Как же надоело

Автор Evgeniy, 28.12.2008 13:01:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьСпокойно товарищи! Ясен пень, тема должна плавно перейти в русло "АКС - это хорошо, а одноразовые ракеты - кака!" :roll:
А лучший АКС - это М-19 с прямоточным ЯРДом... По крайней мере эффективен  :wink:
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьСпокойно товарищи! Ясен пень, тема должна плавно перейти в русло "АКС - это хорошо, а одноразовые ракеты - кака!" :roll:
А лучший АКС - это М-19 с прямоточным ЯРДом... По крайней мере эффективен  :wink:
"Лучшая АКС - АКС на картинке!" :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

fagot

У Протона-М гарантийные остатки уменьшены, а невырабатываемые сливаются и испаряются после отделения ступени. Но если что-то и останется, растения с удовольствием удобрение потребят, в отличие от керосина.

Reader

А какая шикарная растительность была в местах народных забав с АТ+НДМГ (в объеме майонезной банки, забрасываемой в ведро), отличное удобрение  :D

Evgeniy

ЦитироватьСпокойно товарищи! Ясен пень, тема должна плавно перейти в русло "АКС - это хорошо, а одноразовые ракеты - кака!" :roll:
Неа.
Полностью многоразовую АКС не судьба пока что сделать. Хотя она и попредсказуемей будет в плане отработавших частей.
Думаю решение проблемы в переселении ракетных фирм вместе с людьми вдоль трасс полета  :lol:  Садистски конечно, но думаю действенно получится
"Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума" Н.Е.Жуковский

mrvyrsky

ЦитироватьСпокойно товарищи! Ясен пень, тема должна плавно перейти в русло "АКС - это хорошо, а одноразовые ракеты - кака!" :roll:

Угу. Посему, АПЛ лучше ДЭПЛ, но ледокольная байдарка ещё лучше. Оптимальна же жизнь в пещерах  :twisted:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьСпокойно товарищи! Ясен пень, тема должна плавно перейти в русло "АКС - это хорошо, а одноразовые ракеты - кака!" :roll:
А лучший АКС - это М-19 с прямоточным ЯРДом... По крайней мере эффективен  :wink:

Без прямоточных ЯРДов перспективы пока не шибко обнадёживающие... Так что, согласен.
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

Evgeniy

ЦитироватьУгу. Посему, АПЛ лучше ДЭПЛ, но ледокольная байдарка ещё лучше. Оптимальна же жизнь в пещерах  :twisted:
Не, оптимальна жизнь в электрофицированных пещерах.
"Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума" Н.Е.Жуковский

Reader

Если вы будете давать хорошие квартиры по трассе выведения - думаю отбоя от переселенцев не будет. Сужу по себе.

mrvyrsky

ЦитироватьУ Протона-М гарантийные остатки уменьшены, а невырабатываемые сливаются и испаряются после отделения ступени. Но если что-то и останется, растения с удовольствием удобрение потребят, в отличие от керосина.

Да и опыт эксплуатации ракет в ВМФ не в пользу противников гептила. Правда, была гибель К-219, ну так любой девайс можно до состояния изумления довести...
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьСпокойно товарищи! Ясен пень, тема должна плавно перейти в русло "АКС - это хорошо, а одноразовые ракеты - кака!" :roll:
Неа.
Полностью многоразовую АКС не судьба пока что сделать. Хотя она и попредсказуемей будет в плане отработавших частей.
Думаю решение проблемы в переселении ракетных фирм вместе с людьми вдоль трасс полета  :lol:  Садистски конечно, но думаю действенно получится

Или переселение безграмотных экологов-зеленистов на Колыму. При слове экология я хватаюсь за оружие  :evil:  :twisted:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьУгу. Посему, АПЛ лучше ДЭПЛ, но ледокольная байдарка ещё лучше. Оптимальна же жизнь в пещерах  :twisted:
Не, оптимальна жизнь в электрофицированных пещерах.

