Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

50 оттенков серого старого ;)
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

V.B.

Цитата: Ну-и-ну от 12.01.2024 03:52:32Почитываю реинкарнацию ЧД. Она заметно отличается от прошлой версии в худшую сторону. Даже вопрос возник,  осталась ли она Чёрной? Коричневая Дыра было бы точнее, кмк.
Думаю жаловаться здесь на содержание ЧД вряд ли имеет смысл. Администрация ФНК отправила ЧД "в свободное плавание", с глаз долой. На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы :)

hlynin

(с)
Не имел, не состоял,
Не был, не был, не был, не был,
Даже рядом не стоял!

Антикосмит

Цитата: V.B. от 12.01.2024 14:31:30
Цитата: Ну-и-ну от 12.01.2024 03:52:32Почитываю реинкарнацию ЧД. Она заметно отличается от прошлой версии в худшую сторону. Даже вопрос возник,  осталась ли она Чёрной? Коричневая Дыра было бы точнее, кмк.
Думаю жаловаться здесь на содержание ЧД вряд ли имеет смысл. Администрация ФНК отправила ЧД "в свободное плавание", с глаз долой. На маленьком плоту, сквозь бури, дождь и грозы :)
Раньше хоть интересные темы были, а теперь флудильня какая-то. Может оно и к лучшему с другой стороны (что на основной форум не просачивается), но и завсегдатаев не красит.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

hlynin

Цитата: Антикосмит от 12.01.2024 15:29:50но и завсегдатаев не красит.
А что ещё должно красить завсегдаев (кроме спиртных напитков)?

Бертикъ

Цитата: hlynin от 12.01.2024 15:46:37
Цитата: Антикосмит от 12.01.2024 15:29:50но и завсегдатаев не красит.
А что ещё должно красить завсегдаев (кроме спиртных напитков)?
Ну, хотя бы краска стыда за некоторые свои слова...
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

спец

Цитата: Ну-и-ну от 12.01.2024 03:52:32Почитываю реинкарнацию ЧД. Она заметно отличается от прошлой версии в худшую сторону. Даже вопрос возник,  осталась ли она Ч
Вас не затруднит привести ссылки на сообщения в ЧД, которые приводят Вас к таким выводам?

hlynin

Цитата: Бертикъ от 12.01.2024 22:23:03Ну, хотя бы краска стыда за некоторые свои слова...
Мне кажется, здесь достаточно взрослые, чтобы думать прежде, чем говорить и - те более - писать. 

Брабонт

В нынешнем виде ФНК это возможность высказаться, прежде чем отбиться в домовину.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Бертикъ

Цитата: hlynin от 14.01.2024 00:10:42
Цитата: Бертикъ от 12.01.2024 22:23:03Ну, хотя бы краска стыда за некоторые свои слова...
Мне кажется, здесь достаточно взрослые, чтобы думать прежде, чем говорить и - те более - писать.
"Достаточная взрослость" ничего никогда не гарантирует.
Даже достаточно взрослый компьютер вряд ли лучше достаточно молодого. А что уж говорить о нас.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Шамс

Цитата: Брабонт от 14.01.2024 00:32:18В нынешнем виде ФНК это возможность высказаться, прежде чем отбиться в домовину.
Для меня это было новое слово, прежде не встречал.
Однако, воно как.
Ну да, правильно. Высказаться от души, а потом деревянный макинтош (с) ;D

Asteroid

Цитата: Ну-и-ну от 12.01.2024 03:52:32Почитываю реинкарнацию ЧД. Она заметно отличается от прошлой версии в худшую сторону. Даже вопрос возник,  осталась ли она Чёрной? Коричневая Дыра было бы точнее, кмк.
"Блажен муж иже не иде на собрание нечестивейших"©
==>[RU.SPACE Forever>

Iv-v

А нельзя ли как-нибудь прекратить давать ссылки на телеграм и ютюб?
Это же форум для разговоров, а не агрегатор новостей СМИ2. Заходишь в ленту, а там две-три страницы всяких телеграмов, без которых я бы прекрасно обошёлся. То же касается и ютюба.
Оно же всë тяжеловесное, грузится целиком, долго и с косяками. И при этом зачастую не нужно от слова совсем. По этим ссылкам вечно или разобиженные на весь мир неудачники, или инфантильные бородатые младенцы.
Нельзя ли сделать, чтобы общение было отдельно, а эта чешуя где-нибудь в другом месте, в другом разделе.
Если прям так вот сильно надо для контекста, сделайте такую ссылку, чтобы по ней желающий мог кликнуть и перейти, а нежелающий бы мог проигнорировать. Не надо автозагрузку.
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 14.01.2024 12:17:04По этим ссылкам вечно или разобиженные на весь мир неудачники, или инфантильные бородатые младенцы.
Странно, да? Наверно, патриоты и всякие удачники то ли не умеют пользоваться этими ресурсами... А может, им нечего оптимистического и показать?

zandr

#1814
Цитата: Iv-v от 14.01.2024 12:17:04Это же форум для разговоров, а не ...
:o
Да ну? Кто сказал?
Название вверху страницы прочитайте!
Я, например, полагаю, что этот форум для новостей и обсуждения новостей космонавтики. А для разговоров - всякие мессенджеры.

Вот против трансляции личного частного мнения тех, кто к космонавтике прямого отношения не имеет, я тоже возражаю.

zandr

Цитата: Iv-v от 14.01.2024 12:17:04Заходишь в ленту,
Главное отличие форума от мессенджера - структурированность информации. За счёт чего можно читать то, что интересует, и найти давнюю информацию по интересующей теме.
(Последнему должен помогать Поиск_внутри_темы, который в данной версии движка не работает, к глубочайшему сожалению!)

V.B.

Цитата: Iv-v от 14.01.2024 12:17:04Оно же всë тяжеловесное, грузится целиком, долго и с косяками.
Разве? Телеграм вроде бы легкий. С ютубом ранее тоже не испытывал проблем. Правда несколько последних дней он стал "тормозить", надеюсь это временно.

Iv-v

Ну, то есть, всё хорошо?
Цитата: zandr от 14.01.2024 13:24:11Главное отличие форума от мессенджера - структурированность информации. За счёт чего можно читать то, что интересует
Спасибо, кэп!)  ППКС.
Но волей-неволей приходится читать то, что не интересует.

Это как в СССР были товары в нагрузку.
73!

Iv-v

Цитата: hlynin от 14.01.2024 13:02:14
Цитата: Iv-v от 14.01.2024 12:17:04По этим ссылкам вечно или разобиженные на весь мир неудачники, или инфантильные бородатые младенцы.
Странно, да? Наверно, патриоты и всякие удачники то ли не умеют пользоваться этими ресурсами... А может, им нечего оптимистического и показать?
Я вовсе не вас имел ввиду, если что. 
73!

спец

Цитата: V.B. от 14.01.2024 13:26:41
Цитата: Iv-v от 14.01.2024 12:17:04Оно же всë тяжеловесное, грузится целиком, долго и с косяками.
Разве? Телеграм вроде бы легкий. С ютубом ранее тоже не испытывал проблем. Правда несколько последних дней он стал "тормозить", надеюсь это временно.
Поинтересуйтесь, что такое GGC. Возможно, дело в этом. А может и на самом деле что-то временное у провайдера со связностью.