Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АниКей

Цитата: Дежурный администратор от 11.09.2022 01:10:26Желающие продолжить политфлуд с г-ном Хлыниным могут продолжить это делать за пределами форума. Хлынин отправлен в бан за постоянный политфлуд.
Ходатайства и петиции об отмене бана рассматриваться не будут.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 07:40:48Старый, ты сознательно врал или это твоя привычка трендеть о том, в чем не разбираешься?
Да нет, я просто вижу на нём надпись "премодерируемый". А на забаненых написано "запрещено оставлять сообщения". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Veganin от 06.10.2022 21:45:03Турбопатриоты (ура-патриоты) меня не интересуют.

Много буков. Целая простыня.
Но где слова Хлынина, за которые на "Западе" дают 10 лет?
Их нет на вашей простыне.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Veganin от 06.10.2022 21:45:03Вы не можете доказать, что Хлынина в западных странах погладили бы по голове за его посты или оставили без внимания
Во-первых , мы не на "западе". В России свобод больше, чем на любом западе! Или вы считаете по другому?
Где эти ужасные , преступные, тексты Хлынина?
Во-вторых. Вот это не угроза:
Цитата: Iv-v от 05.10.2022 11:56:20Не пытайся перевести стрелки.
Всем ясно, что начинать надо не с клавиатур, а с таких, как ты.
Может он забанен навечно? Нет, продолжает вонять на страницах форума. А почему? Потому что это подонок, но классово близкий.
Ну, и в третьих. 
Цитата: Veganin от 06.10.2022 21:45:03Турбопатриоты (ура-патриоты) меня не интересуют.
В зеркало, каждое утро внимательно в зеркало. Все персонажи подобного рода считают себя центристами.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 09:00:07Во-первых , мы не на "западе". В России свобод больше, чем на любом западе! Или вы считаете по другому?
Где эти ужасные , преступные, тексты Хлынина?
Спроси лучше где 3 года тюрьмы.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2022 08:38:50Да нет, я просто вижу на нём надпись "премодерируемый".
;D ;D ;D
А я не вижу. И никто не видит. А у тебя написано премодерируемые
То есть как обычно, не знаешь, а пишешь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 09:00:07Где эти ужасные , преступные, тексты Хлынина?
Хватит кривляться. Пойди на форум NSF и попереживай там за судьбы США так же как Хлынин и ты переживаете за судьбы этой страны. О результатах доложи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 09:03:01
Цитата: Старый от 07.10.2022 08:38:50Да нет, я просто вижу на нём надпись "премодерируемый".
;D ;D ;D
А я не вижу. И никто не видит. А у тебя написано премодерируемые
То есть как обычно, не знаешь, а пишешь.
Хлынин - премодерируемые. Подтверждаю, я тоже это вижу. Вот тут например:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?topic=20941.0

Хе-хе... А что, если его на самом деле вовсе и не банил никто?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Вот его крайнее сообщение:
Вы не можете просматривать это вложение.
Надпись видна? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

А вот инти:
Вы не можете просматривать это вложение.
Так видно? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

h-1953

Цитата: АниКей от 07.10.2022 05:27:18но вы же это как-то написали-прочитали ;)
Ну, это благодаря моим способностям, а не Вашей гуманности. Мне кажется, это вообще мерзко - не давать даже читать форум. Меня много раз банили и даже "навсегда", но читать-то я мог. А сейчас - полная блокировка, как я думаю, по ip (или другие есть способы).
Мой "политфлуд" напрямую относится к космонавтике, которая у нас скоро просто закончится.
Цитата: Старый от 07.10.2022 08:38:50Да нет, я просто вижу на нём надпись "премодерируемый". 
Подтверждаю. Это просто ещё одна ложь.

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2022 09:14:18Хватит кривляться. Пойди на форум NSF и попереживай там за судьбы США так же как Хлынин и ты переживаете за судьбы этой страны. О результатах доложи.
иди на... 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 07.10.2022 09:28:23А вот инти:
А при чем тут инти?
Его убрали не твоими стараниями.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

#213
Я прекрасно понимаю, что проще меня забанить, чем отвечать на неприятные вопросы.
Но вопросы-то останутся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 10:03:43
Цитата: Старый от 07.10.2022 09:28:23А вот инти:
А при чем тут инти?
Его убрали не твоими стараниями.
При том что на тех кто на премодерации написано "премодерируемый" а на тех кто забанен написано "запрещено оставлять сообщения". Ты же говоришь что видишь эти надписи?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 07.10.2022 10:05:23Но вопросы-то останутся.
На все эти вопросы ответ дан 300 лет назад, ещё когда либерализм был прогрессивным движением. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Liss

Цитата: Старый от 07.10.2022 10:06:38
Цитата: Штуцер от 07.10.2022 10:03:43
Цитата: Старый от 07.10.2022 09:28:23А вот инти:
А при чем тут инти?
Его убрали не твоими стараниями.
При том что на тех кто на премодерации написано "премодерируемый" а на тех кто забанен написано "запрещено оставлять сообщения". Ты же говоришь что видишь эти надписи?

Коллеги, Хлынин забанен навечно Дежурным администратором 11.09.2022 с формулировкой "Систематический политфлуд, публикация сомнительных и недостоверных сведений, антироссийские высказывания и пропаганда". Соответствующая цитата была выше. Почему он продолжает отображаться как Премодерируемый -- мне неизвестно. 
По факту -- Хлынин очень долго нарывался на чрезвычайную меру, и очень долго политфлуд ему прощали. Печально, что высказывание политической позиции стало для него самоцелью и основным мотивом прихода на форум.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

h-1953

Цитата: Liss от 07.10.2022 10:33:56Печально, что высказывание политической позиции стало для него самоцелью и основным мотивом прихода на форум.
1. Игорь, я тебя очень уважаю, поэтому скажу мягко - ты ошибаешься. НИКОГДА у меня не было желания вести тут пропаганду. Я всегда лишь ОТВЕЧАЛ. Посмотри на посты от 24.02 - мудозвон устроили по поводу. "Завтра до Львова дойдём!", "Зеленский сбежал!". И большинство, которое вливало эти эти недостоверные сведения на форуме остались, а я сразу сказал нечто типа строки Галича: "Граждане! Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле!". За что меня немедленно стали банить.
2. Как бы по иным темам у меня тоже немало постов. Вот сейчас я вижу ошибки в теме по истории и есть новости конкретно по космонавтике
Но, я так понимаю, заткнуть рот всяким лжецам сложнее, чем не дать мне отвечать на их ложь?

Штуцер

Цитата: Liss от 07.10.2022 10:33:56Коллеги, Хлынин забанен навечно Дежурным администратором
Кто такой дежурный администратор, можно узнать?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Liss от 07.10.2022 10:33:56По факту -- Хлынин очень долго нарывался на чрезвычайную меру, и очень долго политфлуд ему прощали.
А никто не пытался проследить цепочку сообщений вверх, определить, кто набросил говно на вентилятор?
Или это значения не имеет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!