Mars Colonial Transporter

Автор Димитър, 30.01.2015 19:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: Dulevo от 11.05.2024 01:39:05
Цитата: cross-track от 10.05.2024 23:33:11Вот если бы он написал "My plan is to use my money", тогда да!)
Не бойтесь. Вы не в церкви, вас не обманут...
Так я и не боюсь. У меня есть акции Тесла, но не так много, чтобы сильно переживать)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Дем

Цитата: cross-track от 11.05.2024 10:47:28Конечно "да", если он сможет вывести большую часть своих денег из акционерного капитала. А это не так просто, там капитализм не вольница, и акционеры его могут засудить за такой альтруизм.
Ну на твиттер же вывел полсотни миллиардов.
Летать в космос необходимо. Жить - не необходимо.

Шлангенциркуль

Если будет идти речь о возможности многочисленных полетов на Марс, да еще и с возвратом, капитализация Спейсэкс благодаря Старшипу будет что-то, скажем, в районе триллиона, исходя из перспектив его прочего использования на рынке. Тесла, вероятно, тоже бедствовать не будет. Думаю, Маск как-нибудь обойдется без принудительного залезания ко мне в карман, в отличии...

nonconvex

Цитата: Шлангенциркуль от Сегодня в 04:07:59Если будет идти речь о возможности многочисленных полетов на Марс, да еще и с возвратом, капитализация Спейсэкс благодаря Старшипу будет что-то, скажем, в районе триллиона, исходя из перспектив его прочего использования на рынке.
На каком рынке, марсианских гигантских растений?

Шлангенциркуль

Как активному участнику конкурентного рынка заготовки овощей, стыдно не знать такие вещи.


Димитър

Цитата: Шлангенциркуль от Сегодня в 12:14:14Как активному участнику конкурентного рынка заготовки овощей, стыдно не знать такие вещи.



А что включает "остальная космическая промышленность" ?