Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Как я понимаю, политикой редакции является культивирование троллей и поддержание уровня форума на отметке дзен и прочих помоек.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

Цитата: Reader от 12.06.2023 18:58:20Лучше посоветуйте, где можно посмотреть список ограниченных лиц, Олег Анатольевич.
Он очень конкретен. Все наиболее старые и компетентные участники состоят в этом списке. Реальные флудеры и психически нездоровые люди постоянно создают повод для последующих репрессий. 
+35797748398

Veganin

#1302
Цитата: Разъём от 14.06.2023 13:20:53Можно примеры?
У Вас причина является "Провокация срача за политику", раньше - тоже политика. За какие конкретно посты  - не знаю.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Veganin

Цитата: Дмитрий Виницкий от 14.06.2023 13:45:39Все наиболее старые и компетентные участники состоят в этом списке.
И поэтому им можно нарушать Правила и оскорблять других? Почему нельзя спокойно и уважительно ответить другому участнику форума, в чем, по-Вашему мнению, состоит его ошибка или пожаловаться модератору на какую-нибудь откровенную дичь? 
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ETO

Цитата: Veganin от 14.06.2023 14:26:59У Вас причина является "Провокация срача за политику", раньше - тоже политика. За какие конкретно посты  - не знаю.
Скажите честно, если я немного поодобряю политику Путина, Вы меня непременно забаните ещё на недельку?
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Дмитрий Виницкий

Цитата: Veganin от 14.06.2023 14:31:58И поэтому им можно нарушать Правила и оскорблять других?
Уберите придурков и не будет нарушений. Что вам мешает? Два тупых вброса подряд достаточно для удаления в рид онли хотя бы. 
+35797748398

Veganin

Цитата: ETO от 14.06.2023 14:35:42Скажите честно, если я немного поодобряю политику Путина, Вы меня непременно забаните ещё на недельку?
Нет, конечно, но зачем разводить политику в профильных темах? От этого число российских луноходов на Луне не увеличится и демократичные Штаты не отпустят на свободу, хотя бы, всех участников штурма Капитолия. 

Цитата: Дмитрий Виницкий от 14.06.2023 14:49:12Уберите придурков и не будет нарушений. Что вам мешает? Два тупых вброса подряд достаточно для удаления в рид онли хотя бы. 
Пишите модераторам. Тролли в бан ходят, уверяю Вас.

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ETO

Цитата: Veganin от 14.06.2023 14:56:33Нет, конечно, но зачем разводить политику в профильных темах? От этого число российских луноходов на Луне не увеличится и демократичные Штаты не отпустят на свободу, хотя бы, всех участников штурма Капитолия. 
Ну, наверно, потому, что политика и космонавтика сильно связаны. Притом сейчас - как никогда. И количество луноходов прямо пропорционально политике, экономике и финансам государства.
Но я ж о другом. Это не есть хорошо - иметь двойные стандарты.
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Разъём

Veganin. Я вам помогу. Я забанен АНИКеем за его персональную неприязнь ко мне и за мои замечания по его не соответствующим правилам постам, которые как раз и провоцируют политсрач. Последний пример по его постам это"А не поздравить ли нам Илона Маска?" #331. Я просил Администраторов почистить тему, что было проигнорировано. Это по вашему "Провокация срача за политику"? По моему здесь на форуме поменялась Причина и Следствие.

Veganin

Цитата: Разъём от 14.06.2023 15:09:36Veganin. Я вам помогу. Я забанен АНИКеем за его персональную неприязнь ко мне и за мои замечания по его не соответствующим правилам постам, которые как раз и провоцируют политсрач. Последний пример по его постам это"А не поздравить ли нам Илона Маска?" #331. Я просил Администраторов почистить тему, что было проигнорировано. Это по вашему "Провокация срача за политику"? По моему здесь на форуме поменялась Причина и Следствие.
Напишите Шиньковичу. Пока убираю с Вас штрафные баллы.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: ETO от 14.06.2023 15:02:44Ну, наверно, потому, что политика и космонавтика сильно связаны.
Но обсуждать это следует только в отношении истории.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Veganin

Цитата: ETO от 14.06.2023 15:02:44Но я ж о другом. Это не есть хорошо - иметь двойные стандарты.
Поясните, пожалуйста.
Цитата: ETO от 14.06.2023 15:02:44Ну, наверно, потому, что политика и космонавтика сильно связаны. Притом сейчас - как никогда. И количество луноходов прямо пропорционально политике, экономике и финансам государства.
И теперь нужно превращать форум в политико-экономический с религиозным уклоном? 

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

ETO

Цитата: Veganin от 14.06.2023 16:38:46Поясните, пожалуйста.
Ну, это когда админ гладит всех, но некоторых - против шерсти.
Цитата: Veganin от 14.06.2023 16:38:46И теперь нужно превращать форум в политико-экономический с религиозным уклоном? 
Все мои посты связаны с космонавтикой. Но некоторые - только косвенно. Вообще у меня мало времени, чтобы "превращать". Как правило, его превращают другие, правоцируя остальных на срач. После чего банят, в лучшем случае, всех, а не зачинщиков.
Можно, конечно, промолчать. Но нужно ли? Вот грубая шпана в моём детстве говорила: "Молчишь - в п... торчишь!"
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Брабонт

Цитата: ETO от 14.06.2023 15:02:44И количество луноходов прямо пропорционально политике, экономике и финансам государства.
Вы про Евросоюз, вестимо?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

ETO

Цитата: V.V. от 14.06.2023 17:02:13Вы про Евросоюз, вестимо?
Вестимо, это общее правило. 
В борьбе за народное дело он был инородное тело

Старый

Цитата: Veganin от 14.06.2023 16:38:46превращать форум в политико-экономический
И как без экономики разговаривать с освоятелями космоса языками? Может и физика с географией - офтопик?
А как без экономики разговаривать со сторонниками бетонных кубокилометров больших проектов? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Не, ну если вы будете банить этих героев с формулировкой типа "за отсутствие школьного образования" то естественно им никто и отвечать не будет, но вы же их наоборот пестуете и лелеете. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Цитата: ETO от 14.06.2023 17:26:08
Цитата: V.V. от 14.06.2023 17:02:13Вы про Евросоюз, вестимо?
Вестимо, это общее правило.
И всё-таки, что в Вашей формуле пропорциональности количества луномарсоходов приводит к нулевому результату при подстановке начальных условий мирной, свободной, сытой и достаточно богатой Европы?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Шамс

Конечно же, обидно, что РФ (это даже не РСФСР) выпилилась из международного сотрудничества по космонавтике.
Более того, с каждым днем теряет свои позиции в космической деятельности.
Вроде и государство богатое. И вроде бы всё есть - и нефть, и газ, и уголь, и практически вся таблица Менделеева.
А чего-то видимо не хватает...

Шамс

Не нашел тему про Рогозина. Видимо удалили. Вот, и правильно.
Чего обсуждать глупого человека, который нанес значительный вред российской космонавтике.
Ну его нафиг, плюнуть, растереть и забыть навсегда, как какое-то недоразумение.