НК. Электронная версия

Автор Shin, 16.03.2012 15:03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shin

Вроде должен. Отправил письмо, в понедельник посмотрим, что ответят... У меня такое ощущение, что этот киоск на нас и обкатывают...

Антон Власов

Купил крайний номер через приложение для iPad. Спасибо огромное за такую возможность! Есть вопрос: можно ли открыть журнал на весь экран (речь, естественно, о программе vipishismart)? Сейчас остаются по полоске сверху и снизу, которые пользы в себе не несут и скрыть их нельзя. Если это действительно так, то прошу уважаемого Shin, направить пожелание на счёт полноэкранного просмотра разработчикам программы. Спасибо ещё раз за журнал!

Антон Власов

Еще хотел спросить у Shin, почему выбрали именно vipishismart? Намного ли дороже запилить свое приложение и продавать через него?

Shin

Собственное приложение стоит немало((( Здесь же мы обошлись без начального капитала вообще, что на данном этапе очень даже неплохо.

Shin

Так-с... Ушел я в отпуск. Буду 17-го на работе. Всем всё разослал, 8-й номер на Vipishi положил.
Умышленно не поставил на продажу НК №08, 2015 на нашем сайте - чтобы народ не нервничал, так как обработать заявки все равно не смогу. Приеду - всех удовлетворю))) 
Чао!

Shin

Я вернулся, поставил цену на 8-й номер, можно заказывать...

Темир Умурзаков

Неловко напоминать, Вы не могли бы выложить сентябрь на vipishismart.

Shin


Shin

Кстати.
Объявлена электронная подписка на 2016 год. Цена прежняя - 1900 за год (12 pdf-файлов).

Lanista

Бумажной подписки не будет, включен разум и логика? Полноценность авторского состава на 2016 чисто в электронном варианте сохранится?

Reader

Такой футбол нам не нужен:

Shin

ЦитироватьLanista пишет:
Бумажной подписки не будет, включен разум и логика? Полноценность авторского состава на 2016 чисто в электронном варианте сохранится?
Кто сказал, что бумаги не будет? Всё будет. 
Панику отставить.
Подписка на бумажный вариант - 3180 рублей на 2016 год (с доставкой по России)

Shin

Дайте мне отдохнуть от сдачи номера и я в четверг-пятницу выставлю и анонс и про подписку всё напишу.

Shin


Lanista

Могли бы и повыше цену сделать...
А так для общей инфорации, сколько должен стоить номер для полной окупаемости существования издания?

Shin

Вот, сгенерил некую рекламку....

Прошу, так сказать, перепоста!)))



Lanista


Shin


Настрел

А ниче пдфки смотряться даже на 4,5". Оглавление хорошо бы собрать. Это же автоматически должно делаться для ПДФ.
И хорошо бы в рекламке, картинками дорогу именно к НК указать, ато сбивает с толку что там еще надо поискать журнал среди остальных подписок.

Shin

ЦитироватьSellin пишет:
А ниче пдфки смотряться даже на 4,5". Оглавление хорошо бы собрать. Это же автоматически должно делаться для ПДФ.
И хорошо бы в рекламке, картинками дорогу именно к НК указать, ато сбивает с толку что там еще надо поискать журнал среди остальных подписок.
Хм.  А как дать ссылку в гуглплее на журнал в этом киоске? Я не смог(