Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Liss от 07.10.2022 10:33:56Печально, что высказывание политической позиции стало для него самоцелью и основным мотивом прихода на форум.
Не буду называть имен, но и среди модераторов и администраторов таковые имеются.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 10:57:05
Цитата: Liss от 07.10.2022 10:33:56По факту -- Хлынин очень долго нарывался на чрезвычайную меру, и очень долго политфлуд ему прощали.
А никто не пытался проследить цепочку сообщений вверх, определить, кто набросил говно на вентилятор?
Ты и набросил. Тонко так, по-кошачьи:
ЦитироватьМне просто хочется сравнить масштаб и вес личности с Сергеем Павловичем.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2022 11:02:09Ты и набросил.
Ты голову подлечи и попытайся понять, о чем тут СЕЙЧАС речь.
Что за привычка влезать и уводить вопрос в сторону?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2022 10:08:18
Цитата: Штуцер от 07.10.2022 10:05:23Но вопросы-то останутся.
На все эти вопросы ответ дан 300 лет назад, ещё когда либерализм был прогрессивным движением.
Вот еще один провокатор.
У меня вопрос по теме. Название темы прочитай и успокойся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 11:08:11Вот еще один провокатор.
У меня вопрос по теме. Название темы прочитай и успокойся.
Настоящие имена и фамилии администраторов форума всем известны. Твоё настоящее имя - никому или мало кому. Мою фамилию знает только один человек на всём форуме (как и я - его). И он - один из самых серьезных оппонентов. А ты фактически требуешь назвать имя и фамилию администратора, забанившего Сергея Хлынина.

Тебе не кажется, что ты требуешь слишком многого?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 11:08:11Название темы прочитай и успокойся.
Да я и не волнуюсь. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Павел73 от 07.10.2022 11:15:01Тебе не кажется, что ты требуешь слишком многого?
А что такого? Я не требую, я спрашиваю.
Цитата: Павел73 от 07.10.2022 11:15:01Твоё настоящее имя - никому или мало кому.
;D ;D ;D
 настоящее имя Старого тебе известно?  ;D
Опять ты пытаешься в сторону меня увести.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Настрел

Да уж. Эникей и Веганин всего-лишь принесли на форум издревне известный подход: "культивируй припевал, выпалывай любого вольнодумца.". К чему приводит такой подход вся страна сейчас в онлайне наблюдает на одном выпуклом примере. Что уж там говорить про форум, у которого само название говорит об отрасли науки и техники целиком и полностью созданной и движимой вольнодумцами.

Павел73

Цитата: Sellin от 07.10.2022 11:54:15Да уж. Эникей и Веганин всего-лишь принесли на форум издревне известный подход: "культивируй припевал, выпалывай любого вольнодумца.". К чему приводит такой подход вся страна сейчас в онлайне наблюдает на одном выпуклом примере. Что уж там говорить про форум, у которого само название говорит об отрасли науки и техники целиком и полностью созданной и движимой вольнодумцами.
О, да. Штурмбаннфюрером СС Вернером фон Брауном, например. Или узником ГУЛАГа Сергеем Павловичем Королёвым. Много бы они создали, если были бы теми, кого вы окрестили "вольнодумцами"...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Liss

Цитата: Sellin от 07.10.2022 11:54:15Да уж. Эникей и Веганин всего-лишь принесли на форум издревне известный подход: "культивируй припевал, выпалывай любого вольнодумца.". К чему приводит такой подход вся страна сейчас в онлайне наблюдает на одном выпуклом примере. Что уж там говорить про форум, у которого само название говорит об отрасли науки и техники целиком и полностью созданной и движимой вольнодумцами.
Есть вольнодумцы, а есть учильщики жить.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Настрел

Цитата: Liss от 07.10.2022 12:01:15Есть вольнодумцы, а есть учильщики жить.
Учильщики жить есть и среди тех и среди тех. Это отдельное качество. К тому-же, еще и, судя по стилистике - явно искаженное субъективным отношением.

Ну-и-ну

О, опять Гарри Поттер разбушевался, аж три новые темы можно открыть:
Хлынин и лжецы
Хлынин и вечный бан
Хлынин и Дежурный Администратор

Однако весело тут, в "Вопросах".

GIF

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Как ни сомнительны гипотезы, но если они дают возможность объединить известные явления и предсказывают новые, то они полезны.

Штуцер

Клоуны мешают. А тема - серьезная.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 10:05:23Я прекрасно понимаю, что проще меня забанит, чем отвечать на неприятные вопросы.
Но вопросы-то останутся.
Лучше с вопросами, чем со Штуцером.
Воздух чище.
73!

Разъём

Господа Администраторы, модераторы и просто участник. Как я уже указывал, обсуждаемая вами проблема — это проблема «серых» пятен в Правила форума. Повторяю, Администраторы и модераторы должны АДМИНИСТРИРОВАТЬ или МОДЕРИРОВАТЬ и не занимать ту или иную стороны. Ваши личные взгляды патриот ли вы или либерал или ещё кто-то нужно отложить в сторону, когда вы подписались на администратора или модератора.  Вы Конституционный суд проверяющий действия/посты на соответствие конституции (Правилам форума). Если вы забанили Хлынина за политу, согласен, так как это не соответствует правилам форума. Но, тогда и забанте и его оппонентов, так как это тоже не соответствует правилам форума.  А так в ваших решениях имеется предвзятость, что и не нравиться многим.

Если забанен Хлынин, почему не забанен АниКей за вес тот политический трешь который он нес сопровождая фашистские высказывания своего патрона.

И особый ответ Veganin по поводу Америки. Все правильно. Но следуя этой логике некоторые посты Рогозина и некоторых посетителей этого форума уже давно лет на 5 тянут. Но они продолжат здесь постить свои мысли безнаказанно, так как близки вашим взглядам.

Поэтому повторяю свою мысль. Пожизненный бан – событие особое и должно выноситься тремя администраторами или модераторами. При этом их решение должно соответствовать правилам форума и быть независимым от их личных политических взглядов.

При этом хотелось бы поблагодарить ряд модераторов таких как Salo и zandr которые модерируют свои темы строго и непредвзято при этом не создавая конфликты которые мы сейчас обсуждаем.

Iv-v

Цитата: Разъём от 07.10.2022 16:31:32Пожизненный бан – событие особое и должно выноситься тремя администраторами или модераторами. 
Ага, ага. И ещё они кровью должны расписаться. 
На всех форумах именно так и происходит. Бан это ведь что-то из ряда вон выходящее.

Я помню, где-то в 2007-м пожизненно забанили Старого из-за Хлынина. Ничего, через год разбанили.
73!

Старый

Цитата: Разъём от 07.10.2022 16:31:32Пожизненный бан – событие особое и должно выноситься тремя администраторами или модераторами.
Тройкой. :) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Пора сворачивать это бодалово. Кому в жизни не хватает адреналина, может обратиться в военкомат по месту жительства.
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Reader

Цитата: Iv-v от 07.10.2022 16:59:01Я помню, где-то в 2007-м пожизненно забанили Старого из-за Хлынина. Ничего, через год разбанили.
Не из-за сказанного в полемике с А.Г. Шлядинским?