Ностальгия. Старый форум.

Автор Theoristos, 11.10.2013 22:36:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Chilik

#40
ЦитироватьАнтикосмит пишет:
Предлагаю послать коллективное письмо с перечнем основных багов
Лучше предложить поставить любой нормально работающий форум, их есть и есть много. А не заниматься доработкой напильником.
В этом форуме лично меня убивает то, что нет стандартной сегодня возможности читать какую-либо ветку с первого непрочитанного сообщения. Поэтому визиты на форум превратились в эпизодические, только для контроля новостей. Остальные глюки по большому счёту менее важны (для меня лично, у других свои приоритеты).

КотКот

Астрофорум готовится переезжать. Какие бяки у них будут?
Галактоходы --- вперед !!!

ZOOR

ЦитироватьLiss пишет:
Поэтому разумная линия поведения -- писать Маринину (егофамилия-собачка-novosti-kosmonavtiki.ru) вежливые письма: "Я, такой-то, столкнулся с косяком в работе движка форума (описание). Прошу исправить, о результатах сообщить". Маринин пересылает письмо программеру с соответствующей резолюцией, через какое-то время косяк исправляется либо программер имеет законный пистон.

ЦитироватьУважаемый Игорь Адольфович!

Я являюсь участником форума журнала "Новости Космонавтики" уже более трех лет, и с радостью воспринял его обновление более года назад.
Однако, при обновлении в работу форума вкрались некоторые недочеты, которые до сих пор не исправлены.
Например, не работает кнопка "Вставить ссылку на изображение". (*)
Это доставляет значительные неудобства при общении на форуме - ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (прочитать).

Не могли бы Вы исправить этот недостаток?

С уважением
* - решил описывать по одному багу за раз, чтоб не запутаться :)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ааа

Понял, что напоминает цветовое решение форума.
Георгиевскую ленточку.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Кубик

#45
ЦитироватьСтарый пишет:
Осу!
Beeline! Их тоже ужалило: цвет-то не пчелиный...
И бесы веруют... И - трепещут!

ааа

Оса все-таки как-то более оптимистично выглядит.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Сергио

может билайн. спонсор НК. тайный! )))

Кубик

ЦитироватьСергио пишет:
может билайн. спонсор НК. тайный! )))
Не знаю, кто и кого подвигает, но вот зашёл в  воскресенье на сайт Радио России...тут ещё притерпеться можно, хоть что-то работает, а там налепили - еле пробрался, половина не работала вовсе, сейчас как-то идёт...
И бесы веруют... И - трепещут!

Дмитрий В.

ЦитироватьZOOR пишет:
ЦитироватьLiss пишет:
Поэтому разумная линия поведения -- писать Маринину (егофамилия-собачка-novosti-kosmonavtiki.ru) вежливые письма: "Я, такой-то, столкнулся с косяком в работе движка форума (описание). Прошу исправить, о результатах сообщить". Маринин пересылает письмо программеру с соответствующей резолюцией, через какое-то время косяк исправляется либо программер имеет законный пистон.
ЦитироватьНе могли бы Вы исправить этот недостаток?

С уважением
* - решил описывать по одному багу за раз, чтоб не запутаться
Неправильная формулировка пожелания - подразумевает ответ: "Нет, не могли бы!".

Правильнее было бы: "Прошу Вас исправить этот недостаток"
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

ZOOR

Не, наиболее точная формулировка (поздно сообразил)
Цитировать"Прошу Вас дать указание об устранении данного недостатка"
1. Начальника просят - ему приятно. Просят - значит уважают.
2. Сразу подсказка - надо только скомандовать. Командовать начальнику тоже приятно, особенно если при этом еще и подчиненного выдрать можно.

