Утечка на МКС 30.08.2018

Автор tnt22, 30.08.2018 13:26:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

The Heart of the Moon

Я призываю день который завтра будет
И призывая говорю все будет так как я велю

Все будет так как я задумала сначала
Когда впервые эта песня прозвучала
Когда над радугой что вспыхнула впервые
На грани моря и земли меня сиреной нарекли

Сирена сирена сирена я море и волны и пена
Сирена сирена сирена я сила та что от земли
Вдаль отправляет корабли
Сирена сирена сирена сирена сирена сирена
Я море и волны и пена я сон печальный морякам
И свет неверный маякам



Quetzalcoatl

Цитата: V.B. от 15.08.2021 11:56:06Неудобную для американцев правду.
А как быть с этим текстом? Рогозин отказался обвинять астронавта НАСА в сверлении «дыры» на МКС после расследования
Цитата: undefinedРогозин в своем комментарии отметил, что по факту обнаружения дыры было проведено тщательное расследование. По его результатам стало ясно, что «Союз» был поврежден на Земле. По его словам, версия, что американский астронавт якобы просверлила отверстие в обшивке из-за психологических проблем, не имеет ничего общего с позицией России на этот счет.
Каждый пишет то, во что верит. А где официальное заключение?  ::)

Arzach

Цитата: V.B. от 15.08.2021 11:56:06Неудобную для американцев правду.
Или неудобную для Роскосмоса или ЕКА

Arzach

Цитата: Quetzalcoatl от 15.08.2021 12:05:32А где официальное заключение?
Полагаю, его в ближайшее время не будет. Потому как мотивы, движущие заинтересованными сторонами, далеки от намерения выяснить/опубликовать правду.

Bell

Цитата: sas от 15.08.2021 09:25:26
Цитата: Paleopulo от 15.08.2021 07:31:58Он давно заслужил титул "Гениального директора". И обязательно с прописной буквы.
Тогда будем последовательны до конца: "Конгениального!!!"
И по совместительству Величайщего дипломата.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

V.B.

Цитата: Quetzalcoatl от 15.08.2021 12:05:32
Цитата: V.B. от 15.08.2021 11:56:06Неудобную для американцев правду.
А как быть с этим текстом? Рогозин отказался обвинять астронавта НАСА в сверлении «дыры» на МКС после расследования
Цитата: undefinedРогозин в своем комментарии отметил, что по факту обнаружения дыры было проведено тщательное расследование. По его результатам стало ясно, что «Союз» был поврежден на Земле. По его словам, версия, что американский астронавт якобы просверлила отверстие в обшивке из-за психологических проблем, не имеет ничего общего с позицией России на этот счет.
А зачем приводить пересказ слов Рогозина, творчески переосмысленных журналистами 5-го канала? Читайте оригинальный текст в твиттере, там всё предельно ясно.

Bell

Цитата: Старый от 15.08.2021 11:43:09
Цитата: anik от 15.08.2021 11:40:49
Цитата: Старый от 15.08.2021 11:25:29Так что я думаю всем кто хотел знать всё ясно.
Я хочу знать, но мне ничего не ясно.
Из всего текста Рогозина однозначно ясно что сверлила Серена.
Но ее не будут обвинять.
А дальше думайте как хотите.

Не знаю, правда, зачем тогда было этот цирк устраивать?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

cross-track

Цитата: Старый от 15.08.2021 11:21:07
Цитата: anik от 15.08.2021 10:54:45Нет четкой формулировки, поэтому остаётся двоякое впечатление. Вроде бы и «извинились» за «высокопоставленного работника Роскосмоса», при этом свалив все шишки на блогера Котова, но и не опровергли заявления этого «работника».
Ну сказано же ясно: Мы не хотим проблем при дальнейшем сотрудничестве.

 Чего мусолить?
Так проблемы то появились, и появились не сами. Слово не воробей, из ТАСС вылетит - не поймаешь.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Bell

ЦитироватьТак проблемы то появились, и появились не сами. Слово не воробей, из ТАСС вылетит - не поймаешь.
По результатам тщательного расследования выяснили, что проблема не у нас. А у кого проблема - тот пусть сам у себя и разбирается.
Проблемы американских астронавтих - дело НАСА.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Quetzalcoatl

Цитата: V.B. от 15.08.2021 12:26:17А зачем приводить пересказ слов Рогозина, творчески переосмысленных журналистами 5-го канала? Читайте оригинальный текст в твиттере, там всё предельно ясно.
Дык, и я о том же. Зачем мусолить херню, которую написали в ТАЗЗ? Там тоже все предельно ясно.  ;)

cross-track

Цитата: Старый от 15.08.2021 11:43:09
Цитата: anik от 15.08.2021 11:40:49
Цитата: Старый от 15.08.2021 11:25:29Так что я думаю всем кто хотел знать всё ясно.
Я хочу знать, но мне ничего не ясно.
Из всего текста Рогозина однозначно ясно что сверлила Серена.
Вот и американцы однозначно так поняли, и поэтому начали активно это опровергать и защищать Серену. Для американцев морально-этические аспекты бывают куда важнее выгоды и сотрудничества, так что ТАСС попал в точку. Так просто отюда выбраться не удастся.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

pignus

Цитата: Старый от 15.08.2021 11:43:09Из всего текста Рогозина однозначно ясно что сверлила Серена.
Где это написано такое? Текст есть, написано что "Серину не обвиняем". Вроде всё ясно. С точки зрения поиска двойных и тройных смыслов можно истолковать наоборот. С точки зрения того что данные расследования не раскрыты можно истолковать как информационный шум, можно говорить что угодно, это все равно не будет 100% подтверждением. Но давай без конспирологии.

