Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« предыдущая - следующая »

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

benderr

ЦитатаZOOR пишет:
А что дублер сдох?
да,грохнули. ждем.мож очухается....
11-18
всего за 1 миллион и1 год
я сделаю робота лучше чем позорный федор.

Astro Cat

27.02.2019 08:05:41 #4162 Последнее редактирование: 27.02.2019 09:07:16 от Astro Cat
Не работает весь сервер бесплатных форумов 0bb.ru. Там тысячи форумов. Надеюсь это не фатально.

Нужен ФНК-3 ? Есть желающие? )))

azeast

После 10 мск худо-бедно заработал...(я про дублёра)

Антикосмит

Цитатаazeast пишет:
После 10 мск худо-бедно заработал...(я про дублёра)
Сразу видно преемственность! От судьбы не уйдешь! (с)
Your empire needs you!

Denis Voronin

ЦитатаAstro Cat пишет:
Нужен ФНК-3 ? Есть желающие? )))
Да не три, нужен ресурс, который больше чем форум. Как минимум с функционалом каталога всех пусков, сортировками, поиском, етц.

Желающие есть, желающих вложиться в проект нет.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Юрий Темников

Не знаю надолго ли нынешняя ситуация.Но нельзя ля предварять отключения форума и их сроки Сообщениями в новостях .По моим наблюдениям они не отключаются.Было бы как минимум человечнее.Спасибо.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Алексей 1-й

странным образом полные отключения форума происходят синхронно с какими-либо событиями.
как, недавно, пристыковка Драгон к МКС. 

benderr

Цитатао зарегистрированных пользователей: 6875       
Приняло участие в обсуждении: 3841

обьясните,как официально и однозначно перестать быть участником ФНК?

стыдно числиться в самом удолбищном форуме.  

п.с.майкрософт ухерачил скайп,а роскосмос-ФНК!!
11-18
всего за 1 миллион и1 год
я сделаю робота лучше чем позорный федор.

Старый

Сегодня было чудо. Форум всю ночь работал.
1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.
3. Ангара и Омск созданы друг для друга!.

Старый

1. Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
2. Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Leonar

ЦитатаСтарый пишет:
А почему тнт22 всю ночь не спит?
А может их там больше одного? Тнт22 вроде как тв канал...

Старый

ЦитатаСтарый пишет:
Сегодня было чудо. Форум всю ночь работал.
Через три минуты после этого сообщения он упал. :)

Штуцер

ЦитатаСтарый пишет:
Он из Лэнгли пишет )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

ЦитатаШтуцер пишет:
ЦитатаСтарый пишет:
Он из Лэнгли пишет )))
Я тоже заметил что у него рабочее время обратно нашему.  :oops:

tnt22

ЦитатаШтуцер пишет:
Он из Лэнгли пишет )))
ЦитатаСтарый пишет:
Я тоже заметил что у него рабочее время обратно нашему.  :oops:  
Цитата-- Пал Андреич, Вы шпион?
-- Видишь ли, Юра...
Кто знает, тот поймёт...  :)  
Для тех, кто не в теме - т/с «Адъютант его превосходительства», 1969 г.

Юрий Темников

Написал письмо в Роскосмос и лично ДОР.Уважаемый Роскосмос  и лично Дмитрий Олегович Рогозин: Попытайтесь пожалуйста навести порядок в работе форума "Новости космонавтики  вам принадлежащему .Несколько тысяч активных участников и десятки тысяч любителей космонавтики брошены на произвол судьбы безо всяких обьяснений.Вы же подрубаете корни вас питающие.Да и просто проявляете неуважение к людям.

Leroy

ЦитатаЮрий Темников пишет:
Написал письмо в Роскосмос и лично ДОР.Уважаемый Роскосмос и лично Дмитрий Олегович Рогозин: Попытайтесь пожалуйста навести порядок в работе форума "Новости космонавтики вам принадлежащему .Несколько тысяч активных участников и десятки тысяч любителей космонавтики брошены на произвол судьбы безо всяких обьяснений.Вы же подрубаете корни вас питающие.Да и просто проявляете неуважение к людям.
Славно. Наведут порядок, а как же. Если прочитают вашу цидулю - просто закроют форум. Это я вам гарантирую.

Юрий Темников

ЦитатаLeroy пишет:
Славно. Наведут порядок, а как же. Если прочитают вашу цидулю - просто закроют форум. Это я вам гарантирую.
Ну это будет совсем по скотски!!А может и к лучшему.Хуже всего висеть в неизвестности.Да и :"Свято место пусто не бывает!

Leroy

ЦитатаЮрий Темников пишет:
ЦитатаLeroy пишет:
Ну это будет совсем по скотски!!А может и к лучшему.Хуже всего висеть в неизвестности.Да и :"Свято место пусто не бывает!
Вы или наивный человек, или совсем не в курсе происходящего.