А вы говорите Челси... Олигархи заинтересовались Марсом.

Автор serb, 09.04.2004 15:41:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МиГ-31

ЦитироватьМеня терзают смутные сомнения...

Так врать нельзя. За базар придеться отвечать по-любому.

А вдруг - правда?  :?
Это вы серьезно? Когда вы видели последнего ответившего за базар? :twisted:
 ТАК врать точно нельзя! Врать нада круче, тогда это ПР называецца. :lol:
Даешь Старого по-новой!

Spinner

Я все понял! (с) Винни Пух

Этот проект затеяли "разоблачители"! На минутку посмотрим на вопрос их глазами:

Если мириканцам можно было тридцать с гаком лет назад состряпать в Голливуде лунную эпопею и до сих пор все шито-крыто, мы-то чем хуже?

Нарисуем проект "типа правдоподобный", привлечем инвестиций на 5-6 миллиардов (не 25 "тогдашних", конечно, но внукам все равно точно хватит). За пять лет отрепетируем и заснимем "реалити-шоу", благо в черновом варианте "кино" уже готово, учтем ошибки американцев, так чтобы не сомневался никто! Для передачи спутники-ретрансляторы с солнечными парусами куда надо выведем, а сигнал на них будем вести из ущелья на Урале, никто не засечет!

А ежели мириканцы вякать станут, так мы им Луну припомним, "Апполоны" беспилотные, грунт самодельный, молотки и прыжки невысокие! Молчать будут, точно.

Короче, стопудово выгодное дельце выходит. Как ни крути. И прибыль нехилая и престиж родной страны...

 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Bell

Через месяц они спутник должны запустить. Вот и посмотрим - что пиар, а что - пи... эээ болтовня :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Spinner

Спутник запустят, точно. Это же ретранслятор будет  :lol:  :lol:  :lol:


------------------------------

Шутки шутками, а вот полазил я по их сайту... гым... бОльшая часть предложений - мультики, 3D графика, худ. и научпоп. фильмы, декорации...  Елы-палы, и в самом деле настораживает. А почитайте форум, какая патетика! Одно "торжественное включение маршевых двигателей" чего стоит!

Ну и дела, так и "свидетелем Козерога - II" стать недолго  :lol: