Реконструкция сайта и форума НК

Автор Liss, 10.07.2019 11:41:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Liss

Окно Овертона в потусторонний мир :-)
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

V.B.

Цитата: Дежурный администратор от 28.10.2023 19:32:30Если кому-то ещё интересно - Черная дыра - да-да, та самая - переехала сюда: blackhole.su
Спасибо!
А кто там модерирует? Опять Старый? ;D
Кстати, это не совсем каноническая Черная дыра, поскольку видна гостям и соответственно всяким поисковикам типа Гугла и Яндекса. Так что "товарищи майоры" с интересом прочитают ваши сообщения ;)

Старый

Ну тогда все информационные темы оставляйте здесь, а остальные давайте туда. Буду чинить расправу. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

"Господа! Вы звери господа! Ваша страна вас проклянет!" (С) "Раба любви". ;D

спец

Владимир, разреши торжественно вручить тебе шашку! Носи ее и не опозорь и всё такое (ну, ты в курсе). ;D

sychbird

Цитата: Старый от 28.10.2023 20:10:30Ну тогда все информационные темы оставляйте здесь, а остальные давайте туда. Буду чинить расправу.
Сюжет великой картины Иванова: "Явление Христа народу"

Едва удержался от искуса : "Явление Антихриста народу" 
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

спец

Я бы не стал демонизировать Старого. ;)

Дмитрий Виницкий

Нахрена там ограничения? Смешно. 
+35797748398

simple

Цитата: спец от 28.10.2023 21:21:29Я бы не стал демонизировать Старого. ;)
в этом нет необходимости 

Дежурный администратор

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 28.10.2023 21:27:25Нахрена там ограничения? Смешно.
Давайте ЧД обсуждать в ЧД

Дмитрий Виницкий

Цитата: Дежурный администратор от 28.10.2023 21:45:22
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 28.10.2023 21:27:25Нахрена там ограничения? Смешно.
Давайте ЧД обсуждать в ЧД
для начала там снимите премодерацию...
+35797748398

спец

Сказал человек, эту же ЧД и прорекламировавший. ;D

спец

Старый, тебе дали волю? Пропал колабуховский дом. А кто сие создал, если не секрет? Ни в жисть не верю, что сам Вова.

спец

Володь,, в харьковской бурсе учили раскручивать и настраивать форумы? Поделись опытом. 😁  PHP BB поможешь настроить? Или тебе Астериоид таки помог?

Дежурный администратор

Цитата: спец от 28.10.2023 21:54:00Володь,, в харьковской бурсе учили раскручивать и настраивать форумы?
Вы про Старого? Нет, это не его рук дело. Он, как и вы, был не в курсе. Никто не был в курсе.

спец

Цитата: Дежурный администратор от 30.10.2023 09:29:00
Цитата: спец от 28.10.2023 21:54:00Володь,, в харьковской бурсе учили раскручивать и настраивать форумы?
Вы про Старого? Нет, это не его рук дело. Он, как и вы, был не в курсе. Никто не был в курсе.
Да, про него. ;D

Feol

А я пока не буду туда писать. Почему? Чтобы всех позлить!
;)
Всем пользователям нравится это сообщение.

Брабонт

#1797
Цитата: Дежурный администратор от 30.10.2023 09:29:00Никто не был в курсе.
Корзину-то зачем выставили напоказ, накрыло волной эксгибиционизма?
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Inti

Новая ЧД со Старым модератором - это приглашение помучиться? Сделали же вот этот форум - http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 - и пока что там проблем не было (как и самого Старого).
Новая Чёрная Дыра с полит-модерацией: https://blackhole.su/index.php?board=16.0
Новая Чёрная Дыра без полит-модерации: http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0

V.B.

Цитата: V.V. от 31.10.2023 20:01:22Корзину-то зачем выставили напоказ, накрыло волной эксгибиционизма?
Корзина там закрыта для гостей, так что всё ок по-моему.