А елестричество получать трением?  :lol:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

Reader


Alex_II

ЦитироватьИли переселение безграмотных экологов-зеленистов на Колыму. При слове экология я хватаюсь за оружие  :evil:  :twisted:
Не вы один. У нефтянников при появлении экологов на промысле обычно два позыва - схватиться либо за валидол либо за чего нибудь тяжелое... Ну, кувалду, там  :wink:
Одно слово - махновцы от экологии - те, вроде как тоже "зеленые" были... Только обходились дешевле - ни один махновский отряд столько не намародерил, сколько штрафов ухитряется содрать обычная комиссия на промысле...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Evgeniy

ЦитироватьИли переселение безграмотных экологов-зеленистов на Колыму. При слове экология я хватаюсь за оружие  :evil:  :twisted:
В таком случае вам и карты в руки. Объясните экологам, что им пора на Колыму, а главное объясните это же всем тем, кому не охота получить по башке консервной банкой с топливом и кому не охота чтобы эта банка аукнулась впоследствии здоровьем. Если все поверят - вы победитель!
А пока что "грамотные" экологи наверное не просто так пишут о всевозможных падениях элементов РН.
Или я ничего не понимаю и мне лучше уйти из темы?
"Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума" Н.Е.Жуковский

Reader

ЦитироватьА пока что "грамотные" экологи наверное не просто так пишут о всевозможных падениях элементов РН
Думаю, что они сидят на зарплате. "Nobles oblige" (с)

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьИли переселение безграмотных экологов-зеленистов на Колыму. При слове экология я хватаюсь за оружие  :evil:  :twisted:
Не вы один. У нефтянников при появлении экологов на промысле обычно два позыва - схватиться либо за валидол либо за чего нибудь тяжелое... Ну, кувалду, там  :wink:
Одно слово - махновцы от экологии - те, вроде как тоже "зеленые" были... Только обходились дешевле - ни один махновский отряд столько не намародерил, сколько штрафов ухитряется содрать обычная комиссия на промысле...

Те же проблемы, но в гораздо большей степени, у атомщиков. Замордовали до полного песпредела - за почти 20 лет ни одного блока не дали построить. Правильно, лучше гробить шахтёров и жечь уголь... Уроды  :evil:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

ОАЯ

Если в месте падения есть пятно топлива, значит бак падает целым и невридимым? А есть ли на поверхности бака участки, которые гарантировано нагреваются только во время падения? Может быть можно для них подобрать состав краски для воспламенения металла, вроде термита (электрон). За пять минут все прогорит еще до земли.

mrvyrsky

Цитировать
ЦитироватьИли переселение безграмотных экологов-зеленистов на Колыму. При слове экология я хватаюсь за оружие  :evil:  :twisted:
В таком случае вам и карты в руки. Объясните экологам, что им пора на Колыму, а главное объясните это же всем тем, кому не охота получить по башке консервной банкой с топливом и кому не охота чтобы эта банка аукнулась впоследствии здоровьем. Если все поверят - вы победитель!
А пока что "грамотные" экологи наверное не просто так пишут о всевозможных падениях элементов РН.
Или я ничего не понимаю и мне лучше уйти из темы?

Объяснять "просветлённым" бесполезно. Так же как и "широким общественным массам". Но, недалеко то время, когда эти самые широкие массы уяснят, что вредителям место на фонарных столбах. Как только электричество кончится.
Тем же, у кого мозги есть, понятно, что падение ступеней никого никогда не калечило и уж тем паче - не убивало, и не убьёт. Так же понятно и то, что у млекопитающего по определению не может быть фасетчатого глаза  :evil:
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!

mrvyrsky

ЦитироватьЕсли в месте падения есть пятно топлива, значит бак падает целым и невридимым? А есть ли на поверхности бака участки, которые гарантировано нагреваются только во время падения? Может быть можно для них подобрать состав краски для воспламенения металла, вроде термита. За пять минут все прогорит еще до земли.

А зачем  :shock: Керосин у нас официально обозначен как "экологически чистое топливо", а гидразин дивно разваливается на удобрения сам. Про гидразиновые лужи на местах падения - это вообще какое-то недоразумение, как и про целый, готовый к повторному использованию протоновский бак.
СТАРЫЙ С НАМИ! С НИМ - ПОБЕДИМ!