А не поздравить ли нам Вадима Лукашевича?

Автор Know How /working, 04.02.2009 07:24:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Know How /working

Дорогой Вадим Палыч, с днем рождения тебя! Ты относишься к породе людей, которые "сами себя сделали" - за прошедшие лет десять стал практически No.1 в "практической истории" советской ракетно-космической техники (не ограничиваясь АКС ;) ) Меня всегда берет оторопь - ну, как человек успевает все это делать, да еще настолько здорово все делать?.. Потому, наверное, что человек настоящий. Талантливый. Интеллигентный. Бесстрашный. Очень добрый (я думаю, здесь, вне бизнес-сферы, мы такое можем себе позволить сказать ;) ). Но так и знай: ты до своего "потолка" еще далеко не дошел! Поэтому сосредотачивайся ;) Мы все за тебя болеем, и в семье моей тебя очень любят :) !С днем рождения!

Дмитрий В.

Ура! Вадим, с Днем Рожденья и успехов во всех начинаниях!
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Евгений Румянцев

Вадим Павлович,
Поздравляю Вас Днём Рождения!

Здоровья и Счастья, Удачи и Долгих лет,
Мирного космоса и Творческих успехов!

За Ваш Труд - Низкий Поклон Вам!

Троекратное УРА!!!
 :D

Игорь Суслов

Вадим, присоединяюсь к поздравлениям!
Огромное Вам спасибо за ваши труды и интересные посты на Форуме!
Здоровья, всех благ!
Спасибо не говорю, - уплачено...

Lin

Ура! присоединяюсь!
Cпасибо за труд!
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Liss

Вадим, с днем рожденья! Таких дел уже наворочал, и столько еще впереди -- здоровья, успехов, удачи!
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Tiger

(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

Плотный у нас февраль получается  :D

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Сказать лучше, чем предыдущие ораторы не смогу.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ!
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Гость 22

Вадим, поздравляю с днем рождения! У Вас действительно большой талант делать то, за что беретесь, очень хорошо.

Желаю Вам Удачи и Успеха!

ЛюдмилаЛ

Ух ты, какой сегодня день! С днем рожедния, Вадим! Энтузязизма и оптимизма к творчеству и пофигизма к кризису! Чтоб Ваша Большая книга (и многие другие Ваши книги и труды) вышла - это раз, и вышла именно в том шикарном заразительном космонавтикой и вызывающем трепет виде, который Вы всецело одобрите - это два. Счастья и здоровья! А остальное никуда не денется - тоже сложится весьма благополучно. :wink:
Чудеса на свете случаются, но над этим надо много работать... /М. Задорнов/

Bart Hendrickx

С днем рождения, Вадим! Желаю дальнейших творческих успехов.


Lanista

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю всего хорошего!

Тов

Поэдравляю, здоровья и успехов в Вашей деятельности - интересной и очень нужной не только всем нам, форумчанам, но и всей нашей космонавтике.
Все выше, выше и выше... !

Славянский танцор

Поздравляю Вадима с ДР и желаю, чтобы Книга Всей Его Жизни вышла в срок, им самим отмеренный, и с минимальными (для нее и для него) потерями


Дмитрий Виницкий

Поздравляю!!! Огромное спасибо!
+35797748398

Leroy

Уважаемый Вадим, примите поздравления!

Вадим Лукашевич

Я тоже хочу поздравить именниника, которого знаю уже давно. Характер у него непростой, порой склочный, эмоциональный, но человек он в принципе неплохой, где-то даже добрый и мягкий.
Что в нем особенно подкупает - это его серьезность, трезвый взгляд без тени иронии и пошлого юмора на все рассматриваемые вопросы. Я добавлю, что и в жизни именинник очень серьезный и основательный человек.
Короче - успехов тебе, Вадим, здоровья, а мы поможем! Поясню на примере из жизни. Еще до дефолта, когда у меня был свой бизнес, однажды мой компаньон попросил меня об одолжении:
- У меня один мой старый и близкий друг попросил взаймы деньги, а я не хочу ему давать. Ты поговори с ним, но только осторожно, нежно, тактично, не расстраивай, ласково - это же мой друг! Сможешь?
Я согласился. Мой компаньон ушел в соседнюю комнату, оставив приоткрытой дверь, и вошел его друг. Я сказал, что компаньон уехал на важную встречу, и он может все рассказать мне. Друг попросил крупную сумму на какой-то совершенно лажовый инвестпроект. Я начал, как мог, тактично его отговаривать. Он настаивал. Я мягко ему намекал на коммерческие, политические и прочие риски, на ставку банковского процента, стоимость кредита, говоря с ним мягко и ласково, как с ребенком - ведь компаньон, который слушал нас за дверью, очень меня просил. Я мягко его отговаривал, рассматривая альтернативы, а он не понимал и тупо просил денег. Через полтора часа, когда наш разговор по пятому кругу пошел про банки, внезапно распахнулась дверь соседней комнаты, и на пороге показался мой взбешенный до красноты компаньон, у которого лопнуло всякое терпение. Набрав в легкие воздух, он заорал:
- Ты что, придурок, не понял? Тебе же, идиоту, битый час объясняют - вали в банк, бери кредит, а прибыль появится - звони, мы подтянемся!
Так вот, Вадим, мое тебе пожелание - очень бы хотелось всем нам к тебе подтянуться!

PS: и с книгой не затягивай, крайний срок у тебя, который мы тебе отмеряем - 12 апреля! В чем там проблема? С версткой? Так не жмись, доплати людям. И над новым дизайном сайта пора подумать! Покажи Роскосмосу, каким должен быть космический сайт.
А то тут тебя явно перехваливают...

Pit

Вадим! поздравляю!
желаю много здоровья и КНИГИ!
 :lol:  :lol:  :lol:  :lol: