Станция МИР. Проектирование модели.

Автор ViruSS, 23.05.2023 17:12:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цитата: спец от 28.01.2024 08:47:57О том, что с другого ракурса, конечно, понятно из солнечных батарей. Я ошибся, предположив, что это не та плоскость, подумав, что вот те кружочки - это ИКВ и не увидев чуть дальше штанги телекамеры, решил уточнить. В итоге, как видно, разобрались. ;)
Вас, Александр Геннадьевич, я не хотел обидеть или обвинить в некомпетентности, если так кажется со стороны  - приношу свои извинения. ::) Спасибо Вам за проделанную работу. 
Ни в коем случае не воспринимал это как попытку обидеть. Конечно вариант черновой.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса


ViruSS

Пробная печать. Масштаб если что, 1\288

Штуцер

Цитата: ViruSS от 29.01.2024 22:39:24Пробная печать. Масштаб если что, 1\288
Этот пластик легко "дорабатывается напильником"?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

спец


ViruSS

Цитата: Штуцер от 30.01.2024 10:46:28
Цитата: ViruSS от 29.01.2024 22:39:24Пробная печать. Масштаб если что, 1\288
Этот пластик легко "дорабатывается напильником"?
Да. Я с таким работал. Нормально обрабатывается.

Я конечно могу и на поток поставить (снять форму и лить из двухкомпонентного), но подозреваю, что такое количество МИРов, что понадобится "узкому кругу страшно далёких от народа" "желающих странного" - проще напечатать на ХОРОШЕМ принтере. У ХОРОШЕГО печатника. 

ViruSS



Так! стабильные результаты. Можно и основные блоки в печать!

Ц. Ярослав

Цитата: ViruSS от 04.04.2024 12:08:53

Так! стабильные результаты. Можно и основные блоки в печать!
Вопрос звучит банально, но в что за печать ? Именно.. Просто в растворе ?

ViruSS

Цитата: Ц. Ярослав от 04.04.2024 13:01:43Вопрос звучит банально, но в что за печать ? Именно.. Просто в растворе ?
3д печать на хорошем принтере у грамотного мастера.

ViruSS

Примерно с год назад я начал работу над проектированием станции МИР. Начал естественно с Базового Блока. 

Круг замыкается. К сожалению быстро не получается. И если проектирование было закончено в январе, то с печатью все сложнее. Модель ОЧЕНЬ сложная. И требуется печатник с крайне прямыми руками, хорошим и дорогим оборудованием. И что бы он не послал меня куда подальше после нескольких неудачных дублей...

Ну потихоньку дело идёт. Могу похвастаться! Как всегда огромное спасибо тем, кто помогал инфой и просто интересом к проекту.