Новейшая космическая кинофантастика на экранах

Автор Anton Pervushin, 10.01.2009 18:31:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paleopulo

Цитироватьдаже 13 серий,сейчас я их раздаю тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3415549
Уже не работает почему то.

Paleopulo

ЦитироватьТрейлер Аполлона-18: :)  :)
Судя от отрывкам - не айс. Как-то на низкобюджетный спектакль тянет :) Но вот появление в ролике на точке 2:09 советского Л3 (если я не ошибаюсь) весьма позабавило.

Lin

И Земля у горизонта. На краю лунного диска сели?
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Денис Лобко

Короче, это будет "Барабашка в космосе". Луна там сбоку-припёку
С уважением, Денис Лобко

Asug

А что, очень даже...

Русские прилетели первыми, но что-то не заладилось и простые американские парни полетели их спасать, вполне голливуд...

Bilbao

ЦитироватьАмериканцы, оказывается, тоже хотят послать на Луну свой корабль. А находиться на нём будут 12 беременных мышей. Сперва я не понял, зачем это? На что Луне нужны мыши да ещё в таком ответственном состоянии? Но в конце концов догадался. Наверно, для того, чтобы они на Луне расплодились и съели всю кукурузу, которая там будет посеяна.
ВЕХ (Стефан Вехецкий) "Двинем на Луну". 1962

Виктор Левашов


Frontm

1995 — Четвёртая планета / художественный, Россия
ЦитироватьМеждународный экипаж космической экспедиции (двое русских и американец) обнаруживают на четвертой от Солнца планете провинциальный советский городок времен застоя. Марсиане гипнотизируют космонавтов, заставляя их поверить, что они уже вернулись с Марса, но угодили в собственное прошлое. Торжественная встреча героев, овации, фанфары и - грязь, мерзость, беспробудное пьянство. Есть ли жизнь на Марсе? Конечно нет - разве ж это жизнь?
Лихо :D Надо в тему Марс-500

Виктор Левашов

ЦитироватьА что, очень даже...

Русские прилетели первыми, но что-то не заладилось и простые американские парни полетели их спасать, вполне голливуд...
Судя по трейлеру, американские парни просто прилетели. А уже на Луне наткунлись на нечто. Думаю, в широкий прокат фильм не выйдет. Но на ДВД купить можно будет.

Виктор Левашов

Цитировать1995 — Четвёртая планета / художественный, Россия
ЦитироватьМеждународный экипаж космической экспедиции (двое русских и американец) обнаруживают на четвертой от Солнца планете провинциальный советский городок времен застоя. Марсиане гипнотизируют космонавтов, заставляя их поверить, что они уже вернулись с Марса, но угодили в собственное прошлое. Торжественная встреча героев, овации, фанфары и - грязь, мерзость, беспробудное пьянство. Есть ли жизнь на Марсе? Конечно нет - разве ж это жизнь?
Лихо :D Надо в тему Марс-500
Солярис по Астрахановски. В принципе, посмотреть можно. Ремикс Кабзона "И на Марсе будут яблони цвести" - позабавил.

Дмитрий Виницкий

Это - перепев "Марсианских хроник" Брэдбери. Не смотрел, но осуждаю.
+35797748398

Виктор Левашов

увы, не читал. и не осуждаю.
А фильм мне "Солярис" напомнил. Тоже с погибшей возлюбленной, ностальгирующй командир и всё такое.
Да, ещё сюжет клипа A-ha "Minor Earth Major Sky" напоминает. В сжатом виде - весь фильм.  :D

Вепрь Ы

Наивный, но чистый, как все астрахановские фильмы. А безапелляционность Виницкого поражает. Я удивляюсь, как он сам себя иногда не сжигает изнутри - столько у него ядовитой желчи. Нельзя так не любить мир.
"Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет"

instml

Outcasts (сериал)
2010
ЦитироватьБеженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/542454/
Go MSL!

Дмитрий Виницкий

ЦитироватьНаивный, но чистый, как все астрахановские фильмы. А безапелляционность Виницкого поражает. Я удивляюсь, как он сам себя иногда не сжигает изнутри - столько у него ядовитой желчи. Нельзя так не любить мир.


Я очень не люблю в этом мире наивную конъюнктурщину. И намеренную - тоже.
Сюжет и дата съемки могут говорить только об этом.
+35797748398

Petrovich

ЦитироватьЯ очень не люблю в этом мире наивную конъюнктурщину. И намеренную - тоже.
Так в этом весь Астархан  :P  
Певец ,,остальной России,, , и кстати в этом нашедший свою нишу.
ЦитироватьНе смотрел, но осуждаю
А вот это зря, даже иронично...
Один просмотр выдержать можно  :P
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Dave Bowman

Скажите, а есть такой фильм, что бы полет на Марс сняли близким к одному из инженерных проектов полета на Красную планету?

SpaceR

Олег, Вам же уже ответили на этот вопрос на предыдущей странице. Продолжаете   в своём репертуаре?

Dave Bowman

ЦитироватьОлег, Вам же уже ответили на этот вопрос на предыдущей странице. Продолжаете   в своём репертуаре?

Мне интересно. Нету таких фильмов, значит нету