Немного позитива

Автор TAU, 22.07.2013 23:53:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

G.K.

Цитировать2012_registration пишет:
Я играю.
Кто бы мне ещё сказал, как его поставить на комп. А то все варианты, что я видел рассчитаны на PSP. Можете объяснить, как на PC/Windows установить?
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtceJ_4vZ7mSdDV4QWVVdEY0RXRFQUc0X05RZjFpN1E#gid=10
Планы пусков. Обновление по выходным.

TAU

Еще позитив:

http://iss-reshetnev.ru/?cid=news&nid=1682
ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» и международной компанией AOneSat Communications AG заключен контракт на поставку телекоммуникационного космического аппарата.
Контракт подписали генеральный конструктор и генеральный директор ОАО «ИСС» Николай Тестоедов и президент международной компании AOneSat Субба Рао Павулури. На церемонии, состоявшейся в ходе МАКС-2013, присутствовали первый заместитель руководителя Федерального космического агентства Олег Фролов и исполнительный директор AOneSat Вайбхав Абхианкар.
Телекоммуникационный космический аппарат AOneSat-1 будет создан российским предприятием на базе современной спутниковой платформы среднего класса «Экспресс-1000Н». Срок активного существования спутника составит 15 лет. По условиям контракта космический аппарат связи и вещания для использования в Латинской Америке планируется вывести на орбиту в 2016 году

2012_registration

ЦитироватьG.K. пишет:
 Кто бы мне ещё сказал, как его поставить на комп. А то все варианты, что я видел рассчитаны на PSP. Можете объяснить, как на PC/Windows установить?
Ээээ... а в чем проблема? :?:
У меня Windows XP, я просто скачал отсюда http://small-games.info/?go=game&c=13&i=799 и установил, вроде работает.
Если мы конечно,имеем в виду один и тот же дефкон.
http://small-games.info/?go=game&c=13&i=799
And what hills, what hills are those, my love, those hills so dark and low?"
"Those are the hills of hell, my love, where you and I must go (C)