И снова АКС.

Автор Lin, 18.10.2004 19:35:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Татарин

ЦитироватьТатарин, а Самоустранитесь Навсегда, А? ;)
 Это лучшее, что вы для Родины можете сделать.

 Я сказал Старому, что Архимедова сила - сила тяжести, потому как хотелось ему "некий бред на тему кинуть", если вам интересно.
 Но что 7-40 завёлся как пацан, при этом ляпнул неправильное определение Архимедовой силы.
 И т. д.

 Устранитесь в Эстонию, разучитесь говорить по-русски, живите себе Долго И Счастливо. Мы как-то без вас тут подохнем, сами по себе.

 :mrgreen:
Угу... "7-40 ляпнул"... и это Вы говорите, с неизменным апломбом после спора об инерции, где Вы пороли изумительную чушь... Ох, Бродяга...

Бродяга, засуньте свои наезды на место проживания куда-нибудь себе в далекое темное место. Не надо прикрывать свою беспомощность в физике и глючность Родиной... это самое "мы" уберите. Уж больно гадко смотрится.

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьТатарин, а Самоустранитесь Навсегда, А? ;)
 Это лучшее, что вы для Родины можете сделать.

 Я сказал Старому, что Архимедова сила - сила тяжести, потому как хотелось ему "некий бред на тему кинуть", если вам интересно.
 Но что 7-40 завёлся как пацан, при этом ляпнул неправильное определение Архимедовой силы.
 И т. д.

 Устранитесь в Эстонию, разучитесь говорить по-русски, живите себе Долго И Счастливо. Мы как-то без вас тут подохнем, сами по себе.

 :mrgreen:
Угу... "7-40 ляпнул"... и это Вы говорите, с неизменным апломбом после спора об инерции, где Вы пороли изумительную чушь... Ох, Бродяга...

Бродяга, засуньте свои наезды на место проживания куда-нибудь себе в далекое темное место. Не надо прикрывать свою беспомощность в физике и глючность Родиной... уж больно гадко смотрится.

 Совершенно преднамеренно Татарин, я ввязался в этот "спор о инерции". Это развлекает. :)
 А вот вы "ничерта не знаете" раз и выпендриваетесь два, что очень похоже на всех обитателей вашей карлиоковой страны-ублюдка.

 Вы назвали скорость вхождения боеголовки 2-5 км/с, может скажете, какова скорость при стрельбе на дальность 11000 км?
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

El Selenita

ЦитироватьЯ же говорю, Азбуку купите - "Давление это следствие движения молекул в замкнутом объёме."
 По вашему молекулы танка не движутся в замкнутом объёме?
 Это такие Эстонские Танки у вас делают?

  :mrgreen:

А если бы они не двигались - танк бы не давил на грунт? Ну так расскажите, какая зависимость давления танка на грунт от скорости движения молекул танка. Можете попробовать ввести температуру танка и воспользоваться уравнением Клапейрона.

Всё, Бродяга. Я следую примеру Татарина. Разговор с Вами абсолютно бессмысленен. Я вполне уверен, что Вы уже понимаете, какую чушь порете, но лишь самолюбие мешает Вам это признать. Бодаться же с Вашим самолюбием мне нет резона.
Tuline eesti poiss - Sıcak Estonya yiğidi

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьЯ же говорю, Азбуку купите - "Давление это следствие движения молекул в замкнутом объёме."
 По вашему молекулы танка не движутся в замкнутом объёме?
 Это такие Эстонские Танки у вас делают?

  :mrgreen:

А если бы они не двигались - танк бы не давил на грунт? Ну так расскажите, какая зависимость давления танка на грунт от скорости движения молекул танка. Можете попробовать ввести температуру танка и воспользоваться уравнением Клапейрона.

Всё, Бродяга. Я следую примеру Татарина. Разговор с Вами абсолютно бессмысленен. Я вполне уверен, что Вы уже понимаете, какую чушь порете, но лишь самолюбие мешает Вам это признать. Бодаться же с Вашим самолюбием мне нет резона.