А "Прошу Вас исправить этот недостаток" и тем более "Прошу исправить, о результатах сообщить" на наезд похоже
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Incarn

ЦитироватьЛюдмилаЛ пишет:
И я так и не привыкла к новому форуму. Все неудобно и зачем-то сложно. Даже заходить сюда реже стала.
ЦитироватьPetrovich пишет:
В результате стал захаживать во много раз реже :(  По другому это, как медленной агонией форума назвать и не могу !)
Такая же фигня.
Пару месяцев назад встретились с Димой Виницким, который тоже "стал реже захаживать", и дернули пивка за форум "не чокаясь"
Помянули

Incarn

#52
ЦитироватьLiss пишет:
Поэтому разумная линия поведения -- писать Маринину (егофамилия-собачка-novosti-kosmonavtiki.ru) вежливые письма: "Я, такой-то, столкнулся с косяком в работе движка форума (описание). Прошу исправить, о результатах сообщить". Маринин пересылает письмо программеру с соответствующей резолюцией, через какое-то время косяк исправляется либо программер имеет законный пистон.
Хм... Думаете, поможет? Хотя... Давайте попробуем. Итак:

Уважаемый Игорь Адольфович!
Я являюсь участником форума журнала "Новости Космонавтики" уже много-много лет.
За это время обнаружились сплошные косяки. Во-первых, мне систематически не хватает денег. Не голодаю, но хочется и то, и се... сами должны понимать, без денег ну никак. Поспособствуйте, очень прошу.
Во-вторых, усугубились старые проблемы со здоровьем, а после смены дизайна форума возникли новые. Опять же возраст дает о себе знать. Помогите! Могу выслать вам свою медицинскую карту - поглядите, может, что и насоветуете.
В-третьих, у меня прохудилась крыша на даче. Да и сама дача как-то далековата от дома, а бензин все дороже и дороже. Не выручите как-нибудь? Я ведь старый читатель вашего журнала, еще с ул. Корчагина, мне наверняка положены редакцией какие-нибудь льготы.
В-четвертых, мне пора делать ремонт в квартире. А цены!!! Просто ужос. Может, редакция мне что-нить проспонсирует? Хрен с ним, с дизайном форума, я за содействие в ремонте квартиры готов его терпеть.
Теперь о недочетах. Сильно выросла коммуналка - что посоветуете? И 70 киловатт на рыло в месяц - это как же понимать? Что скажете? Игорь Адольфович, с ценами на коммуналку надо что-то делать - пожалуйста, примите меры, нету сил терпеть это безобразие.
И еще - скоро зима, на улицах стало холодно, и в мой подъезд потянулись бомжи. Как это соответствует планам реструктуризации космической отрасли? Почему НК эту тему замалчивает?!
Вот видите, сколько косяков и неисправленных недочетов - а я ведь я еще не все перечислил.
Не могли бы Вы исправить указанные недостатки? Очень на вас надеюсь.
Жму руку.

С уважением,
Incarn

Shin

ЦитироватьIncarn пишет:

Уважаемый Игорь Адольфович! 
Я являюсь участником форума журнала "Новости Космонавтики" уже много-много лет.
За это время обнаружились сплошные косяки. Во-первых, мне систематически не хватает денег. Не голодаю, но хочется и то, и се... сами должны понимать, без денег ну никак. Поспособствуйте, очень прошу.
Во-вторых, усугубились старые проблемы со здоровьем, а после смены дизайна форума возникли новые. Опять же возраст дает о себе знать. Помогите! Могу выслать вам свою медицинскую карту - поглядите, может, что и насоветуете.
В-третьих, у меня прохудилась крыша на даче. Да и сама дача как-то далековата от дома, а бензин все дороже и дороже. Не выручите как-нибудь? Я ведь старый читатель вашего журнала, еще с ул. Корчагина, мне наверняка положены редакцией какие-нибудь льготы.
В-четвертых, мне пора делать ремонт в квартире. А цены!!! Просто ужос. Может, редакция мне что-нить проспонсирует? Хрен с ним, с дизайном форума, я за содействие в ремонте квартиры готов его терпеть.
Теперь о недочетах. Сильно выросла коммуналка - что посоветуете? И 70 киловатт на рыло в месяц - это как же понимать? Что скажете? Игорь Адольфович, с ценами на коммуналку надо что-то делать - пожалуйста, примите меры, нету сил терпеть это безобразие.
И еще - скоро зима, на улицах стало холодно, и в мой подъезд потянулись бомжи. Как это соответствует планам реструктуризации космической отрасли? Почему НК эту тему замалчивает?!
Вот видите, сколько косяков и неисправленных недочетов - а я ведь я еще не все перечислил.
Не могли бы Вы исправить указанные недостатки? Очень на вас надеюсь.
Жму руку.

