Утечка на МКС 30.08.2018

Автор tnt22, 30.08.2018 13:26:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Arzach

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:21:35нихрена нигде не нашли
Ложь. Есть трансляция выхода. Например, на 6:06:10 Кононенко: "черноту сковырнул, теперь плотная масса ... более светлая, чем черная".


cross-track

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:33:30
Цитата: undefinedа теперь что, уже не хотят?! Хочу - казню, хочу - милую?!
А теперь носятся с РОСС.
Чтобы уйти с МКС к РОСС? Так можно и без скандала уйти. Или без скандала - никак?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

pignus

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:29:11Конспирология основывается именно на таких фактах, когда всплывают реальные подробности ранее скрытых дел.


Нет, вы не поняли. Конспирология это не факты. Это домыслы и вера в эти домыслы. Факты совершенно другое, я же вас спрашивал про записи переговоров в которых типа "все ясно" и где они? Их нет. Ну ладно идем дальше. Версия покрытия злодеяния амеров по политическим мотивам, хорошо, но почему тогда не покрыли? Не показали фейковую заплатку и не сказали что дело раскрыто, сверлили на земле? Было ВКД для выяснения подробностей сверления? Да, было - это факт. Что выяснили? Не известно - это секрет. Опять мимо.
Так что вы занимаетесь конспирологией. И это тоже факт.

cross-track

Да, как я не любил и не люблю коммунистов, но то, что делается сейчас - намного хуже. Позорище какое-то...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Bell

Цитата: Arzach от 12.08.2021 23:34:08
Цитата: Bell от 12.08.2021 23:21:35нихрена нигде не нашли
Ложь. Есть трансляция выхода. Например, на 6:06:10 Кононенко: "черноту сковырнул, теперь плотная масса ... более светлая, чем черная".

Совсем чтоли??? Они ножницами срезают вылезший черный герметик, которым изнутри замазывали дырку!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

ЦитироватьЧто выяснили? Не известно - это секрет. Опять мимо.
Смотрите сами 7 часов записи ВКД, специально в упор снимали. Где секрет?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Arzach

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:39:20Совсем чтоли??? Они ножницами срезают вылезший черный герметик, которым изнутри замазывали дырку!
Они берут пробу герметика. Изнутри заделывали серым.

Bell

Цитата: zandr от 01.09.2018 08:03:27Вроде бы этого фото не было в теме

Что это? Следы ремонта? Или "первый взгляд"?
вот таким цветом замазывали
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

pignus

Цитата: Bell от 12.08.2021 23:41:21Смотрите сами 7 часов записи ВКД, специально в упор снимали. Где секрет?
В окончательных выводах откуда дырка. Рогозин сказал что это секрет и вам не скажем. На видео ВКД нет ни каких доказательств ни одной версии, есть "черноту сковырнули" но это может быть та дрянь которой замазывали дырку. Образцы всего этого потом привезли на землю, что дальше с ними стало? Это секрет.

Вы оперируете домыслами неизвестного происхождения, а не фактами. Это и есть конспирология, чистая и незамутненная. Я даже вам скажу почему некоторые ей занимаются, иногда трудно сказать себе "я не знаю". Это не значит что не буду знать всегда, когда нибудь может быть и узнаю, но пока - нет. 
Я не знаю откуда эта дырка, могу только строить догадки. Некоторые возможно знают, а возможно нет, и просто врут что знают. Вы же, на основании сайта сомнительного содержания уже составили свое непогрешимое и на 100% верное мнение. Ну ладно, как хотите. Реальность может оказаться не укладывающейся ни в одну из озвученных тут версий. Я как то могу это пережить. Н а кто-то возможно не может, ему требуется окончательное решение пусть даже основанное на вранье и фантазиях.

Bell

Цитата: pignus от 12.08.2021 23:56:22В окончательных выводах откуда дырка. Рогозин сказал что это секрет и вам не скажем.
Ну вот теперь вам рассказали и что? Полегчало?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитата: pignus от 12.08.2021 23:56:22Вы оперируете домыслами неизвестного происхождения, а не фактами. Это и есть конспирология, чистая и незамутненная
Я что-то ваших факто не увидел вообще ни одного. И вы после этого меня обвиняете в конспирологии...
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Хотите факты?
Серина никогда больше не летала и после октября 2019 г. информация о ее работе в НАСА вообще отсутствует.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

pignus

Цитата: Bell от 13.08.2021 00:01:25Я что-то ваших факто не увидел вообще ни одного. И вы после этого меня обвиняете в конспирологии...
Ну так я могу повторить, мне ни чего не стоит. 