 (Ещё один обитатель карликовой страны-ублюдка...) ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Bell

Вот так у нас гонит Бродяга. Наблюдайте, запоминайте, фильтруйте...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Татарин

ЦитироватьСовершенно преднамеренно Татарин, я ввязался в этот "спор о инерции". Это развлекает. :)
И Вас - тоже? :)
Впрочем, даже клоуны должны получать удовольствие от своей работы...

ЦитироватьА вот вы "ничерта не знаете" раз и выпендриваетесь два, что очень похоже на всех обитателей вашей карлиоковой страны-ублюдка.
Бродяга, Вы совершенно зря пытаетесь перевести разговор в плоскость "наши против ихних". Ни черта не знаете тут персонально Вы, нехрен заслоняться Россией.
И вне зависимости от страны проживания, мне и в голову б не пришло обобщать... Вам - пришло. И эта способность, я заметил, у людей хорошо кореллирует с незнанием.

ЦитироватьВы назвали скорость вхождения боеголовки 2-5 км/с, может скажете, какова скорость при стрельбе на дальность 11000 км?
Вы в своем стиле... :)
Я бы назвал любую цифру, например, "7км/с", если б видел в этом хоть какой-то смысл... Но с человеком, который полагает, что "архимедова сила - сила тяжести" или что существует некая независимая "сила инерции" спорить как-то... гм. Мда. :)

Я просто намекнул Вам - одумайтесь, почитайте что-нить прежде чем защищать свой бред (если уж не можете не бредить). Перестаньте позориться. Dixi.

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьСовершенно преднамеренно Татарин, я ввязался в этот "спор о инерции". Это развлекает. :)
И Вас - тоже? :)
Впрочем, даже клоуны должны получать удовольствие от своей работы...

ЦитироватьА вот вы "ничерта не знаете" раз и выпендриваетесь два, что очень похоже на всех обитателей вашей карлиоковой страны-ублюдка.
Бродяга, Вы совершенно зря пытаетесь перевести разговор в плоскость "наши против ихних". Ни черта не знаете тут персонально Вы, нехрен заслоняться Россией.
И вне зависимости от страны проживания, мне и в голову б не пришло обобщать... Вам - пришло. И эта способность, я заметил, у людей хорошо кореллирует с незнанием.

ЦитироватьВы назвали скорость вхождения боеголовки 2-5 км/с, может скажете, какова скорость при стрельбе на дальность 11000 км?
Вы в своем стиле... :)
Я бы назвал любую цифру, например, "7км/с", если б видел в этом хоть какой-то смысл... Но с человеком, который полагает, что "архимедова сила - сила тяжести" или что существует некая независимая "сила инерции" спорить как-то... гм. Мда. :)

Я просто намекнул Вам - одумайтесь, почитайте что-нить прежде чем защищать свой бред (если уж не можете не бредить). Перестаньте позориться. Dixi.

 Татарин, не ёрзайте, решили самоустраниться - самоустранитесь. ;)

 Ваша критика с самого начала нашего "общения" содержала переходы на личности, насколько я помню.
 Я стараюсь не спорить с человеком, а обсуждать его идею, даже бредовую, причём в положительном аспекте.

 Но коль скоро ответная аргументация содержит переходы на личности я люблю и ответить.
 Будь это не этот форум я бы вам и не такое сказал, причём с Баааальшим Удовольствием.
 Я не люблю "крыс" в рунете.

 ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьДо вас дошло, что ток в соленоиде электромагнитной пушки будет возникать Долго?
Тоже по инерции? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьДо вас дошло, что ток в соленоиде электромагнитной пушки будет возникать Долго?
Тоже по инерции? ;)

 Ну как вы думаете, Старый, может вся эта энергия магнитного поля накачаться мгновенно?
 Ток растёт медленно, индуктивность, есть такая штука, знаете?
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьТок растёт медленно, индуктивность, есть такая штука, знаете?
Индуктивность... индуктивность... Нет, не знаю... ;) Так чего, неужели здесь обошлось без инерции?  :shock:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьТок растёт медленно, индуктивность, есть такая штука, знаете?
Индуктивность... индуктивность... Нет, не знаю... ;) Так чего, неужели здесь обошлось без инерции?  :shock:

