Нашествие на Луну !

Автор Димитър, 11.04.2006 15:24:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Темников

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
А вам этот Орленко не поведал об успехах советского спутникостроения, совершенно аналогичного по достижениям с советскими же АМС?
Советский период в космонавтике-период довольно успешной работы.Ну а современый-пожалуй период успешного трепа об успехах.И где ж ты раньше был,киприот ты наш,Научил бы как оные строить!А то 3,14 вы все горазды!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Дмитрий Виницкий

Успешный? А ну-ка, назовите мне САС советских спутников? Это снова объявление аварии достижением?
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Где я был раньше прекрасно видно по датам регистрации.
+35797748398

Salo

Цитировать Jeff Foust ‏@jeff_foust  1 ч.1 час назад
Colaprete: working w/Taiwan on "pallet" lander for rover. Lander would be NASA/Taiwan project, with Taiwan doing some subsystems. #LEAG16
 
  Jeff Foust ‏@jeff_foust  1 ч.1 час назад
Tony Colaprete, Ames: Resource Prospector lunar rover on track for system requirements review late next year. #LEAG16
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Юрий Темников

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Где я был раньше прекрасно видно по датам регистрации.
Мда ,салаженок,а где какать то учился?Кто  то делал все что мог кто то окучивал.И не тебе их всех всех скопом охаивать
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Дмитрий Виницкий

Вот, классическое мурло современного "любителя Космонавтики" подразумевающее, что космос и СССР это синонимы. Г-н Темников, а американцы были на Луне?
+35797748398

Юрий Темников

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Вот, классическое мурло современного "любителя Космонавтики" подразумевающее, что космос и СССР это синонимы. Г-н Темников, а американцы были на Луне?
А что ,мурло еще и обижаться умеет??Если читать умеете,то ответ под № 1 в ЧД.Малыш тебя(пардон Вас)в школе не учили старших уважать?На всякий случай:не уважая других,вы не уважаете себя.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет: Малыш тебя(пардон Вас)в школе не учили старших уважать?На всякий случай:не уважая других,вы не уважаете себя.
Первый раз такое вижу чтобы школота объявляла себя старшим. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Вот, классическое мурло современного "любителя Космонавтики" подразумевающее, что космос и СССР это синонимы. Г-н Темников, а американцы были на Луне?
А что ,мурло еще и обижаться умеет??Если читать умеете,то ответ под № 1 в ЧД.Малыш тебя(пардон Вас)в школе не учили старших уважать?На всякий случай:не уважая других,вы не уважаете себя.
Вам,дохтур к которому я не хотел бы попасть есть вопрос: вы и в правду полагаете, что текст в интернет сообщении может быть "моложе/старше" вас???
 И вы просите от вэб браузера уважения?
 Осспади,спаси меня от подобных дохтуров!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
Первый раз такое вижу чтобы школота объявляла себя старшим.  :(  
               
                  
Опять второй мозг покоя не дает!?Али маразм одолевает?Старшие здесь только  админы,ну и еще кое кто пытается из себя корчить.Я просто старше,по возрасту.Напиши когда дойдет. :D  :cry:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

Даже если вы и "дохтур" в жизни,какое вам дело до сообщений в узкоспециализированном  форуме????
 Хотя,судя по смыслу сообщений -  вы выпускник средней гколы желающий самоутвердиться обзывая оппонентов.

 Выздоравливайте! 8)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr пишет:
Даже если вы и "дохтур" в жизни,какое вам дело до сообщений в узкоспециализированномфоруме????
 Хотя,судя по смыслу сообщений -вы выпускник средней гколы желающий самоутвердиться обзывая оппонентов.

 Выздоравливайте!  8)
См ВЫШЕ,о самоуважении и не "дохтур",а врач скорой помощи,теперь уже бывший правда
ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Где я был раньше прекрасно видно по датам регистрации.
Мда ,салаженок,а где какать то учился?Ктото делал все что мог кто то окучивал.И не тебе их всех всех скопом охаивать."Понимаешь,родился в СССР и его строил,детей воспитывал.
Констатация факта,не более.Написано:любопытство,может мелким шрифтом понятнее.Неужели на хвост наступил?Волнуетесь ,ошибаетесь,или плохо литературу в школе учили?Опять же напомню:Козьма Прутков:Специалист подобен флюсу,полнота его односторонняя. :D  :D   Сударь,на этот форум вас тоже никто палкой не загонял.Не нравится не обращайте внимания,берегите себя,и вам здоровья.А хамов осаживал,и осаживать буду. :evil:  :D                        
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Floppy Disk

На авиасалоне в Чжухае впервые представили модель лунного зонда "Чанъэ-5"

Дмитрий Виницкий

Темников (если это настоящая фамилия), вам годочков-то сколько?
+35797748398

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Первый раз такое вижу чтобы школота объявляла себя старшим.  :(  
Я просто старше,по возрасту.Напиши когда дойдет.  :D   :cry:
Именно это я и говорю. Первый раз вижу чтобы школота объявляла себя старшей по возрасту.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
Именно это я и говорю. Первый раз вижу чтобы школота объявляла себя старшей по возрасту.
Подлец вы батенька и хам первостатейный!!За такие вещи можно и морде огрести.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Темников (если это настоящая фамилия), вам годочков-то сколько?
На 12 лет и два дня больше чем вам.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

Темников, успокойтесь и перестаньте мериться..И я вот не только старше, но и не медик, а технарь, (хотя имею очень неплохое знакомство с медициной т.с. "изнутри" :) ), давайте говорить здесь по делу.. :(
И бесы веруют... И - трепещут!

Дмитрий Виницкий

#1458
Темников, неужели это старость так а вашем возрасте заметна? Хотя, судя по вашим высказываниям, вы сейчас на пике ваших знаний о космосе :) как раз, на уровне меня в 7-м классе.
+35797748398

nsn

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
как раз, на уровне меня в 7-м классе.
Это сколько ж лет надо сидеть в 7-м классе, чтобы такую фотку сделать?  :D