Факт в том, что была ВКД и космонавты исследовали эту дырку. Ну да, есть запись. Зачем это делалось? Если, как вы говорите "было известно что сверлила американка" то смысла ни какого абсолютно? 
Но вы утверждаете что это для того чтобы покрыть злодеяния пиндосов по политическим мотивам. Ладно, но тогда где покрытие? Почему не объявили, что дырка просверлена на земле, и мы точно установили?
Если я ошибаюсь, подскажите, зачем тогда было ВКД? Что хотели установить ковыряя обшивку Союза?

Bell

Цитата: pignus от 13.08.2021 00:07:54Почему не объявили, что дырка просверлена на земле, и мы точно установили?
Вы вообще в своем уме? Зачем брать вину на себя, если мы не виноваты?

Цитата: pignus от 13.08.2021 00:07:54Если я ошибаюсь, подскажите, зачем тогда было ВКД? Что хотели установить ковыряя обшивку Союза?
Чтобы изобразить бурную деятельность, умный вид и всесторонне расследование ситуации.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

pignus

Цитата: Bell от 13.08.2021 00:05:24Серина никогда больше не летала и после октября 2019 г. информация о ее работе в НАСА вообще отсутствует.
Очень мало кто летает повторно. А после полета она себя отлично чувствует и ни куда не исчезла, можете погуглить вот например - https://med.uth.edu/blog/2020/09/24/celebrating-women-in-medicine-month-serena-aunon-chancellor-md-01/

Bell

Цитата: pignus от 13.08.2021 00:07:54Ну так я могу повторить, мне ни чего не стоит.

Факт в том, что была ВКД и космонавты исследовали эту дырку. Ну да, есть запись. Зачем это делалось? Если, как вы говорите "было известно что сверлила американка" то смысла ни какого абсолютно?
Но вы утверждаете что это для того чтобы покрыть злодеяния пиндосов по политическим мотивам. Ладно, но тогда где покрытие? Почему не объявили, что дырка просверлена на земле, и мы точно установили?
Если я ошибаюсь, подскажите, зачем тогда было ВКД? Что хотели установить ковыряя обшивку Союза?
Так где здесь факты? Какие-то глупые вопросы, а фактов нет.
В чем тут факт хоть один заключается? В наличие ВКД? Считайте, что проверили качество заделки снаружи, если хотите.
Вот то, что под ЭВТИ не нашли выпавшей затычки - это 100% факт.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

DYF

Цитата: Bell от 13.08.2021 00:05:24Серина никогда больше не летала и после октября 2019 г. информация о ее работе в НАСА вообще отсутствует.
Это ложь. Серина в статусе менеджмент-астронавта, работает в Johnson Space Center,


https://www.nasa.gov/astronauts/biographies/management

Bell

Цитата: pignus от 13.08.2021 00:13:21
Цитата: Bell от 13.08.2021 00:05:24Серина никогда больше не летала и после октября 2019 г. информация о ее работе в НАСА вообще отсутствует.
Очень мало кто летает повторно. А после полета она себя отлично чувствует и ни куда не исчезла, можете погуглить вот например - https://med.uth.edu/blog/2020/09/24/celebrating-women-in-medicine-month-serena-aunon-chancellor-md-01/
Ее быстро убрали из НАСА. А в здоровье никто не сомневался.
Нет-нет, вы же любите факты! Расскажите нам скорее об ее успешной карьере в космонавтике после эпохального полета!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

Цитата: DYF от 13.08.2021 00:16:25
Цитата: Bell от 13.08.2021 00:05:24Серина никогда больше не летала и после октября 2019 г. информация о ее работе в НАСА вообще отсутствует.
Это ложь. Серина в статусе менеджмент-астронавта, работает в Johnson Space Center,


https://www.nasa.gov/astronauts/biographies/management
Дата документа про Auñón-Chancellor, Serena M. - октябрь 2019. И всё.
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

pignus

Цитата: Bell от 13.08.2021 00:11:10Чтобы изобразить бурную деятельность, умный вид и всесторонне расследование ситуации.
Понятно. А не проще ли было без ВКД? Сделать умный вид и разностороннее расследование. А потом объявить что все очень сложно, так и не определили кто сверлил, возможно что угодно. Это если, как вы сказали, не стоит брать всё на себя. Ведь цель была сокрыть злодеяние, так ведь? Ну а тогда почему не сокрыли?

Да, я вас спрошу в третий раз про записи переговоров. Дайте их всё же, не томите.