"Циклон" переезжает в Канаду

Автор Salo, 25.02.2017 14:03:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Искандер

Ну, как бы ничего нового.
"Где деньги, Зин?"

Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Искандер

Цитата: ZOOR от 24.10.2021 19:34:24
Цитата: George от 24.10.2021 19:29:37Самое главное - отсутствие интереса со стороны государства. Следовательно, денег не будет, перспектив нет. Если бы Украине это было бы интересно, то она давно бы подала заявку на членство в ЕКА.
Кстати ДА. Тут с Жоржем согласен.


Наиболее реальный выход Украины на собственный космодром - через участие в ЕКА.
Потому как Херсон (и подобное) вызывает недобрый истерический смех.

ЗЫ Но у ЕКА уже Вега есть. Нафиг ей Ц-4 сдался?
Наиболее реальный выход это найти 250 лимонов, самостоятельно построить канадский космодром, под который получены все разрешения и доделать двигатель первой ступени.
Но, учитывая кто сейчас у власти и какое положение дел в стране, это влажные мЯчты.
Европе наш космический комплекс не нужен, это НННШ - вероятность 0.

Если правительство не вложится - ничего не будет. А оно не вложится.
Следующее будет разгребать то, что накосячили эти мудозвоны и тоже денег не даст.
Короче, я 99.9999 пессимист.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

PIN

Именно так, Андрёй и раньше этот цирк квалифицированно комментировал.
У ГКУ нет никакого интереса в членстве Украины в ЕКА. Так как в таком случае его руководство потеряет значительную часть даже тех небольших финансовых потоков, которыми рулит.

Logan1982

Интересно Ярослав Пустовой который по левую руку от канадца сидит, это тот самый дублёр Леонида Каденюка?

Бертикъ

Цитата: Logan1982 от 25.10.2021 14:16:22Интересно Ярослав Пустовой который по левую руку от канадца сидит, это тот самый дублёр Леонида Каденюка?
Вероятно так. По крайней мере, Вики говорит, что тот Пустовой с июня 2003 года в отряде астронавтов Canadian Arrow.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Ну-и-ну

Наблюдаю мировую космонавтику уже давно, на глаз - 80% объявленного не доводится до успешно серийно летающего состояния (независимо от страны). Очень легко предсказывать грядущий неуспех, в 80% случаев будет попадание.

Asteroid

Знаете чего?... Мне надоело уже чистить тему от политфлуда до того, как её увидит Дежурный администратор. Будете продолжать флудить, заблокирую тему.
==>[RU.SPACE Forever>

Павел73

Цитата: Ну-и-ну от 25.10.2021 21:30:33Наблюдаю мировую космонавтику уже давно, на глаз - 80% объявленного не доводится до успешно серийно летающего состояния (независимо от страны). Очень легко предсказывать грядущий неуспех, в 80% случаев будет попадание.
У меня такое ощущение возникло впервые, когда я прочитал К. Гильзин. Электрические межпланетные корабли. СТОЛЬКО разных идей, публикаций, проектов, экспериментальных образцов двигателей, и всё это шестидесятые годы, и в основном США. Реальность - увы и ах... :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Space books

Цитата: Asteroid от 26.10.2021 01:07:47Знаете чего?... Мне надоело уже чистить тему от политфлуда до того, как её увидит Дежурный администратор. Будете продолжать флудить, заблокирую тему.
А можно ли банить по темам, а не по форуму в целом?
Заблокировать доступ в тему укрофобам. Пусть сюда заходят только те, кому действительно интересно, как проект развивается.

Asteroid

Цитата: Space books от 26.10.2021 08:03:48А можно ли банить по темам, а не по форуму в целом?
Заблокировать доступ в тему укрофобам. Пусть сюда заходят только те, кому действительно интересно, как проект развивается.
В сортах ..., простите, не разбираюсь. Тема заблокирована, ибо предупреждениям не вняли.
==>[RU.SPACE Forever>