 Это Электрическая Инерция!
  :mrgreen:
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьЭто Электрическая Инерция!
  :mrgreen:
Фуууу! Отлегло! А я уж было испугался...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Бродяга, а вот если ток течёт-течёт по проводу, а потом бымсь! провод разрывают и в разрыв вставляют конденсатор. Ток ещё какоето время течёт а потом останавливается. Почему это он так?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

ЦитироватьБродяга, а вот если ток течёт-течёт по проводу, а потом бымсь! провод разрывают и в разрыв вставляют конденсатор. Ток ещё какоето время течёт а потом останавливается. Почему это он так?

 Можно ничего не вставлять. Размыкали когда-нибудь 800 А, Старый?
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьМожно ничего не вставлять. Размыкали когда-нибудь 800 А, Старый?
Не. Так он может совсем не перестать течь. :( А вот если всё цивильно, то почему сначала ещё какоето время течёт, а потом только перестаёт? ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьМожно ничего не вставлять. Размыкали когда-нибудь 800 А, Старый?
Не. Так он может совсем не перестать течь. :( А вот если всё цивильно, то почему сначала ещё какоето время течёт, а потом только перестаёт? ;)

 А потому, Старый, что в Магнитном Поле содержиться энергия Достаточно Большая. ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьА потому, Старый, что в Магнитном Поле содержиться энергия Достаточно Большая. ;)
Тьфу ты господи! Ну разве можно так отвечать! Давайте сделаем ещё одну попытку. Подумайте ещё раз и ответьте правильно: ПОЧЕМУ?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьА потому, Старый, что в Магнитном Поле содержиться энергия Достаточно Большая. ;)
Тьфу ты господи! Ну разве можно так отвечать! Давайте сделаем ещё одну попытку. Подумайте ещё раз и ответьте правильно: ПОЧЕМУ?

 Потому, Старый, что у любой цепи не может быть нулевое реактивное сопротивление и оно накапливает энергию.
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]

Старый

ЦитироватьПотому, Старый, что у любой цепи не может быть нулевое реактивное сопротивление и оно накапливает энергию.
Нет, Бродяга. Не быть вам первооткрывателем. Если бы вы ответили "ПО ИНЕРЦИИ"[/size], тогда можно было бы вас считать основоположником великой теории под названием: "Инерция - всеобщая теория всего". [/size]А так увы... Вы даже не знаете почему ток через конденсатор течёт... :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Бродяга

Цитировать
ЦитироватьПотому, Старый, что у любой цепи не может быть нулевое реактивное сопротивление и оно накапливает энергию.
Нет, Бродяга. Не быть вам первооткрывателем. Если бы вы ответили "ПО ИНЕРЦИИ"[/size], тогда можно было бы вас считать основоположником великой теории под названием: "Инерция - всеобщая теория всего". [/size]А так увы... Вы даже не знаете почему ток через конденсатор течёт... :(

 А он через что угодно течёт, если цепь разомкнуть ещё некоторое время. Хоть через конденсатор, хоть через активное сопротивление.

 Не верите? Возьмите какое-нибудь оборудование с хорошей реактивной мощностью. (Знаете, есть ещё Реактивная Мощность, даже счётчик её есть отдельный, хоть она и не расходует энергии эта Мощность.)
 Так вот разомкните цепь перебросом её на активное сопротивление - иначе будет дуга, при размыкании.
 Потом схватитесь за это самое сопротивление двумя руками.

 Одним Первооткрывателем Марсианских Океанов Станет Меньше.

 И вообще, Старый, с вами-то говорить не особо хочется, после известной истории. Сидите, считайте свои и чужие посты, смотрите лихорадочно на счётчик трафика и ощущайте себя Мудрым Экспертом В Космонавтике.
 Да, а интересно, какое у вас-таки звание? ;)
[color=#000000:7a9ea26d56]"В тот день, когда задрожат стерегущие дом, и согнутся мужи силы; и перестанут молоть мелющие, потому что их немного осталось; и помрачатся смотрящие в окно;"[/color]