С уважением,
Incarn
Можешь и лично приехать, чё прикалываться-то?

m-s Gelezniak

ЦитироватьShin пишет:
ЦитироватьIncarn пишет:

Уважаемый Игорь Адольфович!
Я являюсь участником форума журнала "Новости Космонавтики" уже много-много лет.
За это время обнаружились сплошные косяки. Во-первых, мне систематически не хватает денег. Не голодаю, но хочется и то, и се... сами должны понимать, без денег ну никак. Поспособствуйте, очень прошу.
Во-вторых, усугубились старые проблемы со здоровьем, а после смены дизайна форума возникли новые. Опять же возраст дает о себе знать. Помогите! Могу выслать вам свою медицинскую карту - поглядите, может, что и насоветуете.
В-третьих, у меня прохудилась крыша на даче. Да и сама дача как-то далековата от дома, а бензин все дороже и дороже. Не выручите как-нибудь? Я ведь старый читатель вашего журнала, еще с ул. Корчагина, мне наверняка положены редакцией какие-нибудь льготы.
В-четвертых, мне пора делать ремонт в квартире. А цены!!! Просто ужос. Может, редакция мне что-нить проспонсирует? Хрен с ним, с дизайном форума, я за содействие в ремонте квартиры готов его терпеть.
Теперь о недочетах. Сильно выросла коммуналка - что посоветуете? И 70 киловатт на рыло в месяц - это как же понимать? Что скажете? Игорь Адольфович, с ценами на коммуналку надо что-то делать - пожалуйста, примите меры, нету сил терпеть это безобразие.
И еще - скоро зима, на улицах стало холодно, и в мой подъезд потянулись бомжи. Как это соответствует планам реструктуризации космической отрасли? Почему НК эту тему замалчивает?!
Вот видите, сколько косяков и неисправленных недочетов - а я ведь я еще не все перечислил.
Не могли бы Вы исправить указанные недостатки? Очень на вас надеюсь.
Жму руку.

С уважением,
Incarn
Можешь и лично приехать, чё прикалываться-то?
Вaдим???!!!
 :D  :D  :D
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Shin

Щаз мы соберемся с силами и научим программеров "родину любить". Я тут покопался у производителя системы... есть там некоторые улучшения...

m-s Gelezniak

ЦитироватьShin пишет:
Щаз мы соберемся с силами и научим программеров "родину любить". Я тут покопался у производителя системы... есть там некоторые улучшения...
Ручную мaшинку для стрижки советую.
 :D
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

ZOOR

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
 Ручную мaшинку для стрижки советую.

Да Вы садист, батенька.
Только тупые ножницы спасут форум. Ими и сверху, и снизу ....
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Bell

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
ЦитироватьShin пишет:
Щаз мы соберемся с силами и научим программеров "родину любить". Я тут покопался у производителя системы... есть там некоторые улучшения...
Ручную мaшинку для стрижки советую.
  :D
лучше уж тогда сразу терморектальный криптоанализ
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

#59
Кстати, о птичках.
На смартфоне новый дизайн съезжает влево и читать невозможно. Соответственно перестал заходить с нового телефона.
Это так задумано или у кого-то ректальная диспозиция рук?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун