчиками любит показывать наш сайт. У него планшет. И вот в самый важный момент получается лажа... Старый админ, который не сумел исправить трабл, уже пошел лесом.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Кубик

ЦитироватьЕвгений Румянцев пишет:
У меня IE , и вроде пока что не жалуюсь. Единственное скажу, что старый дизайн
был удобнее роднее что ли?
Может попробовать этот перекрасить?
Друг всё время присылает и просит открыть ему странички...только ИЭ и берёт, а не разное хвалёное... А здесь глаза устают, увы, есть же эргономика - нормальное восприятие без вынужденных настроек должно быть.
И бесы веруют... И - трепещут!

G.K.

Сижу под хромом, пользуюсь Стилишем. Кроме Желтого по голубому проблем не наблюдается.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

fedea

Цитироватьааа пишет:
ЦитироватьSharicoff пишет:
 - сразу переключаюсь в режим кода, и вбиваю все теги руками. Так оно удобнее получается, чем пользоваться всеми этими кнопочками. :-(
Хех! А под Андроидом эти кнопочки банально не работают.
Согласен, под андроид не пашет)

Lanista

ЦитироватьBell пишет:
Кстати, о птичках.
На смартфоне новый дизайн съезжает влево и читать невозможно. Соответственно перестал заходить с нового телефона.
Это так задумано или у кого-то ректальная диспозиция рук?
Если андроид, то ставь лису и стайлиш, со стилями на телефоне все прекрасно выглядит.

G.K.

У кого там под дроидом не пишет? Хром и андроид. Всё пишется успешно, ничего не сползает...
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

Reader

ЦитироватьBell пишет:
Кстати, о птичках.
На смартфоне новый дизайн съезжает влево и читать невозможно. Соответственно перестал заходить с нового телефона.
Это так задумано или у кого-то ректальная диспозиция рук?
У меня смартфон на W8Phone, браузер IE10. Ничего не съезжает, а к цветовой гамме форума я за год привык.
Вот на нетбуке с WXP и браузером IE8 - мерцание при прокрутке достаёт, пожалуй

ааа

У меня Андроид и Опера. Не съезжает.
PS. И даже многие кнопки заработали. Не работают самые нужные: цитирование и картинки.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Bell

Цитироватьааа пишет:
У меня Андроид и Опера. Не съезжает.
PS. И даже многие кнопки заработали. Не работают самые нужные: цитирование и картинки.
андроид, хром и опера. все печально...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

о! из хрома нормально стало!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун