Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zandr

Перестали сегодня вставляться в редактор форума картинки из Твиттера. И вообще все активные ссылки оттуда. Только голый текст. Старые в постах - норм.
После экспериментов - форум не при чём. Не копируются в буфер. В частности, из других сайтов в Ворд - есть, из Твиттера - нет. Пробовал и в Едже и в Хроме.
Ночью комп, оставленный в спящем режиме, перезагружался. Очевидно, устанавливал обновления. Винд10.
 :(

ZOOR

А почему из закрытой темы нельзя сделать цитаты?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

Цитата: ZOOR от 19.02.2022 12:25:37А почему из закрытой темы нельзя сделать цитаты?
Вроде, всё логично: цитата вставляется в окно ответа; в заблокированной теме это окно для рядовых пользователей недоступно.

Вот сделать так, чтобы в такой теме окно было открыто для всех, но только для вставки цитаты, её копирования, но не для вставки ещё чего-либо из буфера, и не отправки - отдельная задача.

zandr

Цитата: zandr от 12.02.2022 09:37:19Перестали сегодня вставляться в редактор форума картинки из Твиттера. И вообще все активные ссылки оттуда.
Вчера, после очередной перезагрузки компа, стало по прежнему, казалось! Сегодня выяснилось - не совсем.
Часть твитов копируются-вставляются без проблем, но некоторые - ни в какую!
Чем одни отличаются от других, пока не выяснил.

ZOOR

Цитата: zandr от 19.02.2022 19:42:10
Цитата: ZOOR от 19.02.2022 12:25:37А почему из закрытой темы нельзя сделать цитаты?
Вроде, всё логично: цитата вставляется в окно ответа; в заблокированной теме это окно для рядовых пользователей недоступно.

Вот сделать так, чтобы в такой теме окно было открыто для всех, но только для вставки цитаты, её копирования, но не для вставки ещё чего-либо из буфера, и не отправки - отдельная задача.

Так в том и вопрос - как сделать нормальное цитирование  поста в закрытой теме для использования в другой, открытой.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Бертикъ

Тут в одном старом посте попалась картинка по линку:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=11293.msg767434#msg767434
Надо бы, наверное, её снести?
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн


Разъём

#5107
Я не знаю к кому обращаться. Но уважаемый модератор форума Новости Роскосмоса АниКей нарушает правила форума и размещает политический контент. Прошу вас кто может снять с него эту почетную должность модератора. Он совсем не модерирует!
Какое отношение к Новостям Роскосмоса имеет Соловьев? И новость ли это вообще? Я уже на форуме почти 20 лет и это мое первое возмущение. Не превращайте хоть этот форум в помойку.

Iv-v

Цитата: Разъём от 08.03.2022 13:15:49Я не знаю к кому обращаться. Но уважаемый модератор форума Новости Роскосмоса АниКей нарушает правила форума и размещает политический контент. 
В Гаагу сразу.
73!


ZOOR

Предлагаю внести в "Правила форума" пункт:

Администраторы Форума не имеют права вносить информационные сообщения.

ЗЫ Админ -- тот кто наблюдает за порядком. Если хочется что-то постить -- можно взять другой ник.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

Цитата: ZOOR от 08.03.2022 14:58:06Админ -- тот кто наблюдает за порядком. Если хочется что-то постить -- можно взять другой ник.
Администраторов можно увидеть здесь https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=mlist;sort=id_group;desc;start=4500 (и следующая страница на сегодня).
АниКей - модератор.
За неимением свободного времени у Администраторов, объявлялся призыв Требуются модераторы
Предположу, Вам ещё не поздно предложить себя.

ZOOR

Цитата: zandr от 08.03.2022 17:00:39Предположу, Вам ещё не поздно предложить себя.

Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер — слишком мало. (с)
К тому же
1. Я в последнее время не так часто бываю на ФНК. Скорее периодами.
2. Постоянно банить Старого -- не хочу издевательств над личностью ;)
3. В последнее время ИМХО и так более-менее для общественных начал администрирование нормальное.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

Цитата: ZOOR от 08.03.2022 19:10:112. Постоянно банить Старого -- не хочу издевательств над личностью ;)
Хрен тебе! Обычным модераторам банхаммер не дают.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: zandr от 08.03.2022 17:00:39Администраторов можно увидеть здесь https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=mlist;sort=id_group;desc;start=4500 (и следующая страница на сегодня).
Не понял: почему у меня дата регистрации - 2014 год?  :o ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бертикъ

Цитата: Старый от 08.03.2022 20:03:53
Цитата: zandr от 08.03.2022 17:00:39Администраторов можно увидеть здесь https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=mlist;sort=id_group;desc;start=4500 (и следующая страница на сегодня).
Не понял: почему у меня дата регистрации - 2014 год?  :o ???
Я вижу:
СтарыйПремодерируемые2003-11-24199,707
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

zandr

Цитата: Старый от 08.03.2022 20:00:10Обычным модераторам банхаммер не дают.  :P
Не всё так примитивно.  ;)

ZOOR

Цитата: Старый от 08.03.2022 20:00:10
Цитата: ZOOR от 08.03.2022 19:10:112. Постоянно банить Старого -- не хочу издевательств над личностью ;)
Хрен тебе! Обычным модераторам банхаммер не дают.  :P

Ну вот. Мотивация вообще пропала ;)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Бертикъ

Цитата: Бертикъ от 05.03.2022 22:20:42Тут в одном старом посте попалась картинка по линку:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=11293.msg767434#msg767434
Надо бы, наверное, её снести?
Гуляя по старым темам ФНК, обнаружил, что, оказывается, практически все картинки, вставленные через файловые хостинги, "превратились" в антироссийские агитки. Жаловаться на каждую нет смысла. Может быть админы найдут способ вычистить эту грязь каким-то глобальным способом? А то прям невозможно читать архивы.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Как в мобильной версии форума начать новую тему? Хотел в ЧД открыть тему с телефона, но не нашёл кнопки.
Есть касание!