Умер Андреев Сергей Викторович

Автор Nikita Andreev, 19.10.2013 01:16:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Пайсон

Соболезнования от Чарльза Вика:

 I knew he was sick and I had not heard from him and thought about him yesterday
We have lost a good person and friend
He will be missed
Please express my condolences
There is so much I would like to have talked with him about
Peace be with him and his family in this difficult time

Дмитрий В.

Вчера около 18-00 не стало нашего товарища Сергея Андреева (Pit).  :cry:
Вечная тебе память, Серега...
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Leroy

Уважаемые администраторы, нельзя ли эту тему перенести в "Информацию"? Люди ее не находят, даже заводят новые темы.

ZOOR

#23
Ужасно жалко узнавать, что не стало хорошего человека.
Его постов под жизнеутверждающей аватаркой всем нам будет не хватать  :(  

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Veganin

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Сергей Пиденко

Доброго полёта его душе...
Человек - это усилие. М.Мамардашвили (с)

azeast

Соболезную родным и близким...


Евгений Румянцев

#28
Искренние соболезнования... Не верится... Он очень хотел жить... боролся за жизнь... смотрел на всё оптимистически... 47 лет всего... Жестоко и очень мало... Он был (какое противное слово!) на один год и один день старше меня... Вечная память...

Вован

#29
Да, со 2 октября Сергей не выходил на связь в Скайпе. Ранее писал, что мало сил ... Рак крови не удалось победить даже в Самаре. Но он боролся до последнего. Вечная тебе память.  :(
Байконур надолго - навсегда

Anatoly Zak

Искренние соболезнования родным и близким!

Я переписывался с Сергеем много лет, он всегда приглашал приехать в Самару, но я так и не выбрался. У меня осталась его книга с дарственной подписью. Знал что он тяжело болен, но что уйдет столь внезапно не мог представить.

Огромная потеря для всех нас!

2012_registration

#31
Мои соболезнования..
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)


Space Alien

Эхх  :( ...Мои соболезнования  :(  :cry: ...

Вован

Передаю соболезнования семье Сергея. Он часто писал, что семья помогает ему бороться с болезнью. Спасибо вам.
Байконур надолго - навсегда

LRV_75

О своей болезни он мне говорил давно. Не хотелось верить ... "да ниче, прорвемся" ...  :(
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Был много раз в Самаре по работе в ЦСКБ, но с Сергеем познакомился только здесь, на форуме космонавтики. Общались, переписывались. Естественно, как у людей связанных с космонавтикой и Самарой, у нас нашлось много общих тем, общих знакомых. При общении по скайпу он пылал энергией и энтузиазмом, хотя я знал о его болезни и не хотелось верить ...  :(  ... Вечная память

Левон, Сергей  :(
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Lesobaza

#37
ЦитироватьLiss пишет:


Эта фотография теперь окончательно осиротела. Нет ни Ани, которая ее сделала в Петропавловке, ни Сергея, который просил об этом.

ЦитироватьАнна пишет:
..
Друзья. Никогда не делайте так. Никогда не откладывайте добрых и важных дел. Начните думать о том, что вы обязательно должны сделать в жизни, прямо сейчас. Время не обратимо. Затра может быть поздно. И вы никогда себе этого не простите. Так что сделайте прямо сейчас то, что в ваших силах..
Ad astra per rectum!!

Очень плотно общались многие годы и до последнего времени. Информация шла в оба конца широким потоком. Очень тяжелая утрата.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Вован

#39
ЦитироватьLRV_75 пишет:
О своей болезни он мне говорил давно. Не хотелось верить ... "да ниче, прорвемся" ...  :(  
Я, со своим опытом 13-ти курсов химии, надеялся на то, что он на 9-м курсе выдержит и получит шанс. Подбадривал его. Но медицина Самары не справилась. Стоит запросить вышестоящие медицинские органы. Почему не вылечили, почему даже свои бинты приходилось Сергею и его жене приносить в больницу? Не говоря уже про наволочки и простыни.
Байконур надолго - навсегда