Из всего им сказанного на самом деле можно сделать довольно много выводов, но совсем других.
Первое - то что данные расследования остаются закрытыми, и скорее всего они известны НАСА тоже.
Второе - что данные не однозначные, их можно истолковать разными способами. Иначе не было бы вот этих "обменов любезностями" что мы наблюдаем сейчас. Возможно это и есть главная причина закрытости данных.
Третье - Возможно сверлили в космосе, на это Рогозин намекает в своем странном стиле. Но не Серина. Мы ни кого не обвиняем. И не хотим проблем для сотрудничества.
То есть это произошло случайно? Не могу представить что надо делать чтобы случайно просверлить БО Союза. Ну может быть так, ладно.
Так и не нашли кто реально это сделал? Может быть и так тоже. Тогда вроде должно всё сходиться. Между Роскосмосом не договор молчания и покрытия косяков, а взаимовыгодное молчание о неоднозначных выводах расследования, которые в итоге ни чего не прояснили.
Сверлили на земле диверсанты? Но это не точно, ни кого так и не нашли. Тоже есть смысл скрывать обоим сторонам.

cross-track

Цитата: Bell от 15.08.2021 12:28:31
Цитата: undefinedТак проблемы то появились, и появились не сами. Слово не воробей, из ТАСС вылетит - не поймаешь.
По результатам тщательного расследования выяснили, что проблема не у нас. А у кого проблема - тот пусть сам у себя и разбирается.
Проблемы американских астронавтих - дело НАСА.
Так вы же лично считали и продолжаете считать, что сверлила Серена. После слов Рогозина вы же не изменили свою точку зрения, к гадалке не ходи. Вот и НАСЕ, надеюсь, все стало окончательно ясно про Роскосмос, и иллюзии нужно отбросить - рецедивы в таком обоюдном "партнерстве" неизбежны. Развод неизбежен, и вопрос только времени.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: pignus от 15.08.2021 12:33:52
Цитата: Старый от 15.08.2021 11:43:09Из всего текста Рогозина однозначно ясно что сверлила Серена.
Где это написано такое? Текст есть, написано что "Серину не обвиняем". Вроде всё ясно. С точки зрения поиска двойных и тройных смыслов можно истолковать наоборот. С точки зрения того что данные расследования не раскрыты можно истолковать как информационный шум, можно говорить что угодно, это все равно не будет 100% подтверждением. Но давай без конспирологии.

Из всего им сказанного на самом деле можно сделать довольно много выводов, но совсем других.
Первое - то что данные расследования остаются закрытыми, и скорее всего они известны НАСА тоже.
Второе - что данные не однозначные, их можно истолковать разными способами. Иначе не было бы вот этих "обменов любезностями" что мы наблюдаем сейчас. Возможно это и есть главная причина закрытости данных.
Третье - Возможно сверлили в космосе, на это Рогозин намекает в своем странном стиле. Но не Серина. Мы ни кого не обвиняем. И не хотим проблем для сотрудничества.
То есть это произошло случайно? Не могу представить что надо делать чтобы случайно просверлить БО Союза. Ну может быть так, ладно.
Так и не нашли кто реально это сделал? Может быть и так тоже. Тогда вроде должно всё сходиться. Между Роскосмосом не договор молчания и покрытия косяков, а взаимовыгодное молчание о неоднозначных выводах расследования, которые в итоге ни чего не прояснили.
Сверлили на земле диверсанты? Но это не точно, ни кого так и не нашли. Тоже есть смысл скрывать обоим сторонам.
Не усложняйте. ТАСС сказал "резать" - значит резать! Слово не воробей - высоко улетело!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Старый

Цитата: Arzach от 15.08.2021 12:13:22Полагаю, его в ближайшее время не будет. Потому как мотивы, движущие заинтересованными сторонами, далеки от намерения выяснить/опубликовать правду.
Мотивы элементарны - неразглашение. Чего конспирологические теории то строишь?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Bell от 15.08.2021 12:26:32Не знаю, правда, зачем тогда было этот цирк устраивать?
Ну Арцах то хочет знать правду. Вот ему правду и сказали. Но он не смог понять.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: cross-track от 15.08.2021 12:33:42Вот и американцы однозначно так поняли, и поэтому начали активно это опровергать и защищать Серену.
Нигде ничего они не опровергают и даже не отрицают. Защищают - да. Но защищают как адвокаты преступника - грамотный работник, великолепный семьянин, скромен в быту...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

имхо-"не обвиняем" не равноценно "не знаем", но почти синоним "не скажем" (в сложившейся ситуации).
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Цитата: pignus от 15.08.2021 12:33:52
Цитата: Старый от 15.08.2021 11:43:09Из всего текста Рогозина однозначно ясно что сверлила Серена.
Где это написано такое? Текст есть, написано что "Серину не обвиняем". Вроде всё ясно. С точки зрения поиска двойных и тройных смыслов можно истолковать наоборот. 
Тому кто хочет знать всё ясно. Тому кто хочет строить конспирологические теории никогда ничего не будет ясно, даже то что американцы были на луне.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: pignus от 15.08.2021 12:33:52Второе - что данные не однозначные, их можно истолковать разными способами. Иначе не было бы вот этих "обменов любезностями" что мы наблюдаем сейчас. Возможно это и есть главная причина закрытости данных.
Данные абсолютно однозначные и никаких других толкований нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер