Лекция Н.Н.Севастьянова

Автор Дмитрий Пайсон, 18.02.2013 07:42:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Пайсон

Уважаемые коллеги,
Приглашаем Вас на лекцию по курсу технологического предпринимательства в космической сфере в Сколково.
Лекция состоится 22 февраля, в 19:00, в Политехническом музее. Для посещения мероприятия обязательна регистрация по ссылке http://openu.timepad.ru/event/56967/
Также просим обратить Ваше внимание, что количество мест на лекции может быть ограничено. В этом случае Вам придет сообщение с отказом в регистрации не позднее, чем за сутки до мероприятия.
Надеемся на понимание, если данное письмо пришло к Вам несколько раз.
С уважением,
Команда космического курса,

avmich

Лекцию можно (видео)записывать?

Хотелось бы посмотреть запись.

Valerij

Присоединяюсь к просьбе записать на видео эту лекцию и сделать эту запись доступной для просмотра.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Lanista

Веб трансляцию слабо сделать?
Вы же там все такие наноиновационные...

Valerij

ЦитироватьLanista пишет:
Веб трансляцию слабо сделать?
Вы же там все такие наноиновационные...
Вебтрансляция - это тоже  не плохо, но у меня 22 вечером возможности быть онлайн скорее всего не будет. И я не один такой. Поэтому трансляция не отменяет записи, это "разные удовольствия".

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Lanista

Без попила пары лярдов ни трансляции, ни записи не будет.
Сколково же!

Hlebushek

http://community.sk.ru/press/ - кстати трансляция работает. Не смог приехать на лекцию, придется смотреть. :)

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Ded

ЦитироватьSalo пишет:
Ну, шо там було?
Вважаю, що це було дуже цикаво.
Все возможно

Ded

Простите, а где можно прочесть/посмотреть лекцию?

На сайте они где (материалы выступлений)?
Все возможно

Stalky

Да, неплохо бы было приобщиться. Фильму давай!  :)
Классная у вас трава, ребята.

Магадан Магадан

Послушал лекцию, есть на сайте ГКС, сказки. Кредиты под бизнес план, без гарантий  :D , на самом деле везде гарантии Газпрома.

Valerij

ЦитироватьМагадан пишет:
Послушал лекцию, есть на сайте ГКС, сказки. Кредиты под бизнес план, без гарантий  :D  , на самом деле везде гарантии Газпрома.
Прослушал - это хорошо, я тоже хочу. А ссылка где?

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Valerij


Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


makis58


Stalky

#16
ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 http://www.gazprom-spacesystems.ru/ru/news/events/index.php?ELEMENT_ID=2153&sphrase_id=9627



 
Спасибо огромное!
Валерий, пожалуйста, сделайте доброе дело. Отправьте на эту ссылку  юнкерам - героям Бутенопу и Глазенапу ( SSL и kр).

PS Лекция очень достойная. И на самом деле более широкосмысленная чем просто коммерческий  коммуникационный космос.
Всё ровно тоже самое относится к любого рода созидательной деятельности. По крайней мере, проектная структура того же девелопмента (недвижимости) совпадает (подчеркиваю, структурно) практически один в один.
Это не к тому, что я типа удивился. Нет. Форма понравилась. И просто пояснение для интересующихся жизнью новиков.
Очень яркий ответ на вопрос: как прожить интересную и полезную(во всех мыслимых смыслах) жизнь.
Классная у вас трава, ребята.

Магадан Магадан

ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 http://www.gazprom-spacesystems.ru/ru/news/events/index.php?ELEMENT_ID=2153&sphrase_id=9627



 
Спасибо огромное!
Валерий, пожалуйста, сделайте доброе дело. Отправьте на эту ссылку юнкерам - героям Бутенопу и Глазенапу ( SSL и pkl).

PS Лекция очень достойная. И на самом деле более широкосмысленная чем просто коммерческий коммуникационный космос.
Всё ровно тоже самое относится к любого рода созидательной деятельности. По крайней мере, проектная структура того же девелопмента (недвижимости) совпадает (подчеркиваю, структурно) практически один в один.
Это не к тому, что я типа удивился. Нет. Форма понравилась. И просто пояснение для интересующихся жизнью новиков.
Очень яркий ответ на вопрос: как прожить интересную и полезную(во всех мыслимых смыслах) жизнь.
В чем яркость Вы увидели, поделитесь соображениями,  интересно.

Stalky

ЦитироватьМагадан пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
 http://www.gazprom-spacesystems.ru/ru/news/events/index.php?ELEMENT_ID=2153&sphrase_id=9627



 
Спасибо огромное!
Валерий, пожалуйста, сделайте доброе дело. Отправьте на эту ссылку юнкерам - героям Бутенопу и Глазенапу ( SSL и pkl).

PS Лекция очень достойная. И на самом деле более широкосмысленная чем просто коммерческий коммуникационный космос.
Всё ровно тоже самое относится к любого рода созидательной деятельности. По крайней мере, проектная структура того же девелопмента (недвижимости) совпадает (подчеркиваю, структурно) практически один в один.
Это не к тому, что я типа удивился. Нет. Форма понравилась. И просто пояснение для интересующихся жизнью новиков.
Очень яркий ответ на вопрос: как прожить интересную и полезную(во всех мыслимых смыслах) жизнь.
В чем яркость Вы увидели, поделитесь соображениями, интересно.
Как мне Вам это объяснить если Вы ничего не увидели? Просто это моё мнение. Мне понравилось.

А что, Вам жизни Севастьянова и Со, и  очевидный, на сегодня, успех инновационной компании не кажутся интересными и полезными?

Яркость же -  в живом подтверждении   простого  факта, что для приманивания удачи головой и булками нужно шевелить энергично.
Классная у вас трава, ребята.

Магадан Магадан

Инновации Вы в чем и где увидели? Заказать спутник Талесу или ИСС, это не инновации.