Вопросы к администрации форума

Автор владимир смурной, 19.05.2022 11:39:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дежурный администратор

Цитата: V.V. от 25.10.2023 21:53:30Врёшь. Объяснения дают в личке и почте.
Не совсем так. Уведомление при вынесении предупреждения может как направляться, так и не направляться. Текст уведомления может содержать ссылку на сообщение, за которое получено предупреждение, а может и не содержать, особенно если оно не шаблонное.

Но в целом прошу модераторов по возможности отправлять уведомления со ссылкой на сообщение, за которое выносится предупреждение.

simple

Цитата: Дежурный администратор от 26.10.2023 00:39:23отправлять уведомления со ссылкой на сообщение
там есть ссылка правда выглядит как ссылка на тему, а оказывается на конкретное сообщение (потом уже заметил в урле), вот только их удалили и переход по ссылке выглядит странно

ЦитироватьОшибка!
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа.

подумал тему закрыли

duplex

Цитата: Shin от 20.10.2023 22:08:36Переходите на светлую сторону силы - примите наше гражданство)
"Светлая сторона" это кто, Шинкович ?
Вот когда со "светлой стороной" проясните, тогда и морализируйте.
А я пока так погуляю. Пока "светлые" ракеты не прилетели. И не разрушили чего-нибудь.
В очередной раз.

Shin

Цитата: duplex от 28.10.2023 12:26:36
Цитата: Shin от 20.10.2023 22:08:36Переходите на светлую сторону силы - примите наше гражданство)
"Светлая сторона" это кто, Шинкович ?
Вот когда со "светлой стороной" проясните, тогда и морализируйте.
А я пока так погуляю. Пока "светлые" ракеты не прилетели. И не разрушили чего-нибудь.
В очередной раз.


Шутка это была.
Я не знаю как юридически Вам ответить по поводу правил на форуме для нерезидентов РФ

Владимир Юрченко

Цитата: duplex от 28.10.2023 12:26:36А я пока так погуляю. Пока "светлые" ракеты не прилетели.
Значит, ждёте наших. 

Юрий Темников

ГИПМодератор

Офлайн
Добавить в белый списокОтправить ЛСПросмотр сообщенийСтатистика

Сообщений:
9 (0.002 в день)
Возраст:
Недоступно
Дата регистрации:
16.03.2010 13:05:17
Время:
13.11.2023 08:16:09
Язык:
Русский
Последняя активность:
05.11.2022 09:28:50

Общее время нахождения на форуме1 дн., 3 ч. и 16 минут.
Работа кипит........
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Дежурный администратор

Цитата: duplex от 20.10.2023 18:01:49Вопрос такой.
Там, в "Правилах", есть неоднократное упоминание законов и конституции РФ.
Как в этих обстоятельствах быть иностранным пользователям форума ?
Ведь на них ни законы ни конституция РФ не распространяется. Не так ли ?
И второй вопрос.
Если таки распространяется на импортных товарищей, то тогда вытекает, что площадка
форума - частица территории РФ в интернете. В свободной межграничной среде.
Хотелось бы авторитетного разъяснения.

Попробуйте на NSF не выполнять законодательство США. Так чтобы заметно было. Или приехав в любую страну демонстративно понарушайте законы. А потом порассуждайте о том, что на вас они не распространяются ибо Вы иностранец ;D ;D ;D
Соблюдайте остальные пункты правил и не публикуйте заведомую гостайну (хотя она вряд ли Вам известна) и вероятность случайно нарушить законодательство РФ будет околонулевой. 8)

Дежурный администратор

Цитата: Юрий   Темников от 13.11.2023 08:25:14ГИПМодератор

Офлайн
Добавить в белый списокОтправить ЛСПросмотр сообщенийСтатистика

Сообщений:
9 (0.002 в день)
Возраст:
Недоступно
Дата регистрации:
16.03.2010 13:05:17
Время:
13.11.2023 08:16:09
Язык:
Русский
Последняя активность:
05.11.2022 09:28:50

Общее время нахождения на форуме1 дн., 3 ч. и 16 минут.
Работа кипит........
Чего сказать-то хотел? Я и так знаю, что Игорь очень занят за пределами форума - он и RU.Space в своё время оставил по этой же причине.

Брабонт

А юзерам ФНК откуда знать, чьих будет модератор, давно забивший на добродетель? 
Пропитый день обмену и возврату не подлежит

Настрел

Цитата: duplex от 28.10.2023 12:26:36Пока "светлые" ракеты не прилетели. И не разрушили чего-нибудь.
В очередной раз.
Я не понял. Это про томагавки, или про джамперы? И какое отношение к ним имеет Шинькович?

Настрел

Цитата: Lunatik-k от 24.10.2023 22:45:29Банить не просто на "время наказания", но на время затрачиваемое забаненным на расчистку форума.
т.е. если оного забанили за конкретные действия связанные с баном, то "время бана наказания" должно начинаться исчисляться с момента когда наказанный удалит весь свой мусор, за который ему вынесли бан.
красиво, но технически сложно.
Можно упростить до варианта:
Бан исчисляется просто количеством своих постов, которые должен удалить наказанный начиная с того где нарушение, и от него в прошлое.
Например: должен удалить пост с нарушением и предыдущие 5, не зависимо от их содержания. При этом каждый день автоматически удаляется один пост. Но счетчик для ручного удаления не сбрасывается.
 
Прям вся личность так самовыпилиться может. Похоже я знаю кем я был в средние века.

Дежурный администратор

Цитата: vlad7308 от 19.11.2023 02:45:58Админы, ну снимите уже вечную премодерацию со Старого. Ну невозможно ж :)
Мы обсудим этот вопрос.

Ну-и-ну

Цитата: vlad7308 от 19.11.2023 02:45:58Админы, ну снимите уже вечную премодерацию со Старого. Ну невозможно ж :)
Ага, но разумно было бы установить ограничение на количество сообщений в день (всем, не конкретно кому-то). Скажем, пятнадцать штук.

Старый

Цитата: Ну-и-ну от 20.11.2023 04:31:42Ага, но разумно было бы установить ограничение на количество сообщений в день (всем, не конкретно кому-то). Скажем, пятнадцать штук.
Не разумно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец


спец

На самом деле, подозреваю, что это технически нереализуемо на движке форума. Разумеется, ИМХО, не имел опыта работы с SMF.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

Цитата: Старый от 20.11.2023 15:01:00
Цитата: спец от 20.11.2023 10:34:40А сколько разумно? ::)
200
Эспешиал фор ю (с)

А вообще 50 -- даже в базарный день (полет БФР например) -- хватит.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ExDi

для вдумчивого-осознанного, сугубо информативного обмена мнениями о сабже а не о собеседнике, т.е. без флейма - 5-10 в день за глаза; тогда бы да, форум мог бы стать форумом - причем отпала бы нужда в модераторах
ради читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("старый", "бендер","аникей", "nonconvex" "alexandru" "streamflow" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: ZOOR от 20.11.2023 15:27:45А вообще 50 -- даже в базарный день (полет БФР например) -- хватит.
Это пока не возникло активной полемики и всё ограничивается текущими комментариями. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер